Автор Тема: Хутор Малёванка.  (Прочитано 272617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно....
« Ответ #492 : Июнь 24, 2010, 08:33:38 »
У меня три серых морды и постоянно меняются 2 раза в год, и люди удивляются - это у тебя новые лошади? :sarcastic:
Это вы на спортплощадке пасетесь и вам ничего не говорят?


Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно....
« Ответ #493 : Июнь 24, 2010, 08:40:56 »
Это вы на спортплощадке пасетесь и вам ничего не говорят?
Это стадион при интернате.Одно время ругались,а теперь видать поняли,что лучше пусть лошадки травку подкосят,чем платить за покос :kon9:.Хотя выходим мы туда летом(дети все разъезжаются по родственникам и директорат в отпуске) после обеда и в выходные,так,что нас практически не замечают(или делают вид,что не замечают пока им это выгодно) :pardon:.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно....
« Ответ #494 : Июнь 24, 2010, 08:54:19 »
Ну это хорошо, вы б еще и покатали их и тогда бы они сами звали вас пастись :sarcastic:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно....
« Ответ #495 : Июнь 24, 2010, 08:59:41 »
Ха,а мы им предлагали даже сделать уроки верховой езды для детишек...Так отказались(директорат),а детишки тихаря сами бегают к нам помогать с лошадками.Вот и не могу понять наших предподавателей,неужели лучше,чтоб детвора(тем более интернатовская) шлялась по задворкам(курила,пила..) чем бы возле лошадок дисциплине и уважению училась! :madgirl:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно....
« Ответ #496 : Июнь 24, 2010, 11:02:12 »
Точно-точно, неграмотные у нас директора, а потом еще и жалуются что дети плохие растут :8):

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно....
« Ответ #497 : Июнь 25, 2010, 07:58:53 »
Полказала Игорю фотку Боси. Посмотрел и говорит, так он жирёёёпа!  :sarcastic:
Бося реально поправился.  ещё бы Легенду вернуть в прежнюю форму.  А то пока Жулика заберут, вдруг новый кровопийца появится.  :crazy:

Игрушенция отпадная.  Только зубки маловаты чутаху.  :rolf:   Настоящая лошадинная улыбка.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно....
« Ответ #498 : Июнь 25, 2010, 08:16:12 »
Бося этт да,отожрался и теперь со скуки мне финты закатывает со всякими "предложениями" поиграться в лошадиные игры! :kon14:А вчера малявки пошли поить лошадей(естественно мимо Боси им никак не пройти)...Через пять минут слышу крики.Влетаю в конюншю и вижу картинку:одна малая висит вверху на решётках(это со стороны Легенды),а вторая у Орлика в деннике(у Орлика на недоузке) и Босечка невинное создание с пакостным взглядом стоит с гордо поднятой головой!Короче гадёнышь зашугал девок так,что они забыли о страшной Легенде :smh_14: и шаловливом Орлике! :kon7:
Кстати и Легенда практически пришла в норму - зелёная травка в неограниченных количествах спасает даже от прожорливых жеребят.

Оффлайн moysik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно....
« Ответ #499 : Июнь 25, 2010, 17:55:44 »
Урааааа! Я дуже рада, що тобі сподобався Зулан-ІІ :glad: Бачу, що він уже зайняв достойне місце і сподіваюсь, що Зулік буде приносити тобі радість завжди!!!!!
А Бося :shocked:Що це взявся витворяти???Згадав як був жеребуном?

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно....
« Ответ #500 : Июнь 25, 2010, 18:33:04 »
А Бося :shocked:Що це взявся витворяти???Згадав як був жеребуном?

О да,Бося,что ни день,то "радует"!Сегодня он заигрывал со мной,правда пока я была за пределами денника(типа за решёткой мама не такая страшная).Меня встретили со свечой,потом последовало многозначительное махание головой и выпад передней ногой,но только я влетела в денник дабы выяснить "кто в доме хозяин"....меня встретила "приличная" коня с опущенной головой и ушками вперёд.Мол я вся ваша и внимательно вас слушаю,а дальше естественно дежурное зализывание :kon24:

Оффлайн moysik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно....
« Ответ #501 : Июнь 25, 2010, 19:37:34 »
Руденький хитрюга!!!! Що тут скажеш... Може це така спроба приковувати до себе ВСЮ твою увагу?..

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно....
« Ответ #502 : Июнь 25, 2010, 19:56:20 »
Луна,я очень рада,что Зуланчик в моём исполнении Вам понравился!:-)

Оффлайн moysik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно....
« Ответ #503 : Июнь 27, 2010, 07:21:08 »
Привіт!!! Дуже скучила з а вами всіма, але у мене зараз на роботі "гаряча" пора, вірніше "мокра гаряча пора", пов`язана з повенями. Тому у мене нема вихідних  :cry:, приходиться майже цілодобово бути на роботі.
Хіба що може сьогодні щось вийде і забіжу до вас, якщо звичайно знов дощів не буде  h:hi: