Автор Тема: Нужна информация о покупателе .  (Прочитано 22235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Кто знает эту женщину ??
« Ответ #36 : Февраль 15, 2016, 14:02:53 »
а Вы каждую любопытную соседку пускаете к себе в квартиру просто проверить достаточно ли хорошо Вы заботитесь о семье?
Не каждую. Но ту, у которой я захочу купить щеночка или котеночка, и которая захочет убедиться что животное будет жить в нормальных условиях - да, пущу.
Волонтеры, пристраивающие приютских животных так и делают обычно: везут животное лично и смотрят на условия.
А лошадку когда форум с мяса выкупает, разве  условиями у претендентов не интересуется?

И да, я не чужда самокритике. ;)


Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Кто знает эту женщину ??
« Ответ #37 : Февраль 15, 2016, 14:22:35 »
форум интересуется, именно потому что человек сам изъявил желание публично обсудить себя и свои условия

ну так и почему продавец не поехал познакомиться с покупателем лично и проверить условия?
там еще на первой странице описали правильный алгоритм действий

обстоятельно поговорить с покупателем-->задать контрольные вопросы-->попросить предоставить полную информацию о себе и рекомендации-->проверить эту информацию в тех местах и у тех людей, на которые ссылается покупатель-->оторваться от компьютера и проверить условия лично, особенно если это домашняя конюшня сараюшного типа-->принять решение

напряжно да, "а шо тут такова" проще )

Оффлайн nakaif@bk.ru

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Кто знает эту женщину ??
« Ответ #38 : Февраль 15, 2016, 14:26:57 »
Она нашими лошадьми постоянно интересуется, но пишет что дорого 25000 грн, просила дать ей в аренду, я спросли где лошадь тренировать будут на что получила ответ



Женщина вроде норм, просто решать вам хотите ли вы что бы лошадь стояла в таких условиях

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Кто знает эту женщину ??
« Ответ #39 : Февраль 15, 2016, 19:29:39 »
Всем спасибо за ответы . Я прощу информация так как Эта женщина  уже собирается забрать у нас лошадь в конце месяца и даже бронь поставила . Она с начало в аренду хотела, а потом сразу купить .  Просто как мне сообщили, то она уже у многих интересовалась лошадьми сначала в аренду, а потом спрашивала о продаже и цене . Мы  обязательно будем ехать и смотреть условия содержания лошади но есле вдруг ее знают то почему б не спросить у форума . Да может я не правильно подписала тему  но за ето не расстреливают.   Она говорит что у них в том сараи на фото выше била уже лошадь  . Пока есть 15 дней до того как она приедит забирать лошадь   и я просто хочу убедиться что на нее нет плохих отзывов .  я ей сразу сказала что для лошади нужен нормальный денник 3х3 м а не о что на фото подобия сарая . она сказала что они построят  и я жду пока фото денника . Но пока что все что говорит так то что он все еще строиться . А спрашивать и просто интересоваться она начала еще в первых числах .

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Нужна информация о покупателе .
« Ответ #40 : Февраль 15, 2016, 20:12:33 »
Всем спасибо за ответы . Я прощу информация так как Эта женщина  уже собирается забрать у нас лошадь в конце месяца и даже бронь поставила . Она с начало в аренду хотела, а потом сразу купить .  Просто как мне сообщили, то она уже у многих интересовалась лошадьми сначала в аренду, а потом спрашивала о продаже и цене . Мы  обязательно будем ехать и смотреть условия содержания лошади но есле вдруг ее знают то почему б не спросить у форума . Да может я не правильно подписала тему  но за ето не расстреливают.   Она говорит что у них в том сараи на фото выше била уже лошадь  . Пока есть 15 дней до того как она приедит забирать лошадь   и я просто хочу убедиться что на нее нет плохих отзывов .  я ей сразу сказала что для лошади нужен нормальный денник 3х3 м а не о что на фото подобия сарая . она сказала что они построят  и я жду пока фото денника . Но пока что все что говорит так то что он все еще строиться . А спрашивать и просто интересоваться она начала еще в первых числах .
Вы чё, решили ей лошадь продать?
Чтобы лошадь в обгаженном сарае жила и через кирпичи "выездкой тренировалась"?)) А потом снова будет тема на форуме "Продали лошадь в семью, а в итоге ушла..."?
Тут уже несколько человек писали, что барышня не очень серьёзная. Да и по переписке выше можно понять, что она либо не знает, для чего ей лошадь, либо наоборот - очень хорошо знает, но косит под дурочку. Как бы ещё и Лию в городском прокате потом не увидеть.. Подумайте хорошенько.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Нужна информация о покупателе .
« Ответ #41 : Февраль 15, 2016, 21:16:05 »
Она говорит что у них в том сараи на фото выше била уже лошадь  . Пока есть 15 дней до того как она приедит забирать лошадь   и я просто хочу убедиться что на нее нет плохих отзывов .  я ей сразу сказала что для лошади нужен нормальный денник 3х3 м а не о что на фото подобия сарая . она сказала что они построят  и я жду пока фото денника . Но пока что все что говорит так то что он все еще строиться .
ну і який сенс влаштовувати цирк "Кто знает эту женщину ??", якщо збираєтесь через 15 днів віддати коня "женщине", якій треба він на місяць(!) для виїздки(!!!) і в якої немає елементарних умов для його утримання?  Вам показали фото, привели переписку. І що це Вам дало?

