Автор Тема: KRASAVA дома!!! Благодарит всех за помощь!!!  (Прочитано 73336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
я тут уже ржу)))
ща Красава откапается и расскажет сегодняшние приключения))))))


KRASAVA

  • Гость
Угу((смешно Вам(
я ж уже выздоравливаю)меня уже больница начинает бесить малость,ну и решила утром быстро откапаться и мотнуть в аптеку,ну...это..дни когда белое носить нельзя начались.
Я первая откапалась,и так как выходной,врач утром осмотрела ти ушла,а медсестричка пошла капать других,я быстренько к литфту,и вниз)
как это мелкое чудо успело обогнать лифт и спуститься с 7 этажа первой,я не знаю(
но я уже психанула сильно...аптека ведь на территории больницы!я же блин не убегаю!да и проверить хотела как я могу ходить уже.
Рявкнула на медсестричку,она бедная лепечет что ей сказали никуда,недайбожежблинпиз..ц меня не отпускать до утра понедельника пока не осмотрит меня заведующий!
Капец((ладно говорю,идем!
Она начинает лепетать что у нее там капельницы типа и т.п,я уже сильно разозлилась!говорю или сопровождай или не мотай нервы!
Идет бедная рядом,сопит...

KRASAVA

  • Гость
Угу((смешно Вам(
я ж уже выздоравливаю)меня уже больница начинает бесить малость,ну и решила утром быстро откапаться и мотнуть в аптеку,ну...это..дни когда белое носить нельзя начались.
Я первая откапалась,и так как выходной,врач утром осмотрела ти ушла,а медсестричка пошла капать других,я быстренько к литфту,и вниз)
как это мелкое чудо успело обогнать лифт и спуститься с 7 этажа первой,я не знаю(
но я уже психанула сильно...аптека ведь на территории больницы!я же блин не убегаю!да и проверить хотела как я могу ходить уже.
Рявкнула на медсестричку,она бедная лепечет что ей сказали никуда,недайбожежблинпиз..ц меня не отпускать до утра понедельника пока не осмотрит меня заведующий!
Капец((ладно говорю,идем!
Она начинает лепетать что у нее там капельницы типа и т.п,я уже сильно разозлилась!говорю или сопровождай или не мотай нервы!
Идет бедная рядом,сопит...

KRASAVA

  • Гость
Дошли к лифту,я ж так ядовито спрашиваю,а вы обратно пешком?Как и вниз?
Смотрю ребенок совсем обиделся(
я извенилась,мы растрынделись,в итоге вечером девчушка еще и подстрижет меня)
но и это еще не все)

KRASAVA

  • Гость
Лежу,капаюсь в обед..
Заходит старшая медсестра с санитаркой,и громким голосом оглашает,что раз пациЕнту легче,вечером меня помыть,побрить,и в целях улучшения самочувствия отпустить на б/д))и это все сказанно серьезным голосом)
потом добавляет,а так как предписано сопровождение,то с ней иду я!(ржали все!Фелимоновне лет 65 наверное)

KRASAVA

  • Гость
Вчера назначили мне Тиацетам,медсестричка веселушка предупреждает что при введении в вену будут разливаться горячее ощущение типа до интимных мест.)
лежу,прислушиваюсь,греет только в ухе)
ну я это и озвучила)
последовал невозмутимый ответ,
- не,ну у каждого раные интимные места)
массажистка которая сидела рядом,чуть от смеха на пол не рухнула)

KRASAVA

  • Гость
Оксанчик)девочки)а давайте лучше я к вам)
так!сидеть всем по домам!Кто хочет меня увидеть вышлю фото в личку!)
я доооомоооой уже хочу)и скорее найти место для переезда и завершив все дела начать новую жизнь!

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Эх, я ударными темпами ремонт завершаю, надо до дочкиного приезда успеть.
Хотя.... Сколько там до того Киева... $:)

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Эх, я ударными темпами ремонт завершаю, надо до дочкиного приезда успеть.
Хотя.... Сколько там до того Киева... $:)
Два лаптя по карте .h:D

KRASAVA

  • Гость
Понь,обычно недоверяют те,кто сами обманывают)
И смею Вас огорчить,на данный момент,я себя вообще прекрассно чувствую,уж извините)

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
на данный момент,я себя вообще прекрассно чувствую,уж извините)
Сейчас он начнет требовать твоего бана за этот проступок! )))))

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Моя прабабушка таких называла-малахольный....точно....