Автор Тема: Мафия 6: Болезни и Болячки. День пятый. Вскрытие. Победили Мирные.  (Прочитано 114256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
А вы с Холерой постоянно стрелки переводите и голосуете в последних рядах.
А сам,через ведущего голосуешь,что бы подозрения отвести?Что мол не последний?
Я к слову,первый день вторым голосовал,а вчера,хоть и с опозданием,но седьмым,Холера вчера третьей была,позавчера - не помню.
Тут ты слегка зря. Плутаешь.


Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
А сам,через ведущего голосуешь,что бы подозрения отвести?Что мол не последний?
вот это аргумент :sarcastic:

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля

а чего угадывать - то? странный ты какой-то Парки))))) я вроде давно определилась.

Когда давно, Холерушка??? Когда против Двуликого голосовала, или против Депрессии. Ты уж определись всё таки ;)

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля

а чего угадывать - то? странный ты какой-то Парки))))) я вроде давно определилась.

Когда давно, Холерушка??? Когда против Двуликого голосовал, или против Депрессии. Ты уж определись всё таки ;)
после анализа Альца, а до этого у меня версий не было, если ты не заметил)))

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
:facepalm: Я все еще неизвестный для всех. А ты ей вердикт вынес из-за того,что двое тебе симпатичны,а один не тянет на мафа.
Я хотябы вынес вердикт , исходя из её действий и промашек. А на основании чего, вот именного ЧЕГО, ты её безапеляционно в мирные записал? Цитаты, аргументы приветствуются. А то оправдываешь, а по каким действиям - не пишешь. Или ты её вопреки оправдать решил?

У нее в первый день промашки - :rolf::rolf::rolf:
Свои взгляды на счет Эболы Я уже цитировал - вчера.
Вы меня решили извести повторениями?
Я сегодня уже для всех достаточно потрудился. Изюминку на голосование оставлю. Всех призываю не торопясь все внимательно прочитать и проголосовать против Туретта. Завтра весело будет наблюдать за Паркинсоном.:sarcastic:
Все здравомыслящие уже видят,как вы напоследок решили мне мозги поиметь. Это в отместку за разоблачение?

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
А вы с Холерой постоянно стрелки переводите и голосуете в последних рядах.
А сам,через ведущего голосуешь,что бы подозрения отвести?Что мол не последний?
Я к слову,первый день вторым голосовал,а вчера,хоть и с опозданием,но седьмым,Холера вчера третьей была,позавчера - не помню.
Тут ты слегка зря. Плутаешь.
А вот этим постом , ты вообще спалился по полной :rolf:
Блииин, все это видели! Не помнит он каким голосовал :sarcastic:
Я ещё до того как из сети пропасть, сообщил против кого голосую(и продолжаю,кстати), и ведущему сообщил, и к соседям сгонял, чтоб проголосовать. А он такой весь пушистый, то одних подозревает, то других, теперь вообще Эболе 100% доверяет и при этом случайно винда литит, а в наш просвещённый век тырнет найти , ну ой как не просто и заранее сообщить не судьба . И вообще я забыл каким голосовал - Альцик, ну вот реально , я тебя прям ЛУБЛУ   :love:

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Не-не-не, Альцика сегодня не выпирать, я его любить буду  :kiss:
Ты уж потрудись - объясни нам непутёвым, где ты Эболу в праведном деянии заимел  :sarcastic: Я уж 3 раза всю тему перешерстил, не заметил  :pardon:

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля

Блииин, все это видели! Не помнит он каким голосовал :sarcastic:

Парки, ну ей Богу не тупи))) Альцик не помнит, какой я проголосовала, а не он сам))))

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Ладно, не трудитесь, ща пойду сам посчитаю! И жду ответа от Альцика по Эболе. А то меня в плохиши записал, ну типа я молчал, а вот по каким критериям Эболу оправдал никто и не понял)))

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
А вот этим постом , ты вообще спалился по полной
Каким образом спалился?Трудно пересмотреть каким по счету голосовал?Че ты навертел? Я свою очередность написал,Холеру лень искать.Вчерашнее знаю - листок с голосованием перед носом лежит. А вас с Тореттом ведущий объявлял. Почему с таким разрывом?Торетта пятым,тебя последним? Может по мере поступления сообщений в ЛС?
Бред начался.
А на счет винды и интернета по соседству- не к игре сказано должно быть. Это личная информация. И всякие ситуации бывают. После игры расскажу и послушаю тебя,как мне нужно было выкручиваться.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Ладно, не трудитесь, ща пойду сам посчитаю! И жду ответа от Альцика по Эболе. А то меня в плохиши записал, ну типа я молчал, а вот по каким критериям Эболу оправдал никто и не понял)))
А почему ты не зацикливаешься на Торетте?
Забиваешь тему пустотрепством? Что бы труднее основное ,то,что в начале затерять?
Прости но по Эболе скажу много позже.Сейчас отвечать буду только отсутствующим.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
. А то меня в плохиши записал, ну типа я молчал, а вот по каким критериям Эболу оправдал никто и не понял)))
Ты издеваешься!!!
Почему тебя в плохиши записал ,я по полочкам разложил, в своих сегодняшних сообщения.
А про Эболу - отвечал уже,что цитировал вчера. Да и ,где тебя подозревал,там и Эболу писал почему оправдываю.
Этого пока достаточно должно быть.
Вы меня запутать пытаетесь? Словить на чем то? Мой любой ход на виду.  А вот ваши с Туреттом петляния я подчеркивал.