Автор Тема: Викины Злата и Триада найдены живыми и здоровыми!  (Прочитано 60426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
лишь бы в дыру не вывезли? туда пробраться не фиг делать((((


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Аляска,если б на забой-уже б забили.В ближайшей посадке.И голову и ноги всегда бросают-это улика серьезная.Так как ребята ищут-уже б наткнулись....Они прикрыты где-то или вывезли...

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Но это можно забрать в мешок, и привязав груз, бросить "улики" в Днепр,
. А требуху? А шкуру? Мешков 6 получится.  На траве, кустах, земле остаются легко узнаваемые следы от убоя. Это вам не кролика зарезать. Эти запахи привлекают хищников, на деревьях вокруг рассаживаются и кружат вороны. Они там еще кружат 2-3-е суток. По этому, а не только по следам, вычисляется место убоя. И лучше не спрашивайте меня, откуда я это знаю...

Цитировать
Голову и ноги всегда бросают
   Кстати да... Уж лучше везти "безимянное" мясо, чем голову и ноги....

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Только вернулась с поисков. Заехала во все села на объездной, съездила в Воскресенск. Заправки, магазины, остановки, сто, шиномонтажкт. Раздала объявления.
Также заехала на несколько боен - на все, которые знала в городе и области. Лично там с людьми говорила и вручала объявления.
По поводу радио консультировалась с людьми - отговаривают, говорят бесполезно. Вечером наберу Вику, вылетаю к маме в больницу. Заезжала в офис нашего николавеского - за неделю около 1000грн, в зависимости от количества текста и повторов. Деньги небольшие. Как думаете, стоит?

Марина, смотря на какой канал, если сатурн, то у них уже лежит информация, сегодня обещали выпуск. И наверное выпустили, вечером я уже не звонила. Так что платить сейчас ничего не надо. А вот радио лишним не было бы. Чем больше огласки, тем лучше.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Но это можно забрать в мешок, и привязав груз, бросить "улики" в Днепр,
. А требуху? А шкуру? Мешков 6 получится.  На траве, кустах, земле остаются легко узнаваемые следы от убоя. Это вам не кролика зарезать. Эти запахи привлекают хищников, на деревьях вокруг рассаживаются и кружат вороны. Они там еще кружат 2-3-е суток. По этому, а не только по следам, вычисляется место убоя. И лучше не спрашивайте меня, откуда я это знаю...

Цитировать
Голову и ноги всегда бросают
   Кстати да... Уж лучше везти "безимянное" мясо, чем голову и ноги....

Ага, и до Днепра тащить в зубах 50 км.
Или волочь это мимо блок поста к Ингулу по трассе, и если гаишники не шибко разбираются в конях, то мясо без бумажек их очень и очень интересует.
ну или выкидывать в центре города в Буг - там вообще будет дофига зрителей и помощников, даже в три часа ночи.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Я думаю они живы....уверена...Но кто????Может месть??? сильно все спланированно.....подготовленно...

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Это просто ужас... Я как увидела ссыль в ФБ все сразу оборавалось внутри. Стало дурно. Кто позарился на чужое, любимое, ухоженное в то что вложено в душу и любовь....

Пока прочла всю тему, думала слезами зальюсь. Сделала репосты на ФБ и ВК.
Очень хочется чтоб лошади нашлись. Предсталяю какого сейчас их владелице, так как сама являюсь хозяйкой двух прекрасных, горячо любимых кобыл.

Оффлайн Наталья_Гузенко

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Нашли! Вике не звоните пока, она занята. Света на связи

Оффлайн Наталья_Гузенко

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Они живые, и это главное!! Выдыхаю, не могу сдержать слезы

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Нашли! Вике не звоните пока, она занята. Света на связи
:glad: Отпустило аж! Слава Богу!!!

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Я знала ТОЧНО....привет всем!!!!

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
  :glad:  :glad:  :glad:
Мои поздравления, ждём подробностей! И как видим : чем больше кипиш и шире поиски , тем эффективнее результат  :glad: