Автор Тема: Мафия 6: Болезни и Болячки. День пятый. Вскрытие. Победили Мирные.  (Прочитано 114165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Например я так и не поняла почему защищают Эболу без объяснений

Я еще позавчера писал почему Эбола в моем списке хороших
Цитировать
Цитата: Язва от Вчера в 18:29:12
Идешь на 5-ю страничку, оттуда все читаешь, и в разграфленную табличку (мирный-маф-под вопросом)вписываешь ники. С теми, кто в первой графе, объединяешься: ищешь мафов, строишь внрсиии и считаешься с их мнением. Остальных - проверять, провоцировать и т.д.
Как-то так.
Так вроде так и делаем. У нас вон Шиза самая умная.Я самый дорывистый.Холера и Эбола не боятся обвинений и готовы себя отдать на раздевание,тьфу рассмотрение под микроскопом. Диарея рассердила, попыталась пойти за чужим мнением, я на нее фыркнул и она пропала,ждет голосования? Ну и конечно Двуликий,чем он мне подозрителен уже писал. Присоединяйся пока к нам с Шизой,а там будем посмотреть.Может еще Эбола с Холерой примкнут?
В Холере немного засомневался. Вот во вчерашнем списке и написал ее в сомнительные. Но это только,что бы Депресия не скучала в этой графе.
А вообще есть кое какие надумки. Но попозжа.  Старичку спатоньки пора.


Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
да, завтра на свежую голову может мысли умные придут((((

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
ну как тут объединяться, если нет уверенности в статусе? :madgirl:
Не знаю... Но если будем молча сидеть по углам - все это закончится плохо :cry::cry::cry: И то, что ты нас отговариваешь от взаимодействия  -усиливает мои подозрения.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
И так. Начну:
Фасциит - тупик полный. Он никого ни разу не назвал.Если почитать его сообщения - ж..па полная и по ним он все же больше похож на мафа.  Но вчера ляпнул
Цитировать
Но очень не рекомендую меня выпирать  :(
. Скорее всего этим себя и подставил. Шиза тоже за это предложение ухватилась и посчитала его статусником. Но ведь он мог иметь ввиду,что рекомендует его не выпирать из-за того,что мы просто лишимся еще одного мирного голоса.Мало того он 2 дня подряд голосовал Шизу. Хотя вчера она уже на его стороне была. Короче чувак роли перепутал конкретно.
Но в его смерти нет и грамма наводки на будь кого. Бессмысленная жертва.

Дальше еще пару слов Туретту.
Не выдирай отдельные цитаты с одними именами. Лично я везде писал кто и почему у меня в какой графе стоит. Уж логичней меня,тут только сама логика. Цитировать и объяснять повторно, все свои размышления я не могу. У кого на  мой счет есть подозрения - идите и читайте. Только не через профиль,а в теме. Там многое видно в диалогах .
На счет того,что ты написал-
Цитировать
Т.е. были нагло перекручены факты.
  :vmad:. Где,мать перемать,они перекручены? Да еще ударение на НАГЛО!!!ПРОЦЕТИРОВАНЫ!!!  Вот сейчас ты меня в моих подозрениях утверждаешь.
И твое
Цитировать
Поясню почему я так именно к словам обо мне прицепился. Потому что я знаю что я мирная болячка и это ЕДИНСТВЕННОЕ что я знаю точно.
Мы то об этом не знаем!!! А написать,что я уверен в себе,что я мирный может каждый.
Я вот тоже мирный,в себе я уверен.Подозреваю тебя. Везде об этом открыто пишу. Ну и,что? Как решим задачку???
Дальше
Цитировать
Думаю не нужно быть особо умным чтобы увидеть как они друг друга отмазывают. И вдруг с ничего у двоих я попал в очень сомнительные. На каком основании?
Я ни разу не видел,что бы мафы друг друга отмазывали и с уверенность ставили их в список хороших. Они наоборот хоть одного но в подозрения ставят, что бы в случае чего сделать квадратные глаза и сказать,что не при делах.
На каком основании ты у меня в очень сомнительных ? Читай внимательно первый день. Я говорил о середнячках и о "гав и в будку". Вот ты мне видишься именно таким. Только подозрения других заставили тебя зашевилиться. Это мы эго мирного зацепили? Или все же уж на сковородку попал???
Еще. Ты выставляешь только подозреваемые имена? А где твои союзники? Почему их нет? Лично я потерял своих двоих, с которыми сотрудничал - Язву и Шизу. Одну убили,другую голосованием выкинули. Обе - 100% хорошие. Так,что интуиция у меня есть, но ограниченная,та как я еще и двоих хороших подозревал.Так а где твои? Хотел бы увидеть.
Мы с Шизой в первый день пришли к общему знаменателю. Играли на одной стороне. Только вчера я в ней засомневался,но решил разобраться с ней попозже в диалоге, я больше все таки был уверен в том,что Фасцик -маф. Как показало голосование не только я в ней засомневался. А возможно ее все таки вышибли мафы( я в один момент подумал,что она лекарь)? Один там так точно мог присутствовать. И боюсь,что это не Эбола. Никто себя так бы не подставил. Вторым был Фасциит,который позже ушел в след за Шизой. И третий Дерилий, в котором я был очень уверен,считая его Проидцем и веря в то,что он проверил Фасциита и первым озвучил его имя,после ночи ,как плохое.
А тут на вечернем голосовании - ШИЗА. Я в шоке!!!Не мог же он двоих проверить. Выходит,либо он не Провидец  :yes: , либо запутавшийся и петляющий маф.
Горячечка - покажись. Объясни.

