Автор Тема: Кобыла - это дар божий... А жеребец - это счастье...  (Прочитано 288241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Я тут подумала вот, Кать: а наверное мы странно с тобой выглядели, сидящие на корточках у левад посреди текущей вдоль них реки и треская руками мякоть разбитого минуту назад об асфальт арбуза...  :rolf:


Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Мне сразу понравилось: разбить об асфальт для лоФадок, а потом сделать вывод, сняв пробу: да, вкусный арбуз!  :rolf:
а Макс еще переживает, что мы лошадей с земли кормим  :sarcastic: :sarcastic:

Max T

  • Гость
даааа, товарищи, это полный аллес капут :end:.
Як мали діти.
Жаль, никто не сфоткал со стороны  :rolf:.

Garmata

  • Гость
Харизма меня сегодня умаяла  :sarcastic: Я убирала в леваде, а она ходила мне помогала. То носом в тачку, то носом у меня подмышкой, то ножкой мне выкапывает какую-то спрятавшуюся, пардон, какулю. Единственная из всех, кто тыняется по леваде туда-сюда и во все сует нос  :sarcastic:
Прикольно, что когда она шарилась в дальнем конце левады, и там хрустнула веточка, Харизма на полусогнутых галопом домчалась до Лозы и сходу сунула ей нос под хвост! Постояла, пофыркала (все еще Лозе под хвост), потом пошла глядеть, что ж там такое страшное -))))) Вообще за Лозой ходит как на веревочке. Все ей надо!

Еще Хрюше сегодня досталась почетная миссия - вылизать тачку с кашей  :sarcastic: Из дальней кормушки оне кушить не захотемши, поэтому мы с Игорем оставили ее порцию прямо в тачке с правом вылизывания. Бант был возмущен, потому как это его давняя привелегия  :sarcastic:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Потеснили вы мужчинку бедного :)

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Цитировать
Харизма на полусогнутых галопом домчалась до Лозы и сходу сунула ей нос под хвост! Постояла, пофыркала (все еще Лозе под хвост), потом пошла глядеть, что ж там такое страшное -))))) Вообще за Лозой ходит как на веревочке. Все ей надо!

хто бы мог подумать  :rolf:

Оффлайн Аля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля

Еще Хрюше сегодня досталась почетная миссия - вылизать тачку с кашей  :sarcastic: Из дальней кормушки оне кушить не захотемши, поэтому мы с Игорем оставили ее порцию прямо в тачке с правом вылизывания. Бант был возмущен, потому как это его давняя привелегия  :sarcastic:

 :sarcastic: ну, вот и выяснили.. чего це Бант крысился...привелегию в вылизывании то лишили парня :sarcastic:  а то я уж распереживалсь ужо вся, шо  у пацана воспитание стало хромать...раз теток стал обижать.. ну, думала  воспиталка Бени получит :sarcastic:..

Garmata

  • Гость
Не-не! Бант крысился ДО того, как обделили тачкой! Так шо того, воспитаньице хромает  :heh: Деффачек обижает!

Garmata

  • Гость

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
ой, держите меня!!!  :rolf: :rolf: :rolf:

только Харизму с Коленькой надо местами поменять и будет еще более похоже  :rolf:
я луснуууу....

Max T

  • Гость
А куды богатыри - добры молодцы делись-то?  :scratch:

Garmata

  • Гость
А куды богатыри - добры молодцы делись-то?  :scratch:

это вариант безжелезников, точнее, вариант "эт либерти"  :sarcastic: