Автор Тема: Онищенко,олимпиада(((  (Прочитано 76264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #216 : Июль 06, 2016, 13:34:59 »
Я вже два роки спостерігаю за шаленими змінами в нашій країні, але найбільше мене дивує не армія з нуля, не нова поліція, не прозорро, а люди, у якіх "фсьоравнонічєґонємєняєтся", "мєняєтсянєтак" і "сначаланадовотето".


Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #217 : Июль 06, 2016, 13:36:03 »
А може, якщо люди "нижче рангом" будуть не аморфною масою, яка сидить і чекає, поки чиновники зміняться, а будуть їх термосити, добиватись належної роботи, не закривати очі на корупцію ("а, все одно всі крадуть"), то чиновники під тиском будуть менше нахабніти? Мільйону людей легше вплинути на одного, ніж навпаки.

А где Вы видите амфорную массу? У меня отец 79 лет с еще 40 людьми такими же ходят под ВР и еженедельно собираются на внутренние сбориська по пересмотру пенсии, которая должна быть пересмотрена согласно Постановления такого-то от 2012 года. Им говорят - Постановление есть, денег нет.....
Люди - не амфорная масса, глаза никто не закрывает, но у всех, у кого они открыты видят как страну превращают в еще больший жах.

Да, мільйону людей легше вплинути на одного, ніж навпаки - згодна. С одним "НО" - что дальше? Был Майдан и протестовали против кого? Янык, Онищенко иже с ними. Выгнали? Выгнали! Гордость распирала за страну. Полиция появилась - фафакали, распирала гордость.

Прошло два года. Стало лучше?  Нет. Война, нищета, деградация. Люди массово уезжают, мрут и т.д. Кого-то реально посадили? Нет. Онищенко посадят? Нет. Янык вот он рядом, - в России. Посадили? Деньги в казну забрали? Нет.

Сейчас лето. Небольшая передышка. Похоже, следующий Майдан впереди.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #218 : Июль 06, 2016, 13:38:00 »
Я Вас не буду обзывать....но тут предлагали Маше вернуть деньги ВЗАД и не я точно... :sarcastic:

Слушайте, Вы точно читать умеете? Я уже и без словаря и со словарем. Это грамотное и литературное слово. А как Вы его понимаете - это уже исключительно Ваша проблема

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #219 : Июль 06, 2016, 13:38:34 »
Если гниет с головы....то если Порошенко посадят вся тушка выздоровеет????Абсурд.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #220 : Июль 06, 2016, 13:40:09 »
Так и я этим литературным словом пользовалась....только именно его хамством и назвали....

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #221 : Июль 06, 2016, 13:41:02 »
Если гниет с головы....то если Порошенко посадят вся тушка выздоровеет????Абсурд.

А о чем тогда тема разговора?? Вы сами тут распинались и сами высказали - абсурд, если садить! :rolf:

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #222 : Июль 06, 2016, 13:42:48 »
Читаем вторую, не хамскую часть!  себе хай впихнет. Еще раз полезешь к моим лошадям-придушу...

Так легче воспринимать?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #223 : Июль 06, 2016, 13:47:10 »
Конечно момент,что чел влез в мою ЛИЧНУЮ жизнь вы не заметили....Это и есть хамство и беспардонность...
Именно-сажать надо всех(и не важно когда Олимпиада,выборы,ДР или еще что)

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #224 : Июль 06, 2016, 13:50:10 »
Ну чому одразу саджати? Він же ж просто підтримував коней.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #225 : Июль 06, 2016, 13:51:02 »
Есть доказательства-в тюрьму...а не так....ой он класный лошадей купил пусть попрыгает-потом арестуете....

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #226 : Июль 06, 2016, 13:51:42 »
Именно-сажать надо всех(

Так, или я тут что-то пропустила важное, или мы говорили об одном и том же, но разными словами....  h:DD

Timbuktu

  • Гость
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #227 : Июль 06, 2016, 13:53:18 »
Ну и пофиг что в КС мы шагнем назал лет так на 10-20.

Для нашого кінного спорту ситуація кардинально не зміниться, тому що легіонери -- це не показник розвитку кінного спорту в країні. Від того, що вони за нас виступали, ми в цілому не стали магічним чином провідною кінноспортивною державою :pardon:.
__________________________

lucky, мені шкода, що ви не бачите змін :pardon:. Що ще вам сказати я не знаю. Або ми з вами живемо в різних Українах, або ви очікували, що через тиждень після Майдану настане чарівна утопія, а тут раптом -- оп-па! -- виявилося, що треба багато часу і зусиль, щоб вилізти з двадцятирічної ями, та ще й в умовах війни. Сюрпрайз.