Автор Тема: Виражи судьбы . )  (Прочитано 117175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Спасли меня , спасите и коня ))
« Ответ #396 : Ноябрь 10, 2016, 18:28:13 »
Красатулик,теперь он с тобой и все у Вас будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО  :glad:  Вы единое целое ,а самое главное огромная любовь и понимание между Вами  :glad: :love: Я так рада за Вас   :yes:
Спасибо мое солнышко )) Это да..Мы действительно одно целое..И это очень видно особенно сейчас..


KRASAVA

  • Гость
Спасли меня , спасите и коня ))
« Ответ #397 : Ноябрь 10, 2016, 18:38:56 »
Я когда сегодня начинала писать первый пост,с ужасом поняла что не помню начало.
Видимо память просто стерла самые больные для меня моменты..
Я перерыла все сообщения , но так и не могла вспомнить..Пришлось звонить Жене и спрашивать..Представляю ее лицо )))Типа а расскажи с какого ты перепуга поехала к Басе,бо я не помню ))Вот реально,пока Женя не пересказал,у меня просто дыра в памяти была.. :unsure:
Выложила я видео на ФБ....
Женя тем временем судорожно искала деньги,у нее своих проблем море . а тут очередной супер выгодный конь,с больной поясницей,хромой и тянущий ноги..
Теперь я очень понимаю почему у нее бывают трамблы с деньгами...Потому что по пути проезда,увидев больную клячу,она не может проехать мимо..Конечно быстро подлечить , да еще и продать больное животное очень нелегко....Поэтому и случаются накладки...Но человек с большим сердцем..Людей конечно любит не особо,но за животных душу отдаст и трусы последние.Я уже не первый раз убеждаюсь.
Вот спрашивается на кой ей Бася ? Броки,поясница,ноги задние,страшный вид кожи и шерсти..Там вкладывать и вкладывать..А продать..Ну максимум..Короче какой там на фиг максимум..
Так вот..Теперь я за Женьку буду горой,человек не первый раз доказывает любовь к животным..А то что иногда так с людьми бывает..ну ,ради животных думаю можно пойти на все..
Так , все  дифирамбов с нее хватит)) Она реально классная,легкая и вообще)
Далее вмешалась ещё одна женщина,которую с некоторых пор я побаиваюсь.. :unsure: :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Спасли меня , спасите и коня ))
« Ответ #398 : Ноябрь 10, 2016, 18:45:07 »
Не поставя меня в известность как потом объяснили , это шобы я не испортила решение моей судьбы , группа людей ,как оказалось ОЧЕНЬ расширенная  :glare: , во главе шо совсем неудивительно с Багрус Витальевной ,решили шо конь едет ко мне )
При чем хорошо шо хоть за четыре дня до приезда меня поставили в известность)
В общем мое состояние представляете ? Да ? :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Спасли меня , спасите и коня ))
« Ответ #399 : Ноябрь 10, 2016, 18:53:53 »
Муж совсем был не рад , так как кормов нет ,конюшни нет , перестал со мной разговаривать ..Я думала мы поэтому поводу разойдемся,но я была к этому готова.
Босики предложили что бы Бася пожил у них пока..Я согласилась..Но утром сразу же это отвергла..Мой Бася должен был чувствовать что он дома..Он должен быть уверенным что он тут навсегда со мной..Я хотела его видеть каждую минуту.
Поэтому поперлась тягать тюки в сараи,куда только можно,освобождая половину конюшни.
Потом пришел Сашка и стал мне помогать)

KRASAVA

  • Гость
Спасли меня , спасите и коня ))
« Ответ #400 : Ноябрь 10, 2016, 18:59:46 »
Пять мешков отличнейшей макухи и мешок овса,глистогонку и пшикалку от внешних паразитов дали Босики.Овес на всю зиму докупил Саша,кукурузу собираю после комбайна в поле.Сено докупим позже.0До февраля сена хватит.
Начался виден свет в конце тоннеля,
То как я нервничала,невозможно описать...Я задалбывала и Женю и Багрус Витальевну,в конце они мне просто решили не отвечать. :glare: :sarcastic:
Если бы я знала что Лилит Владимировна тоже была соучастницей и молчала,я бы ей точно позвонила в семь часов утра ! атак только я не в курсе была ! :glare:

