Голосование

Кому отдать приз зрительских симпатий ?

Арес
2 (13.3%)
Геката
4 (26.7%)
Эрос
6 (40%)
Афина
0 (0%)
Дионис
0 (0%)
Геба
0 (0%)
Гермес
0 (0%)
Персифона
1 (6.7%)
Нюкта
0 (0%)
Эрида
1 (6.7%)
Артемида
1 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: Февраль 27, 2016, 20:21:14

Автор Тема: Мафия 4. Олимпийские Боги. День третий.Мафия победила.  (Прочитано 137850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Выгнали одного. За убитого мафией ты не отвечаешь. По крайней мере я склонна так считать.
так я обвинял двух, и понятно что эриду тоже грохнули, и теперь получается что под подозрение попадают:я(агитировал против двоих покинувших нас), Дионис и Афина(первая выдвинула версию что они плохие). Но лично мне палевно было бы сливать Эриду, тк наш с ней конфликт был на веду у всех
Ну Эрида, отчасти сама виновата, панику разводить начала, сразу после голосования.

Надіслано від мого Lenovo P70-A, використовуючи Tapatalk



Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
А почему все так безоговорочно поверили Аресу? Что-то он настолько красиво все разложил, что кажется слегка фальшивым.

Надіслано від мого Lenovo P70-A, використовуючи Tapatalk


Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
А разве после окончания голосования нельзя продолжать обсуждения?
После окончания голосования,все засыпают, не спят только Мафы и статусные хорошие,которые пишут мне в лс.
Если Вы будете болтать, я не смогу все в кучу свести. Как сегодня.

Советую всем просмотреть первую страницу,первый ответ. Чуть подкорректировал расписание и выполнил просьбы болельщиков.
  Я перечитал внимательно правила. В них нигде не сказано, что запрещены обсуждения во время голосования и после него,даже во время ночи,не стоит запрет. Правила я рассматриваю,как- что не запрещено, то разрешено.
  На пост выше повлияло давления со стороны игроков.  Цитату из правил,которую я просил сегодня, мне так же не прислали.То, что наши правила не идеальны - согласен, но все могли поучаствовать в их обсуждении и исправлении,после третьей игры. Никто не пошевелился, кроме не играющего в этой игре игрока. Тем более в прошлой игре обсуждения были и во время голосования и ночью. Всем было выгодно? Почему никто не жаловался?Рассматриваю кучу вчерашних смс,присланных мне в ЛС,как манипулирование ведущим. 
  И из-за не состояния показать мне цитату из правил о нарушении правил вчера, наказываю наших достопочтенных Мафов.

Даю возможность Провидцу, дополнительно проверить статус одного из игроков, прямо сейчас.

Пы.Сы. Нарушат Мирные, будут наказаны так же.

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля

  Я перечитал внимательно правила. В них нигде не сказано, что запрещены обсуждения во время голосования и после него,даже во время ночи,не стоит запрет. Правила я рассматриваю,как- что не запрещено, то разрешено.
  На пост выше повлияло давления со стороны игроков.  Цитату из правил,которую я просил сегодня, мне так же не прислали.То, что наши правила не идеальны - согласен, но все могли поучаствовать в их обсуждении и исправлении,после третьей игры. Никто не пошевелился, кроме не играющего в этой игре игрока. Тем более в прошлой игре обсуждения были и во время голосования и ночью. Всем было выгодно? Почему никто не жаловался?Рассматриваю кучу вчерашних смс,присланных мне в ЛС,как манипулирование ведущим. 
  И из-за не состояния показать мне цитату из правил о нарушении правил вчера, наказываю наших достопочтенных Мафов.

Даю возможность Провидцу, дополнительно проверить статус одного из игроков, прямо сейчас.

Пы.Сы. Нарушат Мирные, будут наказаны так же.
Хоть где то нам удача улыбнулась. А Ведущему, посылайте всех в пень сразу,если нет обоснования. По поводу правил я думаю имеет смысл советоваться с Марови(сори если ошибся) и Гарматой или Вилей - если они не относятся к группировке поднимающей вопрос. К тому же если есть какие то недопонимания, мне кажется имеет смысл выносить это на всеобщее обсуждение

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Оп, я что-то туплю. Злодеи нарушили правила? Вроде ж замечание делались на почве того. что обсуждение вели ночью? Не? Просветите меня, интересно же за что бонус перепал)

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Оп, я что-то туплю. Злодеи нарушили правила? Вроде ж замечание делались на почве того. что обсуждение вели ночью? Не? Просветите меня, интересно же за что бонус перепал)
судя по словам ведущего, за то что мафы пытались им манипулировать, я так понимаю насчет запрещения общаться во время голосования и ночью

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Друзья мои, почему все молчат? Давайте обсуждать, кто сегодня вечером пойдет к церберу. Сегодня я отлучусь с 18,00 до 22,00, так что мне решение надо принять намного раньше,а Вы все молчите

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
По крайней мере мы теперь знаем, что провидец все ещё с нами.

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Я уже боюсь выдвигать версии.Мне два моих предыдущих выбора казались настолько верными.(

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Слишком безобидным кажется. Подчеркнуто безобидным.
Ну чудесно, шустренький мой :glare: Ну иди сюда, я тебя отшлепаю, тогда я буду выглядеть менее подозрительно? И вообще, может это ты убийца-тихушник?

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
По крайней мере мы теперь знаем, что провидец все ещё с нами.
Это отлично. Но все так же непонятно, как узнать у него результаты проверки и не выдать?

С другой стороны, а толку от него, если он скрывается так тщательно, что не выдает результаты?

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Ну чудесно, шустренький мой :glare: Ну иди сюда, я тебя отшлепаю, тогда я буду выглядеть менее подозрительно? И вообще, может это ты убийца-тихушник?
у меня тоже такая мысль проскакивает