Автор Тема: И только с лошади леташь вдохновенно ...  (Прочитано 46847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фортуна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Мой кораблик по имени Арго
« Ответ #144 : Январь 30, 2010, 18:30:06 »
Cегоддя наконец была на ипподроме ,с подругой ,ей там очень понравилось :glad:.Погоняла Гогошика на корле ,потом мы играли с ним в леваде ,в снежки ,то есть мы кидали снежки (правда такие как мы меткие h:DD)а он бегал о нас  ,а потом просто я бегала  с ним ,я по маленькому кругу ,а ое по большому,потом встала зову его рукой к себе ,говорю- Пошли домой ,а он скачет вокруг меня прыгает ,головой машет ,мол чего стоишь ,пошли играть .Я постояла ,постояла ,он понял что уже все,что с все свиньи и с ним никто не играет h:cry (просто темнело ,и мне пора было домой)и мы зашли
Пы.Сы -Домой пришла еле жива ,но довольная как слон.=)))


Оффлайн Guina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Мой кораблик по имени Арго
« Ответ #145 : Январь 30, 2010, 20:40:45 »
Здравствуйте, вот начала читать ваш дневничок и увидела, что лошадку вы в Черкассах купили... Не в СВАНЕ случайно? И папа у вас не вороной Днепр?

Оффлайн Фортуна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Мой кораблик по имени Арго
« Ответ #146 : Январь 30, 2010, 21:01:38 »
Если честно ,то не помню как КСК называется ,но помню что там троеборцы занимаются и лес рядом,а папу завтра посмотрю (просто документы на коня на конюшне)

Оффлайн Guina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Мой кораблик по имени Арго
« Ответ #147 : Январь 30, 2010, 21:04:46 »
Значит таки СВАН... Там еще маленькая троеборная площадочка перед конюшнями... Я просто черкасская... Интересно стало... У нас конюшень то много h:cry

Оффлайн Фортуна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Мой кораблик по имени Арго
« Ответ #148 : Январь 30, 2010, 21:07:42 »
Да да все правильно ;)
Пы.Сы а чего смайлик такой грустный ,ведь когда конюшен много это хорошо h:wink

Оффлайн Guina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Мой кораблик по имени Арго
« Ответ #149 : Январь 30, 2010, 21:27:49 »
Упс... я хотела написать "НЕ много" :8): Наверное хочу відать желаемое за действительное :yes:

Оффлайн Фортуна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Мой кораблик по имени Арго
« Ответ #150 : Январь 31, 2010, 14:17:42 »
Упс... я хотела написать "НЕ много" :8): Наверное хочу відать желаемое за действительное :yes:
"Оговорка по Фрейду" :sarcastic:.
Папа у нас Губернатор

Оффлайн Фортуна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Мой кораблик по имени Арго
« Ответ #151 : Январь 31, 2010, 14:45:49 »
Сегодня наконецто поездила 1-ый раз за 3 месяца! :glad:Крепатура страшная ,но все равно очень довольна! :glad:

Оффлайн Guina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Мой кораблик по имени Арго
« Ответ #152 : Январь 31, 2010, 16:44:43 »
Не надо про Фрейда :8): За время сессии он мне поднадоел))))
Оу, даже и не знаю такого...

Оффлайн Фортуна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Мой кораблик по имени Арго
« Ответ #153 : Январь 31, 2010, 17:06:52 »
А Вы в СВАНЕ стоите?

Оффлайн Guina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Мой кораблик по имени Арго
« Ответ #154 : Январь 31, 2010, 17:43:06 »
Неа... у меня своей лошадки нет... А любимый на племхозяйстве стоит... Там небольшая конюшня с 10 частными лошадками+пемхозовский необъезженный табун...В СВАН девченки только на соревнование или на занятия ездят..

Оффлайн Фортуна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Мой кораблик по имени Арго
« Ответ #155 : Февраль 14, 2010, 20:43:47 »
Былf сегодня на ипподроме. :glad:
 Поездила на Фортуне .Это было весело ,потому как из за погоды они 3 дня гуляли в леваде .Поехала не ней на круг ,на въезде сделала мне свечу ,(ну это в порядке вещей ,так сказать проверка на вшивость :sarcastic:),а после ,я аж прозрела -2 лансады h0.0!Вобщем у дамы сегодня настроение явно было не рабочее .Я поняла что хлыстом наказывать бесполезно ,потому как кобыла это воспринимает как игру ,или как удачный способ отлынивать от работы ,то есть 10 минут вместо того чтобы делать то что мне надо ,а то есть бежать спокойной рысью ,мы свечим ,козлим ,ходим барашкам ,в общем делаем все но не работаем ,получается что я поощряю кобыль :glare:(.И тут я воспользовалась советом ,который давали на форуме –«будьте нуднее». И после того как Фаня испугалась очередного ,очень страшного куска снега ,я просто села в седло ,Фаня влево –не получилось , вправо ,опять таже фигня ,назад осадить тоже не получается, так что только или на месте скакать, или вперед идти ,Нафаня сначала выбрала 1-ое но потом заметила ,что я какая то не интересная :sarcastic:,не падаю ,хлыстом не отвечаю... В общем Фортуна пришла к вывод из сери "он так просил ,что легче было дать" :sarcastic:Короче лошадка поняла что она может делать что угодно ,как угдно ,когда одно ,но я не отвяжусь и работать все равно придется ,а чем быстрее мы начнем тем меньше будем работать ,и тем быстрее закончим
А после взяло Гогошика,он поносился карьерищем минут 10 ,за эти минут я пару раз проехалась за ним как на лыжах  :sarcastic:(просто стояла там где очень скользко h:blush)  ему же по кругу не интересо бежать ,надо по прямой ,там такой разгон можно взять что ууууух,и еще и кобыла стрит ,а я тут ,я чегото хочу ,но когда я встала на не скользкую землю ,коня понял что ууууух по прямой не получится ,и смирительно доносился до окончания топлива по кругу  :sarcastic:.Ну а потом уже доработали как надо