KRASAVA

  • Гость
Спасли меня , спасите и коня ))
« Ответ #401 : Ноябрь 10, 2016, 19:06:37 »
Так как все меня игнорили,я колупала Алхену))Спасибо что она меня терпела и понимала,так как теперь на ленту сообщений мне страшно глянуть))И это не считая вайбера)
А в то время на Басю нашелся покупатель (((( Охотник....Большой и тяжелый (((
Вы представляете моего Басю на охоте ? да он от первого выстрела и сам убьется и всадника убьет...Если доскачет с таким тяжелым всадником..
Я корвалол запивала барбовалом..Я истерила..Я боялась,я нашла своего знакомого которому ранее нравился Бася и просила его выкупить..Но тот после просмотра видео сказал что калека ему не нужен и бесплатно((

saracin

  • Гость
Спасли меня , спасите и коня ))
« Ответ #402 : Ноябрь 10, 2016, 19:15:15 »
Эпопея! как любимое дите возвращается в семью!

KRASAVA

  • Гость
Спасли меня , спасите и коня ))
« Ответ #403 : Ноябрь 10, 2016, 19:17:29 »
Вот честно,хотелось наглотаться лекарств ,уснуть и не проснутся.((
Но....Судьба..не буду разглашать что пришлось сделать Багрус Витальевне все же решила что это мой конь )
Денег было только на четверть коня,но что там и как решили мне тоже не сказали,просто сейчас надо долг отдать,спасибо девочкам и мальчикам за огромную материальную помощь,я уверенна что долг мы вернем )
Так вот утром...Вроде как я вытянула по кусочкам,конь должен выехать сегодня....
Жене звонить категорически запретили,Багрус Витальевна не отвечает , я колупаю Алхену.мол пжалуста пжалуста пжалуста спроси у нашей заводилы шо там ?
В общем ... пол дня не помню,машину оказывается тоже не помню кстати надо будет дообследоваться,чето эти провалы памяти меня насторожили помню батман ,помню свой дикий страх глянуть первый раз Басе в глаза,страх что он меня не простит....Еще помню вопрос Жени,как он в такой темноте пойдет через эти кусты..И все......
Потом только родной запах любимого коня..........Ночь проведенная в кормушке конюшни..Тыканье родного носа то в лицо то в руки , будто проверяя правда ли это мама......
Родной мой..Любимый...Он меня простил....Он по мне скучал и он меня любит..

KRASAVA

  • Гость
Спасли меня , спасите и коня ))
« Ответ #404 : Ноябрь 10, 2016, 19:38:38 »
Эпопея! как любимое дите возвращается в семью!
Я верю что и у тебя так будет !

saracin

  • Гость
Спасли меня , спасите и коня ))
« Ответ #405 : Ноябрь 10, 2016, 19:44:41 »
Эпопея! как любимое дите возвращается в семью!
Я верю что и у тебя так будет !

Кристюша, я смирилась, во-первых потому, что пока не видно даже начала возвращения Крыма, а во-вторых, я знаю, что там, где они сейчас им очень хорошо. Ну а вообще, я верю в судьбу, и что нам предначертано, мы миновать не сможем))))) так что, если Бог даст, то и у меня будет так))))

KRASAVA

  • Гость
Спасли меня , спасите и коня ))
« Ответ #406 : Ноябрь 10, 2016, 19:47:34 »
Ксюшик,просто я знаю планы Аллы Витальевны )) А перед ее напором даже судьба пасует)) ;) Я уже убедилась в этом )

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Спасли меня , спасите и коня ))
« Ответ #407 : Ноябрь 10, 2016, 19:48:01 »
Христя , не лечи мозги ! Давай жить проще ! Я те умоляю ! Ты в курсе , что Козы Ляли больше нет ?