Автор Тема: Мафия 6: Болезни и Болячки. День пятый. Вскрытие. Победили Мирные.  (Прочитано 114068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Слушайте, а может вы два мафа???
Ну чтож, давай проверим? какая ты не маф?;)
Я был честен всю игру, и всё совпало! Более того - я держу слово и не виляю: Мой следующий голос Альц Геймер как и обещал.
И если я ошибся, то в дупу полезу уже я  :sarcastic:
Заметьте: когда замаячило раскрытие статуса Эболы и Альц засуетился, он пообещал туда полезть - и не полез. Опять сбрехал, подлец.
Вам мало доводов?  :sarcastic:
Когда я предупреждал, что Турретт окажется мирным, он пообещал взяться за меня - и ни капли сожаления к уходу Туррета. И никто не обратил внимания, против кого голосовал Туррет ... Народ, ну не разочаровывайте меня

Ну ты тоже рвал и метал,что ее статус сразу не раскрыли. Когда план валиться начал,вон какие показательные выступления устроил!!!
И все внимание обратили против кого Туретт был. И не один раз. Вон сколько раз переголосовывали.


Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Альц, смотри, предположим Парки плохиш, тогда для чего ему нужен был статус Эболы до голосования?(хотя здесь можно подумать, что для того чтобы подствавить тебя). Как они могли договориться про автокил? на стороне? Зачем надо было так печалиться и выходить из игры, если все шло по плану? Ну хоть убей меня, не понимаю огорчения, если он маф.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Альц, смотри, предположим Парки плохиш, тогда для чего ему нужен был статус Эболы до голосования?(хотя здесь можно подумать, что для того чтобы подствавить тебя). Как они могли договориться про автокил? на стороне? Зачем надо было так печалиться и выходить из игры, если все шло по плану? Ну хоть убей меня, не понимаю огорчения, если он маф.
Боже,сонэчко.Пора наверное спатоньки. Я же на ве эти вопросы уже ответил. Сейчас повторю. У меня второе дыхание открылось.

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Боже,сонэчко.Пора наверное спатоньки. Я же на ве эти вопросы уже ответил. Сейчас повторю. У меня второе дыхание открылось.
Давай еще раз, а то я действительно запуталась

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Я могу сразу сказать, что буду завтра только вечером поздно, много где надо погрустить... Ну убейте меня за это!  :cry: :cry: :cry:
Ну так напиши заранее, против кого ты. А то действительно 6 тихаришся весь день, а потом трах-бабах голосуешь вопреки всем логикам, моим вовсяком случае!!!

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля

Ну ты тоже рвал и метал,что ее статус сразу не раскрыли. Когда план валиться начал,вон какие показательные выступления устроил!!!
И все внимание обратили против кого Туретт был. И не один раз. Вон сколько раз переголосовывали.

Конечно рвал и метал, потому, что нераскрытие её статуса было выгодно только мафам! А вот ты понервничал, дружок, правда?
Депрессия у меня как-то вызывает сомнения - тихушница и думать вообще отказывается, или тактика такая?
Но Альц вначале, потом Холера - очень уж они слажено спелись :yes:

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Я могу сразу сказать, что буду завтра только вечером поздно, много где надо погрустить... Ну убейте меня за это!  :cry: :cry: :cry:
Ну так напиши заранее, против кого ты. А то действительно 6 тихаришся весь день, а потом трах-бабах голосуешь вопреки всем логикам, моим вовсяком случае!!!
Я бы подозревала Диарею, как тихушницу, но так вышло, что я сама тихушничаю по причинам из  реала, поэтому не могу считать это аргументом. Хотя ее молчание в целом настораживает, и мне вот непонятно, и настораживает гораздо больше, кстати, почему ты меня обвиняешь в тихушничестве, а ее - нет, хотя она намного тише меня сидит. Может, это потому, что ты знаешь, кто она? Почему ты Эболу обвиняла в умышленном автокиле, на основании чего?
Явно вы с Альцем или оба в стадии обострения, или кто-то один. И, возможно, Диарея, как третья. Но я выбирать буду по итогам дня завтра.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Альц, смотри, предположим Парки плохиш, тогда для чего ему нужен был статус Эболы до голосования?(хотя здесь можно подумать, что для того чтобы подствавить тебя).
Ну именно же. Он же не просто так много страниц подряд из меня клещами вытягивал,почему я так уверен в Эболе. и когда я привел цитату из первого дня,где было,почему я доверяю Эболе, он сказал,что это не аргумен и давил дальше.
Как они могли договориться про автокил? на стороне?
Ты по ходу уже спишь. Мафы то могут в личках общаться. И я не совсем уверен,что они изначально автокил задумали. Скорее должно было прозвучать мое невнятное,что вот верю,что она не виновна - 100%,если честно я и сам не пойму,что я должен был сказать на счет Эболы,что бы меня к ней намертво привязвть.
Так вот. а Она,Эбола,видимо осерчала,что ее решили пожертвовать и решила сама кильнуться. Потому то Паркинон так и давил на ведущего,что бы тот срочно открывал статус Эболы. Я ведь в попе оказываюсь и я сам это начинаю понимать,когда такая байда начинается.
Зачем надо было так печалиться и выходить из игры, если все шло по плану? Ну хоть убей меня, не понимаю огорчения, если он маф.
Да потому,что план на глазах рушился. Вы мне поверили и все его придирки ко мне за целый день стают ему в минус.
И мы не можем оба быть мафами. Сегодня уйдет или он или я. Смысл нам сейчас друг друга топить и оставаться один на три.

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
ну по поводу лички - иммунитет сказал, что там ничего такого не было. Хочется мне верить тебе, если все таки я пойду у тебя на поводу, а ты окажешься мафом, мне останется одно, снять шляпу)))))))

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
ну по поводу лички - иммунитет сказал, что там ничего такого не было. Хочется мне верить тебе, если все таки я пойду у тебя на поводу, а ты окажешься мафом, мне останется одно, снять шляпу)))))))
Так я и говорю. скорее всего это была обида,что ее решили подставить под удар. Врят ли она их предупредила,что мол вы козлы - вот вам автокил.
Снять шляпу))) Я ее уже перед Паркинсоном снял и на колено встал. )))

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
самое интересное из всей сегодняшней байды, так это то, что тебя Альц подставили со всех сторон)))))) или ты сам подставился))))))) и вроде бы совсем ясная картинка ты-маф, но это слишком явно, и слишком легко, чтобы быть правдой)))))

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Боже,сонэчко.Пора наверное спатоньки. Я же на ве эти вопросы уже ответил. Сейчас повторю. У меня второе дыхание открылось.
Вот опять не увидел, где ты ответил?!
Как и не видел доводов, почему ты вдруг стал защищать Эболу?
Только перевод стрелок, метания и подстраховки "на случай если я не прав" :sarcastic:
Все же запомнили этот перл: Типа Эбола хорошая , а Парк - плохой. Но если Эбола окажется плохая, Парк всё равно плохой, бо они жеж договорились :rolf:
Блин, Альц, я понимаю, почему ты меня не убил до сих пор - тебе бы просто было скучно с ёжиками :sarcastic:
Народ, если вы это схаваете, я вообще ёжиков за умных животных считать не буду  :yes: