Автор Тема: Мафия 6: Болезни и Болячки. День пятый. Вскрытие. Победили Мирные.  (Прочитано 113534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №13

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Ну вот, Альцик меня невзлюбил за мою многоликость, нас же много во мне и все разные мнения имеют.

Я вот думаю что Альц-какеготам-Геймер не может быть мафов, сильно активный. С другой стороны отличное прикрытие типу - я тут думаю за вас всех и подставляюсь, а вы...а что "а вы"? Если активных маф то и подставляться не страшно.

Не не, не может быть, сильно явно. Просто он шумный и много говорит. Есть ярое желание выбрать кандидатуру на вечер, это позитивно как по мне. Правда решил почему-то нас подозревать, с чего бы? стрелки перевел? на кого и с кого? Если хочет называть имена так пусть называет, чего их вытягивать из других?

Да? Думаешь? а если ошибемся? Болячки то все как родные, не хочется терять кого-то зря. Альц вытягивает имена потому что только так можно узнать кто как мыслит и кто-то кого будет прикрывать, это мизерный но шанс вычислить мафа. А пока все молчат. то и дело не двигается с места.

ну возможно ты прав. Тогда кого мы считаем злодеем?

Честно, понятия не имею.



Альц, мы решили. Решили что ничего не решили, подозревать нас твое право. А мы будем снова перечитывать предыдущие страницы и искать снова зацепки  :yes:


Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Бяки мои дорогие.Пишем 2 сообщения,одно за другим. Синее -выбывание. Следующее красное - проверочка Провидцу.
накажу. дам обручи и заставлю искать начало.

для провидца у вас есть еще час.
пишите красным, зеленым, фиолетовым.
в голосовании указываем только болячку на выбывание.

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Бяки мои дорогие.Пишем 2 сообщения,одно за другим. Синее -выбывание. Следующее красное - проверочка Провидцу.
накажу. дам обручи и заставлю искать начало.

для провидца у вас есть еще час.
пишите красным, зеленым, фиолетовым.
в голосовании указываем только болячку на выбывание.
так он забудет зачем дали и крутить начнет
можно просто не синим рядом написать проверить-имя

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
не скажи, читая переписку в наследство оставленную да и анализирую прошлую игру, они обязательно и одного из своих подозревают, что бы если что то они не при делах, и тоже на него думали
                     
                        
Это потом, когда игроков мало будет, и появится необходимость кого-то сливать.

Фасциит из-за неконструктивного предложения (голосовать по считалочке) и из-за отсутствия конструктивной активности. В первый день это, наверное, единственный параметр. Ну, если кто-то из мафов тупо не спалится, конечно.

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля

я сейчас подумала над телом, которое нас носит:негр, алкоголик, с трясущимися руками, диарей, отваливающимися частями мяса и черти чем в голове и на языке

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Альц, мы решили. Решили что ничего не решили, подозревать нас твое право. А мы будем снова перечитывать предыдущие страницы и искать снова зацепки 
А че ты мне отчитываешься? Я не брал на себя бразды правления. просто попытался втянуть в разговор как можно больше лиц. что бы найти хоть какие нибудь зацепки и помочь остальным. С тебя подозрений не снимал,говорил прямо почему.Из других клещами вытягивал не имена(что бы подстроиться) а общение.
А вот твоя двуликость,напрягает. И вроде умные вещи у тебя проскакивают,но нафига так запутывать? Тактика мафа?

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
И вроде умные вещи у тебя проскакивают,но нафига так запутывать?
может болячка соответствует?
Ты это вторую личность курсивом выделяй,что бы хотя бы мысли одного понимать

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Бяки мои дорогие.Пишем 2 сообщения,одно за другим. Синее -выбывание. Следующее красное - проверочка Провидцу.
накажу. дам обручи и заставлю искать начало.

для провидца у вас есть еще час.
пишите красным, зеленым, фиолетовым.
в голосовании указываем только болячку на выбывание.
так он забудет зачем дали и крутить начнет
можно просто не синим рядом написать проверить-имя
:pioneer: Ненада наказывать. Стар я уже в углу стоять. Каленачки не те ужо.
Ну а так,как Шиза предложила мона?

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
И вроде умные вещи у тебя проскакивают,но нафига так запутывать?
может болячка соответствует?
Ты это вторую личность курсивом выделяй,что бы хотя бы мысли одного понимать
Так я тоже так по началу думал. Но а ты зайди к нему в сообщения и почитай. Как его болячка исчезает когда он нервичает!!!

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Так я тоже так по началу думал. Но а ты зайди к нему в сообщения и почитай. Как его болячка исчезает когда он нервичает!!!
ща, побегу

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
не скажи, читая переписку в наследство оставленную да и анализирую прошлую игру, они обязательно и одного из своих подозревают, что бы если что то они не при делах, и тоже на него думали
                     
                        
Это потом, когда игроков мало будет, и появится необходимость кого-то сливать.

Фасциит из-за неконструктивного предложения (голосовать по считалочке) и из-за отсутствия конструктивной активности. В первый день это, наверное, единственный параметр. Ну, если кто-то из мафов тупо не спалится, конечно.
А для меня главный показатель его сообщение,где он писал,что нас скоро поменьшает. Нет времени искать и цитировать. Но это где то в начале дня.

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Ну а так,как Шиза предложила мона?
дорогой мой мозг всмятку.
я уже запуталсО - кто чего предлагал.