Голосование

Кому отдать приз зрительских симпатий ?

Арес
2 (13.3%)
Геката
4 (26.7%)
Эрос
6 (40%)
Афина
0 (0%)
Дионис
0 (0%)
Геба
0 (0%)
Гермес
0 (0%)
Персифона
1 (6.7%)
Нюкта
0 (0%)
Эрида
1 (6.7%)
Артемида
1 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: Февраль 27, 2016, 20:21:14

Автор Тема: Мафия 4. Олимпийские Боги. День третий.Мафия победила.  (Прочитано 137902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Они тут же подхватили. А то, что Эрос с Артемидой типа спорят/ссорятся - это неплохая ширма, но довольно примитивная. И этот финт Эроса что он против Артемиды проголосует часть ширмы. Главное что бы мы проголосовали против Гермеса.
Да голосуй против Артемиды, сладковинный, я только рад буду. О мы, как же сложно. Давай ты попробуешь отцепиться от меня, котик мой, как я отцепился от вас, не признать мою святость, а просто шире посмотреть, и придумать все же, кто еще злодеи. Пусть даже вместе со мной, если тебе так проще. Я только в нас троих уверен, что мы по эту сторону баррикад, поэтому и стараюсь с тобой договориться. Выбери, кого ты видишь хотя бы вторым убийцей, и мы слажено проголосуем против - я, ты и Афина. Чем тебя не устраивает такой вариант?


Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
Ты попрощался ж вроде.
я на завтра попрощался)
Ты правда пишешь непонятно для всех, но считаешь себя умным. Утянешь меня в Ад и всех следом, а даже последовательно изложить мысль не можешь(( Мне за команду обидно.
Эх, учитель мой Арес, где же ты, ты бы нам помог(((
Слушай, я тебе что ли пишу? Не нравится - не слушай.
Умным себя вообще не считаю. Заткнуть мне рот хочешь? Или сделать так, что бы меня не слушали? Я более чем последовательно все свои мысли изложил. Точнее наглядно продемонстрировал как вы разыгрываете свою комбинацию.
Ты думаешь что супер-комбинация ты голосуешь против подельницы Артемиды что бы все поверили, что ты хороший, а она и ваш третий голосуют против Гермеса - это супер-комбинация?


Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
Да голосуй против Артемиды, сладковинный, я только рад буду.
А я разве собирался?
Цитировать
О мы, как же сложно. Давай ты попробуешь отцепиться от меня, котик мой, как я отцепился от вас,
Это типа шантаж? :sarcastic:
Так ты от нас отцепился или признал, что учитель твой Арес, как ты говоришь, таки был прав в своих рассчетах? Тем более что против математики вообще трудно что-то возразить.
Ты уж как-то определись.
Цитировать
не признать мою святость, а просто шире посмотреть, и придумать все же, кто еще злодеи. Пусть даже вместе со мной, если тебе так проще. Я только в нас троих уверен, что мы по эту сторону баррикад, поэтому и стараюсь с тобой договориться. Выбери, кого ты видишь хотя бы вторым убийцей, и мы слажено проголосуем против - я, ты и Афина. Чем тебя не устраивает такой вариант?
Я подумаю. :sarcastic:
Смотри какой ласковый, подлизывается.
И вообще, отодвинься от меня. Вдруг ты заразный.

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Слушай, я тебе что ли пишу? Не нравится - не слушай.
Ты не заметил, касатик, что за мной отписались и девочки, что непонятно?
Ты пишешь для всех в теме. И про меня. Конечно, меня это волнует!
Ты думаешь что супер-комбинация ты голосуешь против подельницы Артемиды что бы все поверили, что ты хороший, а она и ваш третий голосуют против Гермеса - это супер-комбинация?
И что дадут 2 голоса из 7? В любом случае нас трое, вон Геба еще хочет присоединиться, итого 4 голоса,  больше половины.

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
И вообще, отодвинься от меня. Вдруг ты заразный.
Фу, противный :cry: У меня тяга к ласке в крови!


Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
И что дадут 2 голоса из 7? В любом случае нас трое, вон Геба еще хочет присоединиться, итого 4 голоса,  больше половины.
Ну так и против кого же мы вчетвером должны проголосовать? Против Артемиды? ;)

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
Фу, противный :cry: У меня тяга к ласке в крови!
Так отош. Зажимаешься со всеми. Точно заразный.

Короче я спать.
Завтра, может заскочу. С Кентаврами своими разберусь, развелось гадов....и заскочу. Не скучай тут, противный)

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Мозг думать не может, но спать отказывается.  :8):
Еще одна "светлая" мысль. Не дает мне покоя провидец. в случае, если он ушел, кто это был?
Ушли: Персефона, Эрида, Нюкта, Арес.
Персефона, Эрида - в первую ночь, то есть возможности проверять у них не было. Но и мафы не могли их проверить. Так? По теории вероятностей много было у них шансов уйти? (1:8) у каждой, так? (блин, я уже не помню, складываются вероятности, в жтом случае, да?. Тогда 1:8+1:7=2:56. Так, нет? Поправьте, если нет.
Опираясь на математическую статистику, в той паре провидца не было.
А если он  сейчас не снами (ну не видно его), значит он был во второй паре: или Нюкта, или Арес. И проверить он мог двоих: одного ночью, второго при получении бонуса.
В-общем, табличку не обещаю, но списочек подозреваемых-защищаемых завтра в клювике принесу. А вы свой сделайте.  :yes:

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Ну так и против кого же мы вчетвером должны проголосовать? Против Артемиды? ;)
А это ты решай) То, что я плохой, ты же как-то решил. Бубука Афина так не думала после голосования, я помню. А так, бездонный наш, ты любое мое слово истолкуешь против меня, как говорят смертные в своих смешных подвижных картинках.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Упс, я дроби неправильно сложила. 15:56. Немало.  :glare: Тогда все не так.  :madgirl:

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
А если он  сейчас не снами (ну не видно его), значит он был во второй паре: или Нюкта, или Арес. И проверить он мог двоих: одного ночью, второго при получении бонуса.
В-общем, табличку не обещаю, но списочек подозреваемых-защищаемых завтра в клювике принесу. А вы свой сделайте.  :yes:

А как ты хочешь увидеть провидца? почему ты считаешь, что среди подробно высказавшихся нет провидца? Есть очень хорошая версия, и я готова ее поддержать.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Есть очень хорошая версия, и я готова ее поддержать.
                     
                        
Какая версия? Ты имей ввиду, я тебя подозреваю, и сильно. :glare:
Провидец перед решающим голосованием мог бы быть и поконкретнее. В нем действительно нет никакого толка, если завтра проголосуем мирного. Если он будет конкретнее, его спасет любовница или лекарь. Хоть кто-то же остался, правильно? У него на сегодня должно быть уже 3 проверенных игрока. Ну не вижу я,может, смотрела плохо.