Автор Тема: Мафия 5 : "Ковбои, индейцы и синематограф". Игра закончена, победила мафия  (Прочитано 88537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Прошу - выпей сегодня сам.
здрасте, а я каким боком Маф? то что Вас внесла в 3 подозреваемых?
Если бы я была мафом, смысл мне получать бонус, и тем более открываться, и те более проверить тех кого попросило большинство,да и ответ на мой вопрос(о статусе 2 джеков) написал ведущий, так каким именно боком я МАФ?Мафам эта инфа не выгодна, тк может либо задеть их, либо выбелить сразу 2 игроков. Или ВЫ верите что можно с перепугу попасть сразу в 2 мафов?
Снова стукнуть, что бы мозги на место закатились?

Дорогенька, это не моя цитата. Жулишь?
про Выпей это сам, я хотела написать , что лекарь не может лечить сам себя.
А пост Билли про 2 Джеков, вы уже разъяснили,так что это я что то не то нацитировала


Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Во-первых, толстушечка, я буду обороняться! так что оставь свои боксерские замашки.
Во-вторых, уж очень бодренько ты подхватила бонус и понесла всем результаты, как пионэр. Нет тебе веры.

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Во-первых, толстушечка, я буду обороняться! так что оставь свои боксерские замашки.
Во-вторых, уж очень бодренько ты подхватила бонус и понесла всем результаты, как пионэр. Нет тебе веры.
Ну и не ВЭР, противный. а из моей тройки я тебя меньше всего подозревала. Про бонус я писала, что не уверенна что стоит проверять 2 Джеков, но меня начали потарапливать голосованием и я приняла просьбы большинства. А цитату можнои случайно изуродывать, посмотри на мое"произведение исскуства"

Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Ну и не ВЭР, противный. а из моей тройки я тебя меньше всего подозревала. Про бонус я писала, что не уверенна что стоит проверять 2 Джеков, но меня начали потарапливать голосованием и я приняла просьбы большинства. А цитату можнои случайно изуродывать, посмотри на мое"произведение исскуства"

Не кипишуй, в любом случае я буду голосовать за старую кошелку сегодня. Сгоняй за пивком, будь другом, а?

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Ну и не ВЭР, противный. а из моей тройки я тебя меньше всего подозревала. Про бонус я писала, что не уверенна что стоит проверять 2 Джеков, но меня начали потарапливать голосованием и я приняла просьбы большинства. А цитату можнои случайно изуродывать, посмотри на мое"произведение исскуства"

Не кипишуй, в любом случае я буду голосовать за старую кошелку сегодня. Сгоняй за пивком, будь другом, а?
Только МОЛОКО. а почему, старая кошелка,объясни пожалуйста?

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
мне КАЖЕТСЯ, что она хоть как то пыталась сохранить инкогнито Провидца, она не провидец, но скорее всего мирная.
Мне по-прежнему кажется, что оба Джека мирные и не стоит тратить голосование на то, чтобы в этом убедиться. Надо искать среди других. Даже если я не прав и они мафы, есть же ещё и третий.
и его же в кучу к Мисс Томпсон.
Хотя повторяю в этих 2 я не уверена. Мне КАЖЕТСЯ БИЛЛИ маф, на втором месте индеец, а Секонд на третьем (сомневаюсь я в его причастности).

Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Только МОЛОКО. а почему, старая кошелка,объясни пожалуйста?

Да чего ж так на ханжей-то везет :(
Кошелка тихарится.

Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Эй, Фёст! Ты или крути фильму, или вали с пляжа и дай дорогу молодежи! То есть мне. У меня тут новый привоз. Кто еще не скинулся по доллару за прошлый сеанс - на этот не пускается!

Романтическая трагедия! Премьера!
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=gxYauliUYX4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=gxYauliUYX4</a>

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Кошелка тихарится.
а индеец типа не тихарится?

Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Кошелка тихарится.
а индеец типа не тихарится?

Нууу, круче всех тихарится этот... как его. Сентенза.
В любом случае вакансий аж три.

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Индеец не тихарится, просто его посты не о чем и на них не обращать внимания( не уметь я искать в стоге кукурузы трубку. Мне все одинаковые, выделяются только два джека, потому что бонусом их проверять. Попасть в два мифа джекпот,  может ли быть так? За кого белые ученые люди будут вечером голосовать?

Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Валим кошелку! И я показываю очччень пикантную фильму...