О! А это почему я снова Шизу к плохим зачислил. Особенно последнее. Верит Язве насчет Диареи и не верит ей же на счет меня. Вот и метания и подстраивания.
Цитировать
Цитата от Шызыподожди, что то ты начинаешь вызывать у меня доверие(не к добру)и подозрения насчет альца. Но я действительно не понимаю почему Паркинсона и Эболу считают хорошими, объясните пожалуйста мне, так что бы я поняла. :8):
Цитировать
Цитата: Синдром Туретта от Вчера в 13:41:46
Так что мое мнение.
Мафы: Эбола, Альц, Паркинсон.
Вероятно: Диарея.
 цитата от Шизы
ну как по мне Диарея хорошая(верю Язве), холера и депрессиия, особенно последняя, что о них думаешь, куда ты их относишь?
я не провидец
В этой игре мафы играют логичнее,чем мирные.Им выдумывать ничего не нужно,как пишет Туретт
Цитировать
Погоди. Тут важно не сами имена и причины, которые будут названы. Маф, зная все, причины будет выдумывать. А у мирного они будут логичными.
у них все,как на ладони.  Им нужно подстраиваться под кого то. И все.
Сегодня у меня есть подозреваемые. Очень хотел бы услышать ответы на мои вопросы от Туретта и Дерилия. В свою очередь готов ответить на любые вопросы задаваемые  мне.
Я еще не весь вчерашний день разобрал.....

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Блин. Вот чем дальше читаю вчерашний день,тем больше шизею!!!
Как так можно было себя вести.Я на счет Шизы. Дерилий - ты в моих глазах оправдан полностью. Если бы у меня ,вчера было больше времени на анализ и поменьше нервов в течении дня из-за компа,я ы тоже проголосовал Шизу.
Там даже параноя не причем. :mad:

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
А как на счет Эболлы? Что думаешь?
Я склона поверить Язве,что ты мирная,Делирий тоже скорее мирный.
Я тоже,верь не верь,мирная.
В остатке у нас не так то и много остается.
По ходу сегодняшняя ночь решающая.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Давайте хотя бы до пяти подумаем.
Пока что хочется за Фасцита и проверить Эболу.Вот не знаю.Перечитаю еще все позже и проанализируем все вместе.
А я думаю наоборот.
Сегодня голосовать против Эболы а проверять фасцита. Ну не верю я в такие совпадения - с первого раза мы никогда не угадывали мафа. И Фасцит чудом избежал этой участи. А вот Эбола, Паркинсон и Альц палятся на несоответствиях.
Короче я за Эболу а вы как хотите.
Ведущий, можешь считать это моим голосом если не успею, флюрограмма лупоглазая.


Несоответствия в студию пожалста!
Фасциит 2 раза голосовал Шизу. Она реально этого заслужила.А Шиза в первый день его. Я связал вначале ее образ с определенной личностью. Позже привязал к ней статус. Почему ты ее в союзники вчера принял,а тут еще и Диарею подхватил в выборе Фацика и Эболы? Шиза вчера реально заслуживала недоверие. Ты не мог этого не заметить.
Цитировать
Мафия 6: Болезни и Болячки. День второй. Диагностика.
« Ответ #381 : Вчера в 15:33:02 »
Цитировать (выделенное)от Холеры
все так убедительно отстаивают свою точку зрения, как будто уже всем ясно, что он хороший(((( самое интересное, что называя троих подозреваемых, маф может вставить в эту группку своего, где-то в конце, чтобы отвести от себя подозрение((((
Вот потому то и все больше убеждаюсь в том,что Туретт маф. Мы все время видим только его подозреваемых,а союзников должны сами вычислять. Он говорит о перекручивании ,в то время,когда сам,нет нет да и подкидывает,что то типа "палятся на неоответствиях" не приводя при этом примеров.
Если я должен выбрать из его подозреваемых(предположительно его сообщника) то это будет скорее Паркинсон,чем Эбола.
Как иначе их вчерашнее единогласное голосование против Эболы прокомментировать???
А я отвечу почему ты Шизу вчера поддержал. Ты знал,что она вчера несла чушь и был уверен,что ее же свои и выкинут. А ты сможешь сказать "А вот я был в ней уверен". Но в тоже время не поддержал ее в голосовании. Почему? Отвечу - Депрессию не разглядывали вчера,а Шиза по ходу решила не брать на себя никакой ответственности и слить голос. В то время,как ты думал,что она проголосует Эболу.
Цитировать
Оффлайн Холера
Авторитет
****
 
Сообщений: 430
Не всегда во власти врача исцелить больного
Просмотр профиля  Личное сообщение (Оффлайн)

Мафия 6: Болезни и Болячки. День второй. Диагностика.
« Ответ #396 : Вчера в 16:53:01 »
Цитировать (выделенное)
Цитата: Лихорадка Эбола от Вчера в 16:39:26
Цитата: Параноидальная шизофрения от Вчера в 16:24:30
остальные обратите внимание как на меня наехали эбола и холера и разберитесь почему так рьяно
Холера, вот теперь и мы с тобой уже мафы. Все повторяется, как вчера у них с Альцем - кто посмел задать вопросы Шизе, тот сразу гад и сволочь.


