Автор Тема: Мафия 6: Болезни и Болячки. День пятый. Вскрытие. Победили Мирные.  (Прочитано 114091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
ну, он говоил, что его не убиватЬ, бо пожалеете...
отыгрывал :sarcastic:


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Но, вообще, это круто - мирные впервые победили мафов.  :glad:

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Мирные проиграли бы если бы не автокил и куча куча перегооосований и ночь без убийств)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Мирные проиграли бы если бы не автокил и куча куча перегооосований и ночь без убийств)
Но факт остается фактом

Оффлайн anuta906090

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Гармата, смотри что нашла

Garmata

  • Гость
Боюсь, что походу последняя мафия была -)

Garmata

  • Гость

Оффлайн anuta906090

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Боюсь, что походу последняя мафия была -)
Да нервы у всех сдали, походу это я подала такой тон...

Garmata

  • Гость
Кароче, профиль сдала -)

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Я себе очень даже приличную стратегию выстроила. Конечно Эбола подвела. Иначе за нее я бы попу не рвала.
Язва- Антакса, ушла из-за списка плохишей. Там очень удобные лица мелькнули.
Потому то я этот список и цетировала. Где Поня в нем увидела несоответствие,не знаю.
Фасциит вылетел,как раз из за слов,что не советовал бы его выкидать. Я подумала,что он Провидец. Ибо реально думала,что лекарь Шиза.
Дерилий моя ошибка, нужно было Холеру ночью валить.  :sarcastic:
С Раздвоением и Туретом,получилось по плану. Шизу пришлось убрать. Там по другому не выходило. Без меня все в разброс проголосовали.
 Подвел в придачу комп. Малой с чужой флешкой вирус внес. Я ели на голосование успела. Соседи у меня одни старики. Вай фай то мы от хозяйского дома ловим, но в тот день д.Коля забрал свой ноут с собой на работу.Куда то далеко бежать,не вариант,все знают,что малявка у меня малявочная и Даша.  Не было возможности мелькать в течении дня и подкидывать нужности. Потому то на третий день появилась первая простыня.
 Сегодня вообще жопа.
С 6 утра плохо Даше, наколола ее - попустило.Малой в школе Муж и мама на работе третьи сутки,пришли поели,перекимарили пару часов и снова на грибы. Вроде начала играть,одну кормить пора,другая желчью рвет. Разобралась с ними.Написала пару постов. Снова кормить. Во время голосования опять плохо Даше.
Сердилась,что Видно было по Диарее,что она не читала меня,просто тупо гнула свою линию. Потом вдруг резко Паркинсон перестал меня читать и начал тупо прикалываться. Это было очень видно. Холера при этом реально играла.
Ребят простите, но я реально подумала,что Диарея списалась с Бабайкой(не Паркинсоном) и сообщили,что она провидец и,что проверила меня. Только посовещавшись она решила открыться в теме. И в то же время Паркинсон теряет интерес к игре. Холеру не могли никак вычислить,потому что она играла реально   и потому то Поня решила,что мы играли в паре.  :yes:
Вопрос к Холере?Неужели плоха отмазка от Эболы и перевод стрелок на Паркинсона?Ведь верила в такую возможность. Почему подозревая Диарею в обмане,резко меняешь мнение на переголосовании?
Вот реально?
Народ.Это может мое больное,уставшее воображение, простите если,что.
Рада,что наконец то выиграли мирные.
И по ходу мне к психиатру нужно.
А вообще играть мафа - ужасно. Тупо обманывать своих друзей,авторитетов и знакомых.
Я вчера,когда в темп зашла и прочитала Поню, разревелась,приняв полностью все на свой счет.
Наверное все же нужно было еще вчера и остановиться. Просто не удобно было обижать оставшихся. И именно из-за этого сегодня так бесилась.Что я осталась из уважения к людям,а они и не пытаются со мной сотрудничать.

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Команда мафов, вы молодцы, сражались как львы  :ok:
Мирные, поздравляю с заслуженной победой.
Извините, что я так подвела, мне за это до сих пор ужасно неловко...
теперь я понимаю автокил Эболы   
Блин, мафам реально не повезло   
Мы с ней в мафах в принцесс играли, у неё работа - не вырвешься, она нас тогда тоже "слегка" подвела в игре - без обид - не явилась на убийство , теперь пазл сложился
В этот раз в точности до наборот - не из-за работы, а из-за единственного выходного))) Подсчитала, что это мне единственный день за две недели удастся вырваться на  конюшню и получилось так, как получилось...
В следующий раз буду предупреждать мафов, что от меня первой избавляться надо ;) И желательно сразу.

Понравилось играть с этим вариантом правил - без бонусов, любовниц и т.д. Давайте его и оставим на будущее, если игры ещё будут.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
В следующий раз буду предупреждать мафов, что от меня первой избавляться надо
надо было просто оставить сообщение через меня.
потому как форс-мажоры бывают у всех.