Автор Тема: Убогие конюшни- Это большая проблема?  (Прочитано 47420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ri4i

  • Гость
Убогие конюшни- Это большая проблема?
« Ответ #36 : Март 27, 2016, 16:42:36 »
Врач их что ли плодит.....
А кто их всех будет лечить...?


Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Убогие конюшни- Это большая проблема?
« Ответ #37 : Март 27, 2016, 16:43:36 »
Знаете ... , сдаётся мне - Доктор нет , не против сарайчиков ... Он против антисанитарии , при которой порой невозможно сделать те или иные манипуляции осмотра / лечения .

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Убогие конюшни- Это большая проблема?
« Ответ #38 : Март 27, 2016, 16:46:21 »
Грумм-вот он смысл,который имел ввиду С.А.

Ri4i

  • Гость
Убогие конюшни- Это большая проблема?
« Ответ #39 : Март 27, 2016, 16:48:31 »
Знаете ... , сдаётся мне - Доктор нет , не против сарайчиков ... Он против антисанитарии , при которой порой невозможно сделать те или иные манипуляции осмотра / лечения .
Согласна

Оффлайн George

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Просмотр профиля
Убогие конюшни- Это большая проблема?
« Ответ #40 : Март 27, 2016, 16:50:02 »
Draw, Я не совсем понимаю, почему вы так яро выступили, ведь вы еще ничего не построили в чем вас можно было бы обвинить и как я понимаю, то плохо для своей лошади вы построить не хотите) Зачем же так реагировать на слова о содержании дома, ведь сказано было не о факте домашнего содержания, а о качестве) Кому уже как ни вам известен наш пример содержания) а мы не отличаемся особо богатыми просторами.  Олег (Гриф) был у нас дважды (кастрация) и надеюсь что у него претензий к удобству во время выполнения работы не возникло)

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Убогие конюшни- Это большая проблема?
« Ответ #41 : Март 27, 2016, 16:51:46 »
Знаете ... , сдаётся мне - Доктор нет , не против сарайчиков ... Он против антисанитарии , при которой порой невозможно сделать те или иные манипуляции осмотра / лечения .
Ну конюшня это и есть антисанитария.. На проходе прошла лошадь - грязь, поела сена - грязь, отряхнулась тоже грязь.. покачалась то же самое..
Мы тоже с вами живем не в санитарных комнатах.. У многих есть дома животные, они бывает, что гадят прямо на ковры, кровати и т.д.
Даже в больницах не всегда чисто как хотелось бы.

А простое подметание я считаю имеет место быть.

Ну а грязь вокруг конюшни, в леваде она и в Африке грязь..

Оффлайн George

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Просмотр профиля
Убогие конюшни- Это большая проблема?
« Ответ #42 : Март 27, 2016, 16:54:55 »
Знаете ... , сдаётся мне - Доктор нет , не против сарайчиков ... Он против антисанитарии , при которой порой невозможно сделать те или иные манипуляции осмотра / лечения .
Согласна
А так же не возможно потом гарантировать, что в этой антисанитарии, после проведения манипуляций, коню не станет хуже. А виноват будет кто? Таки дядя доктор.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Убогие конюшни- Это большая проблема?
« Ответ #43 : Март 27, 2016, 16:56:12 »
George ну Ваша конюшня должна стать примером для всех владельцев лошадей!
Я не яро выступила.. Если что, пусть простят.. Просто меня иногда выводит то, что так популярными стали конюшни "евро стандартов". А на деле из евростандартов только красота КСК.. До Европы нам еще уууух как далеко.. У них там совсем по другому..

И опять же.. В городе не должно быть конюшен!

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Убогие конюшни- Это большая проблема?
« Ответ #44 : Март 27, 2016, 16:57:03 »
Думаю, доктор имел ввиду что владельцы лошадей иногда требуют от него работу, которую он может качественно  выполнить только в условиях стационара, но обеспечить эти условия не могут/не хотят.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Убогие конюшни- Это большая проблема?
« Ответ #45 : Март 27, 2016, 16:58:06 »
Это все, на что Вы способны?
щоб правильно написати слово - так.

Draw, Я не совсем понимаю, почему вы так яро выступили, ведь вы еще ничего не построили
:facepalm:
тобто все, як виявилось, теорія...
Ну принаймні рівень прийнятного (грязь вокруг конюшни) зрозумілий





 

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Убогие конюшни- Это большая проблема?
« Ответ #46 : Март 27, 2016, 16:58:54 »
Грязь-это когда не убирают......увидели кучу говна.....перешагнули и дальше пошли.......

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Убогие конюшни- Это большая проблема?
« Ответ #47 : Март 27, 2016, 17:00:31 »
Обладая элементарными навыками и понимаем в содержании лошадей не проблема из гаража даже сделать конюшенку.Ведь не проблема найти сварщика,электрика или просто разнорабочего,который оборудует денники,проведёт электричество,сделает левады,проведёт воду. Вопрос в деньгах,желании и знании о лошадях. У меня " убогая" конюшня сделанная из гаража,с гидрантом под боком,бочкой с кипятком(постоянно),левадкой 6 соток,данниками 12 кв.м. каждый,полями в минуте шагом и весь тёплый сезон выпас.не думаю что в такой "убогой" конюшне мои страдают. Главное что коням хорошо. А если приезжает ветеринар то ему(ей) нужно создавать условия для работы.
П.С. если лошадь в поле сломала ногу,то оперировать в поле её все равно никто не будет.