Голосование

Кому отдать приз зрительских симпатий ?

Арес
2 (13.3%)
Геката
4 (26.7%)
Эрос
6 (40%)
Афина
0 (0%)
Дионис
0 (0%)
Геба
0 (0%)
Гермес
0 (0%)
Персифона
1 (6.7%)
Нюкта
0 (0%)
Эрида
1 (6.7%)
Артемида
1 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: Февраль 27, 2016, 20:21:14

Автор Тема: Мафия 4. Олимпийские Боги. День третий.Мафия победила.  (Прочитано 137936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Против Персефоны голосовали Афина, Эрос, Гермес, Арес, Геба и Дионис... Против Эриды - я, но интуицией похвастаться не могла никогда  :cry:  Хотя, вот почему-то знала, что Перси - наша  :yes:
Но, если считать, что Афина и Дионис - хорошие, значит, остается немного богов в подозрении... Но и Гекату нельзя перестать подозревать, возможно, понимая, что Перси и так выгонят, она просто отводила от себя подозрения?  :unsure:


Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Сегодня я закрою глаза на то,что было обсуждение ночью.
Но завтра имейте ввиду - накажу.
А разве после окончания голосования нельзя продолжать обсуждения? Сорри, ухожу до утра  h:blush

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Ну что, пробуем Диониса и Афину к Церберу послать?
Эээээ..... нафига???????

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Ну что, пробуем Диониса и Афину к Церберу послать?
Эээээ..... нафига???????
Я примерно понимаю логику, но так не хочется верить, что Перси угадала. Но в этом случае ей стОит пойти сыграть в лотерею - такой дар пропадает! :hehe:

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Геката, кстати, чем тебе моя фраза не угодила? Ну та которую на голосовании цитировала

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Я примерно понимаю логику, но так не хочется верить, что Перси угадала.
Я тоже понимаю логику, по которой надо голосовать против Диониса или Афины. Или Ареса, кстати.
Может, в течение дня найдутся еще подозрительные элементы?...
Ох, рыбоньки, я один раз ошибся, теперь боюсь кого-то предлагать, послушаюсь вас

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Вот блиин, первая ночь и потеря наших двух  :cry: Ну почему у меня такая ненормальная интуиция :(

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
Я проголосовал против Персефоны по двум причинам.
1. Она была какая-то излишне активная и агрессивная.
2. У Ареса были вполне стройные выкладки по поводу того, почему стоит против нее голосовать.

Эрида, кстати, могла умереть потому что ее проверил темный и попал в какого-то статусного бога. Или это только на следующую ночь можно сделать?
Папенька, как оно там по правилам?
Эх жаль я не статусный. Ничем особо полезным не могу быть...

О! Я почти протрезвел и до меня дошло. Афина, а ведь мы с тобой точно уверены друг в друге и сможем кооперироваться. Если, конечно, наши добрые светлые боги не выгонят кого-то из нас.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Геката, кстати, чем тебе моя фраза не угодила? Ну та которую на голосовании цитировала
Я же объяснила. Сразу после цитаты.
Вероятность попадания в двоих мафов одновременно очень мала (3:11)*(3:10)=9:110, но в цифрах могу ошибаться). Значет, проверенные скорее всего - честные. И нафига их голосовать?
А уж твое намерение голосовать против них, когда подтвердилась и правильность слов Персефоны, и то, что она светлая...
Ты сама себе не подозрительна, Нюкта?

Артемида, я понимаю твои сомнения. Посмотри мои посты и ты увидишь, что я предлагала не голосовать Перси задолго до голосования.

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
А что говорила про них Персифона? Я видимо что-то пропустила, про какие слова идет речь?
Я с удовольствием не буду против них голосовать, если всем не нравится этот вариант, можно подумать над другим. Люди которые против Персефоны госовали, например. Или опять с тихушникам\активникам вернуться.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
А что говорила про них Персифона? Я видимо что-то пропустила, про какие слова идет речь?
Вообще-то не очень сложно посмотреть все сообщения пользователя. Персефона считала, что они оба мирные, но на всякий случай хотела проверить. К сожалению, не объяснила, почему выбрала именно этих богов. И активно подозревала Эриду и Ареса. Насчет Эриды Перси ошиблась, как мы теперь уже знаем. Ареса я склонна считать тоже мирным богом Ой!... Хорошим богом. Упс.. Аресик, не обижайся, но мирным жителем назвать тебя рука не поднимается  клавиатура не нажимается. В-общем, пока у меня один, в ком я уверена (я), двое скорее всего хороших (Афина, Дионис) и один надеюсь, скорее всего хороший (Арес). На остальных внимательно смотрю.