Автор Тема: Викины Злата и Триада найдены живыми и здоровыми!  (Прочитано 60076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настасья

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Вика, папа 2 раза пытался позвонить, а там говорят, что " набраний вами номер не обслуговується". Проверь правильность.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нет зацепок... Сказали, что если что-то найдут, то дело откроют.

Проси содействия со стороны Ирины (ты поняла).

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Как хорошо, что все так хорошо закончилось! Викуся, еще раз поздравляю! С возвращением, девочек!
История удивительная, и это очередное доказательство тому, что есть много еще необъяснимого... Что совпадений в жизни не бывает. Это место вас просто не хотело отпускать, прямо говоря о том, что девчонки рядом.
У нас стоят видеонаблюдения и на леваду, и в конюшне. И по началу я как-то не особо была в восторге от этой идеи, а теперь понимаю, какая же это классная штука!
Собаки... все это очень хорошо, но думаю есть масса способов как отравить. Хочется, конечно, и их оградить от такого исхода.
А как Верона? Все у нее впорядке?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Проси содействия со стороны Ирины (ты поняла).
:yes:
Танюша, спасибо!!! И за помощь и за сопереживания и за радость!!!
Сейчас нужно максимально окружать себя безопасностью...
Верона хорошо, участвовала в поиске, но она без дрессировки и следам было часов 10 + возле трассы + я на Таиланде тоже шла по следам.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вика, папа 2 раза пытался позвонить, а там говорят, что " набраний вами номер не обслуговується". Проверь правильность.
Спасибо! Изменю номер и повторю его 095 035 1714

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Воров почти стопудово не найдут.
И кажется мне, что это был прицельный заказ от Себинского колбасного, потому что другим мясникам, что лошадь, что корова все равно, а в высшие сорта колбасы нужна именно конина. Которой в Николаевской области нельзя сказать, что завались.

Да и одно дело, если бы обнаружили лошадей(или седла/уздечки с них) у кого-то в руках/во дворе сами - да, это доказательство для суда. А рассказ Васи, что он видел Петю вот с такой рыжей конякой... к делу не подошьют...

Зато теперь любой двести раз подумает, брать ли коня по-быстрому, боясь попасть под такую же историю...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Думаешь они бы связывались с ворованным?
Почему сразу не бахнули в посадке? Почему вторые сутки ждали? Если бы сразу, то мясо пустили бы в переработку и ни кто не узнал. Почему в Н. Одессе своровали, Новой Петровке?
Зачем выслеживать, прочерчивать маршрут, путать следы... Не говоря о собаке. А идти 30-35км. Сейчас такая трава, что это не легко очень. Странно это все...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А просто на мясо, легче корову стащить, сплавить можно без проблем, искать так не будут, и выбор хозяев больше.
А тут приметных лошадей, с окраины города. Да, конина дешевле и за сомнительных дают макс.3000грн

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
лучше б им лет 8 дали.....

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
И кажется мне, что это был прицельный заказ от Себинского колбасного,
Маша , в тебе пропадает талант следователя :max:
Одно паскудно в этой истории что не дожали с поличным этих уродов а ведь развязка была оч. близка...
И что самое противное , это происходило в моём Новоодесском районе,в 5 км. от меня !!! Очень обидно , что эта мразь может оказаться из соседнего или моего села , того , с которым здороваюсь каждое утро ...
Но всё же я конечно очень рад что родные мне лошади живы и дома.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Думаешь они бы связывались с ворованным?
Почему сразу не бахнули в посадке? Почему вторые сутки ждали? Если бы сразу, то мясо пустили бы в переработку и ни кто не узнал. Почему в Н. Одессе своровали, Новой Петровке?
Зачем выслеживать, прочерчивать маршрут, путать следы... Не говоря о собаке. А идти 30-35км. Сейчас такая трава, что это не легко очень. Странно это все...
Потому что это не бойня, а приличный себе мясокомбинат где делают дорогие колбасы, и потому слегка стремаются сапа и других радостей жизни.Обычно они принимают лошадей живьем, смотрят и только потом режут.
Чем дальше - тем меньше шансов будет что найдут, а про выслеживать...
Приехали в гости к соседям кто-нить из тех краев, увидели  лошадок, расспросили что да как, сговорились что заберут и увели.
А путать - могли и просто заблудиться)))

Собака - это тоже... Иногда - совпадение, это просто совпадение.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Виталя, набери меня на тот номер, что я давала выше.
Как-то даже не думала, что комбинат будет брать так коней и тем более заказывать, они же рискуют, зачем?
Собака может и совпадение.
Если бы случайно по тем дорогам пошли, ноги поломали бы. Это был четко продуманный и пройденный заранее маршрут.
Мне сложно описывать не знающим местность, по этому выразилась, что "петляли", это не в прямом смысле. Там все однозначно. Да и папа следопыт у меня) А вот дальше нужно разные варианты рассматривать не зацикливаясь на одном. У них просто не получилось завершить начатое...
Все думала, ну как же лошади позволили увести себя... Случайно днем хотела в нос поцеловать, а Злата дернулась, губы стерты просто и надорваны и высоко от угла рта вверх, см на 5 точно. У Триады чуть меньше, но и рот у нее чуток грубее. Злата видно еще и по морде  получала. Как бы я хотела, чтобы животные умели делать выводы.