Автор Тема: Мафия 5 : "Ковбои, индейцы и синематограф". Игра закончена, победила мафия  (Прочитано 88527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Да,сомнительная помощь от бонуса. Путает неслабо. Хочется верить в чудо попадания в цель... но шанс минимальный. А если провидец л молчит, то варианта два:  оба Джекс мирные или провидец уже выбыл из игры.


Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Я не понимать, если провидец молчать по поводу Джеков, зачем его продолжать искать и пытаться вытянуть из него то что он и так показать своим молчанием? Это же опасно, если доктор погибнуть, то провидец остаться без защиты и вы только накличите на глаз небес опасность!  :unsure:
Я не силен в понимании диких людей, но одному мне эти слова кажутся пророческими? :unsure:

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Что-то никто не хочет наливать сегодня... Надо думать, а делать это лучше на бодрую голову!
Ладно, придется открывать свои запасы...

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Дамы, Господа а скажите какие у Вас вообще кандидатуры в Мафы? тк я зашла в тупик, наиболее вероятным мне КАЖЕТСЯ Билли, ноя уже ни в чем не уверенна :8):

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Я не понимать, если провидец молчать по поводу Джеков, зачем его продолжать искать и пытаться вытянуть из него то что он и так показать своим молчанием? Это же опасно, если доктор погибнуть, то провидец остаться без защиты и вы только накличите на глаз небес опасность!  :unsure:
Я не силен в понимании диких людей, но одному мне эти слова кажутся пророческими? :unsure:
Есть.  :yes2:  3.  :dance: :dance: :dance:

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Да,сомнительная помощь от бонуса.
Да, наш эксперт не раз упоминал, что бонус и любовница - помощь мафам. Любовница особенно показательна последние две игры - обыкновенное случайное попадание выбивает сразу двоих мирных.

Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Что-то никто не хочет наливать сегодня... Надо думать, а делать это лучше на бодрую голову!
Ладно, придется открывать свои запасы...


О, наливают. Отличненько.

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Кончита- я не странный. Просто я уже вычислил кто есть кто.
Джеков я предложил проверить потому что думал будет 50\50. Дэниэлз- маф я в этом теперь еще больше уверен, Блэк- мирный.
Проверку провидцем предложил я. Гарри теперь я уверен был провидцем самый первый меня поддержал и по Джекам и относительно проверок.Много намекал на то что нужно открытся и в конце концов написал что лучше пожже.
Сечас  мафы пытаются выдать своего за провидца .
Так что у меня 3 кандидата - 2 Джэка и индеец Тонго.
На меня голоса сегодня не тратте скорее всего лекарь послушал Гарри и давал мне ночью лекарство. Потому меня ночью уберут.  :glare: А 2 дня подряд нельзя. Прошу - выпей сегодня сам.

Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Ну и по делу. Я снова буду голосовать за старую кошелку. И еще я подозреваю Кончиту.

Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Дэниэлз- маф я в этом теперь еще больше уверен, Блэк- мирный.

Как такое может быть?

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
И вообще похоже эта игра - случайности. Раз мафы случайным выстрелом грохнули двух статусных. То почему мы не могли случайно выбрать на проверку 2мафов?

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Дэниэлз- маф я в этом теперь еще больше уверен, Блэк- мирный.

Как такое может быть?
Посмотри мои сообщения я там цытировал как Дэниэлз перекроил сообщение Кончиты. Она там вопрос задавала а он типа "сократил" так что получалось што она указывает на Гарри. Это еще до того как были выдвинуты первые подозреваемые. В этот раз все долго телились и ни на кого не указывали. Вот мафы и решили подтолкнуть но как бы не от себя а от Кончиты чтоб все началось.
Ты тоже не сокращай. Я написал что думал что будет 50\50.