Автор Тема: Кобыла - это дар божий... А жеребец - это счастье...  (Прочитано 288256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Как корабль назовешь, или роковая лошадь:-)
« Ответ #60 : Декабрь 17, 2009, 19:58:40 »
Ха-ха-ха ладно мама, а когда  муж не хочет тебя на конюшню везти, потому, что боится за меня, особенно когда кажый раз приезжая на конюшню сжимается от страха за меня потому, что думает, ну все сегодня точно будет ХАризма  :sarcastic:


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Как корабль назовешь, или роковая лошадь:-)
« Ответ #61 : Декабрь 18, 2009, 08:01:07 »
Знаешь, когда всё пройдёт и вас попустит, будет тоже интересно ;) И тогда все козлы, страхи и переживания будут казаться такими какими-то далёкими, непонятными, что даже трудно будет в это поверить.
Вот может кто-то поверить в то, что у нас с Оскаром были примерно такие отношения? Он козлил подо мной КАЖДУЮ тренировку. 5 козлов по длинной стенке я как-то насчитала ;) Когда он понял, что козлы меня уже не впечатляют, он усложнил задачу - он козлил и сразу подрывал. Тормозились мы фиг знает где периодически. И падала я с него даже пару раз. Один раз даже так, не кисло упала. Мы прыгали, он приземлился и сразу радостно козлонул, ну я через голову и перелетела. Ну и что? Ничего, вставала, садилась, опять прыгала, поднимала в галоп. Старалась всё больше и больше контролировать свои эмоции, баланс, корпус. Потом мы перешли в следующую фазу - я вроде уже и не боялась, но старые привычки остались. Т.е. только что-то происходило, я валилась вперёд и прихватывалась за повод. "Агаааа! Боисссся!",-радостно пищал Сына,-"ну тогда иди сюда, щаз повеселимся ;)". Я злилась, наказывала его, он попускался, а потом всё равно ловил меня. А потом всё встало на свои места. Мы научились понимать и уважать друг друга. Я научилась не создавать ему дискомфорт, а он начал меня, наконец, уважать, а не только любить, как морковку с ручками иножками. Он увидел во мне партнёра, где-то защиту, где-то силу, где-то просто особь, от которой он получает тепло и положительные эмоции. Но в этих отношениях появилось уважение, что самое главное.
Фраза тренера, которую слышат, навреное, практически все "лошадь должна тебя уважать" очень и очень непроста для понимания и исполнения. Нельзя заставить лошадь себя уважать. Это примитивно, думать, что ой, ща я сяду, дам хлыстом по заднице и сразу будут мне респект и уважуха. Они как-то в это вкладывают гораздо больше, как мне кажется. Точнее, чем умнее, тем больше.
Хрюня - требовательная барышня. Красивые и умные женщины, они, знаешь-ли,такие ;) С юности ;) И заслужить её уважение можно только одним путём - ездить, ездить, ездить, повышать свой уровень, бороться со своими эмоциями и общаться, общаться,общаться. Ну а ты так, в принципе, и поступаешь. По этому я и думаю, что всё у вас сложится;)

Оффлайн Дріада

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
Re: Как корабль назовешь, или роковая лошадь:-)
« Ответ #62 : Декабрь 18, 2009, 08:54:47 »
С дневничком  :kon10F:,очень интересно читать, и главное полезно ;), аказуется не тоако у меня такие проблемы :sarcastic:. Нашла для себя некоторые подсказки. Удачи. Пишите еще, очень жду :)

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Как корабль назовешь, или роковая лошадь:-)
« Ответ #63 : Декабрь 18, 2009, 09:00:32 »
спасибо))
Я, как с Харизмой справлюсь, мы с Асей учебничек издадим!  h:DD

А пока вся моя писанина защищена авторскими правами! (с)    %|

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Как корабль назовешь, или роковая лошадь:-)
« Ответ #64 : Декабрь 18, 2009, 09:06:31 »
Кстати, вот на эти темы так и да никто ничего толкового не писал ;) По крайней мере,я не встречала. ТАк что может,наконец, озолотимся? :) :) :)

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Как корабль назовешь, или роковая лошадь:-)
« Ответ #65 : Декабрь 18, 2009, 09:18:14 »
думаю, что да!)) пора мне уже на собственную лошадь зарабатывать!  :sarcastic:  :kon18:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Как корабль назовешь, или роковая лошадь:-)
« Ответ #66 : Декабрь 18, 2009, 09:19:42 »
Ой,Катюха, не спеши, ооооочень тебе рекомендую :) Это потом груз, который уже ж нигде не оставишь....
Лана, что это ты тут расслабляешься? Пиши уже продолжение! Народ ж жаждет хлеба и зрелищь!!!

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Как корабль назовешь, или роковая лошадь:-)
« Ответ #67 : Декабрь 18, 2009, 09:31:33 »
ты не представляешь, как я понимаю! я даже, когда вот эту свою собаку брала, которая у меня сейчас, не один месяц думала... Хотя он маленький и практически безобидный. Но сколько ответственности!
Кстати:



эт он..о! кошкопес))

Да и не такой я пока финансовый гений, чтоб лошадь заводить... К сожалению... Вот.

А повесть свою скоро продолжу, вот только с мыслями соберусь  :grabl:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Как корабль назовешь, или роковая лошадь:-)
« Ответ #68 : Декабрь 18, 2009, 10:28:06 »
Ааааа! Какой уматовый! Особенно в очках :)

Ой, а по поводу "финансовый гений" и всяких мыслей а-ля "собственная лошадь" - успеваешь ;)
Я в седло села где-то в 26-27 в первый раз. Так что ты явно идёшь с оперижением :) :) :)

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Как корабль назовешь, или роковая лошадь:-)
« Ответ #69 : Декабрь 18, 2009, 10:36:16 »
тю! а я еще хожу и ору, что надо было мне с детства заниматься, что так легше и все так делают! ))) а оказывается, не все. Все, я спокойна  :)
***

а пока что... Так соскучилась за НЕЙ! Схожу-ка я в гости, яблоками покормлю)) пока есть время....

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Как корабль назовешь, или роковая лошадь:-)
« Ответ #70 : Декабрь 18, 2009, 10:49:37 »
Собак в очках - улёт! Сразу видно кто тут big boss! :sarcastic:

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Re: Как корабль назовешь, или роковая лошадь:-)
« Ответ #71 : Декабрь 18, 2009, 11:26:13 »
подскажите, пожалуйста, как фоты выкладывать (я где-то встречала описание, но сейчас не могу найти), тоже хочу Хрюнины фоты выложить, их есть у меня :). Как я тебя понимаю насчет Харизмы, Кать - мы с ребенком изо всех  лошадей на конюшне сразу Хрюнечку заметили, он возле нее точит - не отходит (мешает тебе ее чистить и седлать), а когда мы узнали, что ее мучили раньше - дите мое аж расплакалось, да и у меня слезы на глаза навернулись. Вы с ней и вправду смотритесь как две половинки одного целого - я думаю, что все у вас с ней получится, ты с такой душой к ней отнеслась! Она обязательно тебе тем же ответит, любви и терпения тебе не занимать. Пиши продолжение - ждем!