Автор Тема: Срочно жеребец рысак 13 000 грн  (Прочитано 24256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Доброго дня
Делаю пост по коню в группах в вк и на фб, может поможет найти руки.
пожалуйста киньте в личку телефон хозяина. чтобы всем кто интересуется сразу передавала данные!
Спасибо

Доброго дня
 спасибо вам большое, но номер хозяйки не могу дать, так как она общаться насчет лошадей не хочет, поэтому насчет всего звонить мне 097 736 24 24. Хозяйка здесь почти не бывает за лошадьми смотрю я .Но есле появиться точный покупатель то с ней можно будет просто увидеться при покупке коня .


Оффлайн Vegapitbull

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Доброго дня
Делаю пост по коню в группах в вк и на фб, может поможет найти руки.
пожалуйста киньте в личку телефон хозяина. чтобы всем кто интересуется сразу передавала данные!
Спасибо

Доброго дня
 спасибо вам большое, но номер хозяйки не могу дать, так как она общаться насчет лошадей не хочет, поэтому насчет всего звонить мне 097 736 24 24. Хозяйка здесь почти не бывает за лошадьми смотрю я .Но есле появиться точный покупатель то с ней можно будет просто увидеться при покупке коня .

Ок буду давать ваши координаты. Напишите мне в личку есть ли у вас вк или фб аккаунты?
спасибо

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
И так вроде как есть покупатель на Рубина и возможно в начале сентября он поедет в замечательнейшие ручки ))  держу кулачки за него что б так оно и было ))

Оффлайн Olkadoc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
И что  с него будет колбаса ?? что он не кому не интересен??
есть еще продажа жеребца?

Оффлайн АленкаЛ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
А что по поводу кобылки?

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Срочно цена обоих лошадей 20 000грн
« Ответ #17 : Сентябрь 21, 2016, 10:05:04 »
Жеребец Рубин





Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Срочно
« Ответ #18 : Сентябрь 25, 2016, 11:04:52 »
Рук нет не на одну из лошадей? можно сделать экстерьерное фото кобылы?! ее цена 10000 грн?!
и рост в холке и пясть замеряйте если можно, она больше в отца или в мать? есть фото матери?!

Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Срочно
« Ответ #19 : Сентябрь 25, 2016, 11:53:03 »
Рук нет не на одну из лошадей? можно сделать экстерьерное фото кобылы?! ее цена 10000 грн?!
и рост в холке и пясть замеряйте если можно, она больше в отца или в мать? есть фото матери?!

На сколько мне известно руки иногда желающие мелькают, но лишь максимум обещая приехать посмотреть и пропадают.
На счет роста, примерно 140. низенькая, но ей ещё расти, говорили что её мать тоже долго была мелкая, а потом активно вымахала. Не скажу что будет высокая, но 150+ вполне возмёт. Визуально скорее больше на мамку схожа. Аккуратненькая, ладненькая. Сейчас немного зад поднялся, кроха ещё активно растёт и развивается. Красивеет каждый месяц. Будет очень ладненькая, ей бы только заняться немного, развивать, мо витамины какие. Славная девулька.

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Срочно
« Ответ #20 : Сентябрь 25, 2016, 12:19:38 »
Я где-то читала что кто-то хотел жеребца забрать! ее цена 10000 грн? как она отнисится к человеку и к другим лошадям?!

Оффлайн Конная Анна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Срочно
« Ответ #21 : Сентябрь 25, 2016, 15:17:45 »
Конь все так же ждет хороших ручек )) мясники названивают и питаются его забрать как только слышать его цену .  ребята присмотритесь к нему он очень хороший и ждет возможно именно вас .  Хозяйка отдает отдаст его за 10 тис главное что б в хорошие руки   либо возможно что и какой то мясник может приехать и забрать а так не хочется ((
Смешно...мясники названивают....10000....этож сколько мяса там...
У нас в Днепре берут 10 гривен за кг.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Срочно
« Ответ #22 : Сентябрь 26, 2016, 06:21:48 »
Я где-то читала что кто-то хотел жеребца забрать! ее цена 10000 грн? как она отнисится к человеку и к другим лошадям?!

Да жереца хотели забрать потом передумали  взяли себе другую лошадь которую через 3 месяца поставили на продажу .   цена ее 10 000 грн   она очень искренний ребенок ходит в поводу хорошо ладит с другими лошадьми  дает все ноги . Знает что такое корда .

Оффлайн ЖЕМЧУЖИНА

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Срочно
« Ответ #23 : Сентябрь 26, 2016, 08:59:22 »
Девочки дайте телефон с кем можно поговорить Заинтересовала кобылка Мирта Заранее спасибо