Автор Тема: KRASAVA дома!!! Благодарит всех за помощь!!!  (Прочитано 73338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Ты лечись...все в лечении важно-каждая мелочь.Ничего не пропускай.


Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Красава! Сжалься!!! Я их лет 6 не делала. С того момента,как перестали получаться. Сглазили меня на это блюдо,а тебе именно их надо!!!  :cry:
Хош кролика?Котлеток,отбивнушек?Сырочков там усяких,имеретинский,как раз попробуешь,вергунов могу (ну ты в курсе  ;) ,тесто в морозилке). Борщика из молодых овощей на свиной косточке,затолченного салом и чесночкам,да с чесночными пампушками,да со сметанкой!
Картошечку молоденькую с укропчиком,да с масличком!
Ща пишу и понимаю,что не ела сегодня еще ничего. Пошла...

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Чего у тебя не получается уже 6 лет-то?

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Чего у тебя не получается уже 6 лет-то?
Вареники! Да еще и на пару,большие.
Это раньше мое коронное блюдо было. А потом кто то перехвалил. :cry:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Красапета, ты лежи и не дергайся, главное. Моозг есть - вот и пользуйся. :madgirl:


Выздоравливай, рыбу!
 

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Красава! Сжалься!!! Я их лет 6 не делала. С того момента,как перестали получаться. Сглазили меня на это блюдо,а тебе именно их надо!!!  :cry:
Хош кролика?Котлеток,отбивнушек?Сырочков там усяких,имеретинский,как раз попробуешь,вергунов могу (ну ты в курсе  ;) ,тесто в морозилке). Борщика из молодых овощей на свиной косточке,затолченного салом и чесночкам,да с чесночными пампушками,да со сметанкой!
Картошечку молоденькую с укропчиком,да с масличком!
Ща пишу и понимаю,что не ела сегодня еще ничего. Пошла...

Нифига себе больничная диета. .....

KRASAVA

  • Гость
Виля,я лечуся усЯ,тут то по ходу выбора мне не оставили)
насчет еды у меня беда(приезжала Багрус Втальевна и Алхена Батьковна,мало того что это невероятнейший сгусток позитива,который постоянно спорит,ссорится и даже пытается подраться,я столько удовольствия от общения сто лет не получала!
Без подхалимажа!я кайфовала глядя на них)
так еще столько еды привезли,причем абсолютно все что можно было и много,я теперь боюсь спрашивать на сколько меня тут прикрыли,ибо когда выкладывают суп,картошку с курицей,курицу без картошки,куча мясных и сырных изделий,большой пакет йогуртов,такой же пакет сырков и десертов,пакет фруктов,овощи,торт,конфеты,минералка,напитки и еще там что то,я уже не помню,то думаю я тут на полгода.холодильник в палате расчитан на троих,я не вся вместилась там одна,булочки и чесночные вкусняшки в тумбочке.но когда Багрус Витальевна выложила два киндер яйца,и когда они вдвоем начали спорить что угадают по звуку игрушку в киндере,я уже икала от смеха!
Чувствую я буд благодарна армяну за то что он меня двинул,и устроил встречу форумчан)
так что Ируська,тебя спасли,еды у меня очень надолго)разве что бульончик жидкий,потому что я полную банку уже дохлебала,и такого аппетита давно не было)

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Какая ж ты хорошая и умница-хлебай,грызи,ешь....и ВЫЗДОРАВЛИВАЙ....(Спасибо господи....)

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Аппетит появился - это уже шото ! Выздоравливай , неугомонная Ты наша ! ;)

KRASAVA

  • Гость
Марина,Рома спасибо)
я вот боюсь сглазить,но у меня первый день за последнюю неделю не болит голова.вообще!
И шея намного меньше,правда возможно от хорошего обезбаливающего,но все таки как приятно чувствоват облегчение)все,я спать)до завтра)

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Спи спокойно и с улыбкой.....

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
,Рома
Ой,че то у меня сомнения появились,что Рома. По ходу Виталий!