Автор Тема: Странник на белой лошади  (Прочитано 399424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #480 : Июнь 30, 2010, 12:50:29 »
ХА!!!, +10. Я в горной речке один раз купалась, там дай Бог чтоб +7 было!!! На 5-9 мая!!! :nuts:

Возник вопрос, слегка неприличный. А как теперь Макс спит, с дважды сгоревшей-то спиной? :sarcastic:


Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #481 : Июнь 30, 2010, 12:56:52 »
А я в Крыму в горном озере купалась, в Большом Каньоне, только забыла как оно называется.. Голубое что ли.. с такой же холодной водичкой. получила МАССУ удовольствия :yes:

Max T

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #482 : Июнь 30, 2010, 13:00:41 »
Интересно, а вам там не делали так называемый паровозик в небольшом озерце с температурой воды +10 :) Вот этого я точно никогда не забуду, на такой "развод" больше никогда не попадусь.

Что значит "паровозик"? Взявшись за руки? Мы в это озерцо сами прыгали, я аж три раза  :rolf:. Очень нагоняет аппетит :-)

ХА!!!, +10. Я в горной речке один раз купалась, там дай Бог чтоб +7 было!!! На 5-9 мая!!! :nuts:

Возник вопрос, слегка неприличный. А как теперь Макс спит, с дважды сгоревшей-то спиной? :sarcastic:

Та ты и в море-то на майские отличилась  :cold:
Спина у меня уже давно отросла. Дня четыре-пять уже как. Та я и со сгоревшей-то не сильно парился. Привычен :-)

А я в Крыму в горном озере купалась, в Большом Каньоне, только забыла как оно называется.. Голубое что ли.. с такой же холодной водичкой. получила МАССУ удовольствия :yes:

Верю, верю. Если только есть возможность из холодной воды сразу на солнце выбраться - то купаться вполне комфортно. :-)

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #483 : Июнь 30, 2010, 13:04:03 »
А я в Крыму в горном озере купалась, в Большом Каньоне, только забыла как оно называется.. Голубое что ли.. с такой же холодной водичкой. получила МАССУ удовольствия :yes:

Ага, Голубое.  :yes: Вот как раз в реке, из него вытекающей, я и купалась :tong: Там ещё Ванна Молодости недалеко.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #484 : Июнь 30, 2010, 13:04:48 »
Согласна, страна сама по себе, абсолютно не привлекает для следующих посещений. Просто море там так и да неповторимое. В том же Эйлате, в Израиле, оно не такое, как в Шарме, хотя рядом ж. Но я тоже не знаю, когда поеду туда в следующий раз. Я как-то больше склонна к европейским курортам.... И на острова хочу :yes: Мальдивы &Co :yes:

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #485 : Июнь 30, 2010, 13:06:20 »
ХА!!!, +10. Я в горной речке один раз купалась, там дай Бог чтоб +7 было!!! На 5-9 мая!!! :nuts:

Возник вопрос, слегка неприличный. А как теперь Макс спит, с дважды сгоревшей-то спиной? :sarcastic:

Ну вообще-то турки говорили что температура воды +6, но я думаю что немного они преуменьшили, хотя может и сказали правду. Просто мне кажеться, что если бы было реально +6 тогда мы бы все как минимум заболели. Но вода реально была настолько холодной, что обжигала и хотелось выпрыгнуть словно пингвин, а ноги просто немели. Но выскочить нереально из-за этого паровозика :) А паровозик, это когда все 50 человек стают как в ламбаде, паровозиком и идут один за другим в это озерцо, чтобы его пройти-переплыть, и когда ты понимаешь на сколько там холодно и пытаешся выбраться, то оказываешся в ловушке, так как впереди идущие тебя не пустят вперед, а сзади идущие крепко тебя держат и никуда ты не вырвешся пока все по порядку не пройдут это испытание, и как на зло из-за такого переполоха и сумятицы паровозик идет очень медленно, и нет шанса согреться активно двигаясь в воде.

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #486 : Июнь 30, 2010, 13:09:24 »
Цитировать
Та ты и в море-то на майские отличилась
От психа слышу! :tong:


Ну паровозик, танцующий ламбаду в воде +6(10) - это уже садизЬмА h0.0

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #487 : Июнь 30, 2010, 13:09:46 »
А я в Крыму в горном озере купалась, в Большом Каньоне, только забыла как оно называется.. Голубое что ли.. с такой же холодной водичкой. получила МАССУ удовольствия :yes:

Ага, Голубое.  :yes: Вот как раз в реке, из него вытекающей, я и купалась :tong: Там ещё Ванна Молодости недалеко.

Это вы случайно не на водопаде Джур-Джур были? Там есть три таких ванны с холодной водичкой :)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #488 : Июнь 30, 2010, 13:11:49 »

Ну паровозик, танцующий ламбаду в воде +6(10) - это уже садизЬмА h0.0

Во-во, как по мне, какое-то странное развлечение :8):

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #489 : Июнь 30, 2010, 13:16:15 »
[Это вы случайно не на водопаде Джур-Джур были? Там есть три таких ванны с холодной водичкой :)

До Джур-Джура мы не дошли. Это меня в Коккозку занесло. Вот вдоль неё поднялись в Большой Каньон до Голубого озера, а потом через перевал пошли на Ялту(с заходом на Лысую гору и Ай-Петри). Ванна и Джур-Джур сбоку остались.

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #490 : Июнь 30, 2010, 13:22:35 »

Ну паровозик, танцующий ламбаду в воде +6(10) - это уже садизЬмА h0.0

Это был так называемый сюрприз для приезжых, ну и для тех кто не знал. Если бы я знала, что ТАКОЕ будет, НИ ЗА ЧТО бы не полезла. Вы бы видели этих перепуганых туристов, которые пытались разорвать паровозик и выбраться.  Я ОЧЕНЬ боюсь холодной воды, для меня крымское море даже холодное, что говорить о горном озере.
Конечно сейчас это смешно :hehe:, когда вспоминаешь, но тогда..... :8):
А вообще им конечно стоило предупреждать о таком. Там просто были и маленькие дети, так папы их живо вытащили из воды посадив себе на плечи.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #491 : Июнь 30, 2010, 17:50:31 »
По-моему, больше одного раза туда и не хочется. ИМХО, конечно, но страна бедная и убогая. Хорошо там только на территории отеля

Так ты ж не в страну едешь, а на море :-) Мне там понравилось, но я хочу ВЕСЬ мир увидеть. Потому не знаю, когда в Египет в следующий раз поеду.


На красном море я была в Израиле, в Эйлате. Там сервес выше даже не на голову. И на улицу не страшно выйти.

Море себе и море, рыбы... У нас рядом с отелем был шикарный риф, говорят, один из лучших, что возле отелей. Может, просто не для меня развлекуха.
Мне нравится в Европу приехать по гостевому шенгену и самой себе гулять.