Автор Тема: Онищенко,олимпиада(((  (Прочитано 75308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #300 : Июль 06, 2016, 19:59:57 »
Щаз Ангел прискочит молиться..


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #301 : Июль 06, 2016, 20:01:49 »
потому что сценарий всем известен,или стоило подождать пока все отберут перепродадут и себе в карман положат?

так он же невиноватый :sarcastic: ,подал бы в международный суд и все такое ,адвокаты ,юристы .... Да слил бы инфу на всех остальных  и распиарил по всему миру ....
Но нет позорно побежал  в сторону Овоща  с воплями  про злочинну владу и репрессии

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #302 : Июль 06, 2016, 20:02:38 »

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #303 : Июль 06, 2016, 20:05:59 »
А у Ангела мабуть 10 коней ортШокомеллею...вот и умничает....или нет ни одного....заваляшенького???

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #304 : Июль 06, 2016, 20:21:28 »

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #305 : Июль 06, 2016, 20:24:12 »

И мне порцию!
ой прям ,пойду рыбок сортировать :tong:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #306 : Июль 06, 2016, 20:45:39 »
Пані та панове, розкладайте вальтрапи, починаємо намаз на Шокемюлє.

 :rolf:  :rolf: :rolf:

Ох и развели))))) Онищенко в приемной Путина икается :sarcastic: А как же, кстати, его намерение просить политубежища в Англии?

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #307 : Июль 06, 2016, 20:48:13 »
А как же, кстати, его намерение просить политубежища в Англии?
*ковыряясь сачком  в аквасе * а выставили за дверь наверно ,учитывая душок - разумно ...

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #308 : Июль 06, 2016, 20:50:22 »
ВЗАД себе хай впихнет.Еще раз полезешь к моим лошадям-придушу...
Простите за оффтоп.
Пересмотрела все поступления. Вашего не нашла.
А так как именно я вела тему - уточните сумму.
Получаетс., я ее пропустила или заныкала.

Timbuktu

  • Гость
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #309 : Июль 07, 2016, 01:57:40 »
та навіть якщо б тільки на його конях. яка різниця?
Какая разница для чего?))) Для уголовного дела  про воровство - никакой)))
А для утверждения Тимбукту, что он ничего не делал для конного спорта Украины - как раз большая)))

Давайте трішки уважніше ставитися до чужих "утвєрждєній", якщо на них посилаєтесь, добре? :) У відповідь на те, що без Онищенка наш кінний спорт відкине на 20 років назад, я написала, що для українського кінного спорту кардинально нічого не зміниться. Наголос на "українського" і "кардинально". Давайте подумаємо, які наслідки будуть від винесення Онищенка за дужки рівняння. Кільком легіонерам доведеться шукати нову роботу. Для КС України це більш-менш фіолетово. Буде менше закордонних виступів під нашим прапором, але ж ми (як і вся міжнародна кінноспортивна тусівка) знаємо, що ті виступи ніяк не відображали реальний рівень спорту в нашій країні. Аліса Данилова, мабуть, втратить пару коней. Це гірше, але вона розумниця, і чомусь я думаю, що вона знайде іншого спонсора. Все, більше, в принципі, ніякої трагедії для рівня розвитку кінного спорту не передбачається, щоб можна було говорити про відкид нас назад "на 10-20 років". Онищенко не створив, наприклад, дитячих спортивних шкіл, не побудував тренувальних чи турнірних майданчиків, не привіз тренерів, не вплинув на розвиток конярства в Україні -- загалом нічого такого, втрата чого могла б суттєво вплинути на внутрішній стан українського КС. Ви не згодні? (Про всяк випадок зазначу: я не кажу, що він зобов'язаний був усе це зробити, і тоді все було б ОК, і йому можна було б пробачити те, що гроші на все це були б узяті з наших із вами кишень. Ні, я тільки кажу, що через занепад Онищенка раптового колапсу всього КС України не настане).   

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #310 : Июль 07, 2016, 03:39:11 »
ну видать да,конник,раз Шокемюлле с ним няньчился и лошадей его скупил сразу и всех!Вы понимаете что выше только звезды?Точнее выше ничего нет?!


ОМГ...  Ангел, Вы - еще ребенок, или просто такая донельзя наивная по жизни?  "Шокемюле нянчился...", "Выше только звезды...".  Да плати хорошие деньги и он будет с кем угодно "нянчиться", хоть с натуральным шимпанзе, хоть с Вами, хоть с эскимосом!  h:DD  И "выше" Шокемюле в Европе есть много кто, если говорить о тренерах.:)))  Вот барышник он всеми признанный, это - да!:)))

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #311 : Июль 07, 2016, 05:07:28 »
та навіть якщо б тільки на його конях. яка різниця?
Какая разница для чего?))) Для уголовного дела  про воровство - никакой)))
А для утверждения Тимбукту, что он ничего не делал для конного спорта Украины - как раз большая)))

Давайте трішки уважніше ставитися до чужих "утвєрждєній", якщо на них посилаєтесь, добре? :) У відповідь на те, що без Онищенка наш кінний спорт відкине на 20 років назад, я написала, що для українського кінного спорту кардинально нічого не зміниться. Наголос на "українського" і "кардинально". Давайте подумаємо, які наслідки будуть від винесення Онищенка за дужки рівняння. Кільком легіонерам доведеться шукати нову роботу. Для КС України це більш-менш фіолетово. Буде менше закордонних виступів під нашим прапором, але ж ми (як і вся міжнародна кінноспортивна тусівка) знаємо, що ті виступи ніяк не відображали реальний рівень спорту в нашій країні. Аліса Данилова, мабуть, втратить пару коней. Це гірше, але вона розумниця, і чомусь я думаю, що вона знайде іншого спонсора. Все, більше, в принципі, ніякої трагедії для рівня розвитку кінного спорту не передбачається, щоб можна було говорити про відкид нас назад "на 10-20 років". Онищенко не створив, наприклад, дитячих спортивних шкіл, не побудував тренувальних чи турнірних майданчиків, не привіз тренерів, не вплинув на розвиток конярства в Україні -- загалом нічого такого, втрата чого могла б суттєво вплинути на внутрішній стан українського КС. Ви не згодні? (Про всяк випадок зазначу: я не кажу, що він зобов'язаний був усе це зробити, і тоді все було б ОК, і йому можна було б пробачити те, що гроші на все це були б узяті з наших із вами кишень. Ні, я тільки кажу, що через занепад Онищенка раптового колапсу всього КС України не настане).   


Он как раз был обязан что-то сделать, ибо годами сидел в ФКСУ как функционер. Но никакого функционирования не случилось. Одна ярмарка тщеславия буржуазии покрупнее и помельче.
А спорт это система и в этом и состоит красота игры, чтоб система заработала. А не в том, чтоб нанять себе кучку спортсменов на краденые, как официально утверждается, деньги. С барского плеча.