Автор Тема: Онищенко,олимпиада(((  (Прочитано 75237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #228 : Июль 06, 2016, 13:53:40 »
Я вже два роки спостерігаю за шаленими змінами в нашій країні, але найбільше мене дивує не армія з нуля, не нова поліція, не прозорро, а люди, у якіх "фсьоравнонічєґонємєняєтся", "мєняєтсянєтак" і "сначаланадовотето".
Я тоже наблюдаю. О том, как мило расцветает двуличие и "понятия" приравниваются к "закону".
А так меняется, ага. Шалено, прямо не знаешь от чего шаленеть больше)))

Конечно момент,что чел влез в мою ЛИЧНУЮ жизнь вы не заметили....Это и есть хамство и беспардонность...
Не тыкали бы своей личной жизнью в этой теме - никто бы в нее не лез.


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #229 : Июль 06, 2016, 13:54:45 »
Всегда так говорила-вор,убийца,преступник-есть доказательства-в тюрьму.....

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #230 : Июль 06, 2016, 13:55:18 »
Для нашого кінного спорту ситуація кардинально не зміниться, тому що легіонери -- це не показник розвитку кінного спорту в країні. Від того, що вони за нас виступали, ми в цілому не стали магічним чином провідною кінноспортивною державою :pardon:.
Еще раз.
Кроме легионеров, на лошадях Онищенко прыгала масса спортсменов в самых разных частях Украины, которым такие лошади бы не светили без него никогда.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #231 : Июль 06, 2016, 13:56:49 »
Маша-я не тыкала своей жизнью...а вот вы порыться в чужом белье полюбляете :facepalm:

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #232 : Июль 06, 2016, 13:57:22 »
Я тоже наблюдаю. О том, как мило расцветает двуличие и "понятия" приравниваются к "закону".
А так меняется, ага. Шалено, прямо не знаешь от чего шаленеть больше)))


так-так, я саме про таких людей.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #233 : Июль 06, 2016, 13:59:32 »
Но ведь не ТОЛЬКО на его лошадях прыгают в конце концов...

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #234 : Июль 06, 2016, 14:01:38 »
lucky, мені шкода, що ви не бачите змін :pardon:. Що ще вам сказати я не знаю. Або ми з вами живемо в різних Українах, або ви очікували, що через тиждень після Майдану настане чарівна утопія, а тут раптом -- оп-па! -- виявилося, що треба багато часу і зусиль, щоб вилізти з двадцятирічної ями, та ще й в умовах війни. Сюрпрайз.

Ну чому, бачу. Например, ежемесячно помогаю своей абсолютно чужой по родственным меркам женщине, которая не может свести концы с концами в связи с повышением цен на коммунальные услуги, лекарства и прочее. Просто познакомились в свое время в поездке и до этого времени общались. Ну вот реально жалко человека. Человека, который тремя руками, равно как и я были за майдан, изменения в стране к гораздо лучшему ну и т.д.
Периодически помогаю материально друзьям своих родителей, которых бросила дочь, свалив от трудностей в Крым и по моему мнению фактически их предав.
Два года назад наше будущее мне представлялось не таким. И это слава богу, что есть работа, образование и голова на плечах. Соответственно, есть какая-то возможность кому-то помочь. Вы считаете, что два года, потраченные для того, чтобы свести и без того тяжелое положение страны, к полному нулю - это и есть зміни? Или это сюрпрайз, которого так ждали люди?
Значит всем надо одеть розовые очки и сказать, - уважаемы ребята у власти, продолжайте в том же духе! Мы Вас поддерживаем во всех экспериментах над ненькой-Украиной!

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #235 : Июль 06, 2016, 14:03:27 »
та навіть якщо б тільки на його конях. яка різниця?

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #236 : Июль 06, 2016, 14:05:03 »
Но ведь не ТОЛЬКО на его лошадях прыгают в конце концов...
Не, не только.
Но и говорить о том, что фигня - ничего он для конного спорта Украины не сделал - тоже нельзя.
Сделал. Почему, зачем и на какие деньги - это другой вопрос.


та навіть якщо б тільки на його конях. яка різниця?
Какая разница для чего?))) Для уголовного дела  про воровство - никакой)))
А для утверждения Тимбукту, что он ничего не делал для конного спорта Украины - как раз большая)))

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #237 : Июль 06, 2016, 14:08:38 »
треба багато часу і зусиль, щоб вилізти з двадцятирічної ями

Ладно бы вылазили, - пока только закапываемся глубже

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #238 : Июль 06, 2016, 14:09:41 »
ВЫ то причем,что их дочь свалила в Крым?
Так я и не говорю,что ничего....но если хозяин этих лошадей будет под следствием....то лошади встанут и куда пойдут спортсмены?И что дальше то?Он подумал о таком? Да ему пофиг...он в Австрии....И вот тут степень ответственности очень важна.За всех....а ему все равно-ему хорошо.

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #239 : Июль 06, 2016, 14:11:38 »
ну я до того, що у кримінальному кодексі нема зменшення покарання за надання комусь коней. з цієї точки зору різниці нема.