Да и фиг с ним, пытаться доказать, что я не маф? зачем? мафы воспользуются сразу, чтобы использовать это против меня, а у хороших это вызовет еще большее подозрение. Поэтому лучше хорошо подумать о статусе других)))))
Вот. Холера,для меня тоже вне подозрений.
Итак. Если рассматривать Туретта,как мафа,то хорошие-Эбола,Делирий,Холера.+Я сам себя естественно к хорошим. У меня пока под вопросом солнышко с красной попой - понос,в смысле Диарея. Но скорее к хорошим.
И плохиши - Туретт,Паркинсон(ибо видно,что не работая в теме в паре,проголосовали вчера вместе)и выходит Депрессия.
Ах да! Вот и она
Цитировать
Оффлайн Депрессия
Бывалый
***
 
Сообщений: 234
Просмотр профиля  Личное сообщение (Оффлайн)

Мафия 6: Болезни и Болячки. День второй. Диагностика.
« Ответ #398 : Вчера в 18:29:04 »
Цитировать (выделенное)
По факту прочитанного мне подозрительны Эбола и Холера, вот.
Для отвода глаз голосует отдельно от условно своих.
Б.я,да я кажись нащупал!!!
Цитировать
Оффлайн Болезнь Паркинсона
Авторитет
****
 
Сообщений: 469
Просмотр профиля  Личное сообщение (Оффлайн)

Мафия 6: Болезни и Болячки. День второй. Диагностика.
« Ответ #399 : Вчера в 18:32:04 »
Цитировать (выделенное)
Боллячкии, привет! Инееет выежииваеется, не могу приинять учасстие в бесседе, есссть 2-3 минуты проочитатььь 5 ссстраниц , вникнуть! Вдруг инет пропадёт  и на голосовалку не успею - автокилом не считать , щаззз отправлю смс ведущему... Моё подозрение Эбола, Туррет, Холллера и Горячка . Бууу надеяццо на чудо и тырррнетттт...
Эболу,что бы выделить на голосование,а Туретта(своего),для отвода глаз.
Сейчас буду разбирать еще голосование. Но выводы уже практически укреплены. Сейчас я уверен,как никто.
Почему изменил мнение о Паркинсоне - уже написал. Просьба не заставлять повторяться.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
А как на счет Эболлы? Что думаешь?
Я склона поверить Язве,что ты мирная,Делирий тоже скорее мирный.
Я тоже,верь не верь,мирная.
В остатке у нас не так то и много остается.
По ходу сегодняшняя ночь решающая.
Я как раз это только, что час писал. Читай внимательно.
Ночь не будет решающей. Решающим будет голосование.
Если мы выкинем мафа,они не будут иметь права на убийство. И мы уже завтра сможем выкинуть следующего,без потерь для себя. Плюс уже сегодня по голосованиям будут видны "Юлы" и перебежчики,пытающиеся замаскироваться.

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Это если выкинем,а если бы еще провидец ночью угадал мафа,вообще было бы идеально.
Если провидец ещё с нами конечно.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Это если выкинем,а если бы еще провидец ночью угадал мафа,вообще было бы идеально.
Если провидец ещё с нами конечно.
Я по полкам все разложил. Тут и не нужен провидец. :hehe:
Скажи мне,кто твои друзья и я скажу тебе,кто ты.  :sarcastic:

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Ну да.Это если верить Язве.
А если не верить Язве,и ты маф,то куда мы придем?Правильно,в никуда.((

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
О, ппока отсуттствовалл,Геймер ты меня уже в ппплохиишей записал?! И главноеее, за что? Заа отсутттствие тырррнета и за то, что неее меняю мненние?!
Пока руки унялись напишу, бо ддостаёт.
Я угадываю, по постановке фраз, по повеедению. На обоих голосованиях, я нне менял мнеение.  5/3 шансов малооо. Но я буду голосовать против Эбола и в третий раз. Пофиг, я строил формулы, расписывал на пальцах - мне не верили, проигрывали, кололись и снова лезли на кактус.
Глляньте в теееме: с перрвых страниц у меняя в подозррениях не были нии язва, ни фасцииит, ни шиза, - и я оказаллся прав!!! Вчера у меня глючилл тырнетт  :cry: и не смог поддерживать беседу, на голосовалку бегал к сооседям(((