Оффлайн Аlех

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Нужна информация о покупателе .
« Ответ #42 : Февраль 15, 2016, 21:23:49 »
А мне ее лицо не нравится. Человеку с таким лицом, я бы лошадь не доверил. Да что там лошадь, даже котенка бездомного не рискнул бы отдать на передержку.

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
Нужна информация о покупателе .
« Ответ #43 : Февраль 15, 2016, 22:47:36 »
В свете нынешних событий автора можно понять и дать совет и инфу... иначе будет от таке

Оффлайн mar_i_nka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Всю жизнь страдаю оттого,что думаю о людях хорошо!
    • Просмотр профиля
Нужна информация о покупателе .
« Ответ #44 : Февраль 15, 2016, 23:01:25 »
Бред какой то! Как можно судить о человеке по фото?! Нет ничего страшного держать коня в сарае, у меня знакомый дед был, так у него лошади было 35 лет и выглядела она шикарно! Стояла в сарайчике на привязи и не умерла! А вот видела кск с красивыми денниками и соляриями, а лошади худые и мрут от почечных колек! Пото му что холодно или ещё что то... Самое главное, что бы животное было любимым и не работало в надрыв, стояло в тёплом, пусть даже маленьком ( умеренно) помещении, где безопастно и кормят в доволь сеном и водой.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Нужна информация о покупателе .
« Ответ #45 : Февраль 16, 2016, 06:44:26 »
Стояла в сарайчике на привязи и не умерла!
Ну вот для меня это вообще неприемлемо. Двигающаяся лошадь - здоровая лошадь! Я отказала таким покупателям.
Вообще хозяин - барин...

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Нужна информация о покупателе .
« Ответ #46 : Февраль 16, 2016, 08:38:44 »
Ребята мы ей лошадь еще не продали и даже не сказали что лошадь может быть ее .  Просто она сказала что если мы согласимся ей продать лошадь то она в конце месяца будет ехать так как есть машина .  Как она мне вчера сообщила то ей лошадь нужна для телеги и для того что бы возить верхом своих детей и иногда ее не больше  . Я пока  что ей лошадь не продаю но она настойчиво хочет ее купить . Поэтому я и создала эту тему   что бы убедиться .  Мне уже все ясно я уже достаточно услышала о ней и  я ей точно Лию не отдам даже есле она предложит за нее больше . Всем спасибо за совети и комментарии . ))  Я убедилась в том что дама не  серьёзная  и на мои вопросы отвечает странно .
Для того я и создавала эту тему что б случайно не продать Лию не в те руки  . Лия остается пока у нас пока не найдется действительно   хороший хозяин для нее ) Я думаю что на этом все так что тему можно закрыть )) Всем еще раз спасибо что помогли ))

Оффлайн Ангара

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Нужна информация о покупателе .
« Ответ #47 : Февраль 16, 2016, 12:36:23 »
Вы молодец,а то продают надеясь в хорошие руки,а потом оказываеться что типо Лагунец или мясо.....