Автор Тема: Как вы проявляете любовь к лошади, физически?  (Прочитано 18355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Что бы он понял, как я его люблю, я выдаю коню кучу лакомств. А что бы я поняла, как он меня любит, он щекочет меня губой и дает себя обнимать. СТараюсь нежностями не напрягать коня.
Ну почесушки само собой. Он, правда, к этому не особо расположен.


Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
полчесушки. максимально сильно пальцами чешу холку, шею, и спереди грудь(там в центре чухательная точка). за шею обнимаю,но конь от этого никакого кайфа не испытывает. это так для меня. ну вкусняшки само собй.
ещё можно отнести к этому совместные прогулки в руках, изучение новых мест и новых предметов.

ФАТИ

  • Гость
Понаблюдала и за нашими "телячьими нежностями"        :sarcastic:
Не всё так плохо, как казалось.       
1. Меня хорошо встречают
2. Разрешают гладить. чухать.   

Часто прихожу без лакомства.  Специально! 
Моська тянеться,конечно шарит по рукам.  Говорю - Ничего нет! Дай моську.

Даёт моську. Очень любит когда круговыми движениями лобик массирую.
И глазки, так нежно нужно гладить , будто эротический массаж   :sarcastic:
А ушки!  как она любит, когда ей ушки поглаживаешь, даже глазки закрывает.
Дальше можно перейти под живот, но не гладить, а быстренько пройти его территорию и ооочень аккуратненько почистить сиськи!   От этого она тоже балдеет. 

Гы... . Буд-то не про лошадь написано.   :sarcastic:   Хотя..., надеюсь  лошадники, поймут!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Еще как поймут :rolf:
У многих моих знакомывх кобыл вымя - очень "кайфовое" место.
А вот то, что она дает глаза и уши - прекрасный признак доверия.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
А я любимому прокатскому зайцу (своего - то нету) вешаюсь на шею и крепко - крепко обнимаю, сначала удивлялся :hehe:, уже привык.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Я тоже своих пацанов обнимаю за шею и прижимаюсь к груди, а они меня в это время шеей тоже обнимают, крепенько так, по-мужски :) Девочку свою тоже обнимаю, но сбоку и так, по-женски что ли :) Ещё целую их, нежно таскаю за уши и за хвост, всячески чухаю. В ответ получаю облизывания, обворачивание вокруг меня шеями и разные смешные и выразительные лица :) Мы не оригинальны :)

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Я целую в носик, обнимаю за шейку и даю морковку!

Max T

  • Гость
Еще как поймут :rolf:
У многих моих знакомывх кобыл вымя - очень "кайфовое" место.
А вот то, что она дает глаза и уши - прекрасный признак доверия.

Наверное, эти кобылы ещё не жеребились. Лоза до выжеребки тоже кайфовала, когда ей вымя чистили. А потом её Ромашка так достала за 9 месяцев, что она с тех пор не любит прикосновения к вымени. Терпеть - терпит, но не любит.
А вот что любит - чуханье шеи (особенно возле гривы) и холки

Оффлайн sergio1792

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Лошади - моя слабость...
    • Просмотр профиля
Я целую лошадей в носики и обнимаю... я паpень и многие это может показаться... не пPавельным, но мне пофиг... я их люблю )) h:D

Оффлайн Полночь

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
хорошая темка...

я своих коныков всячески глажу и чухаю, целую уголки губ... обнимаю за шею или за голову. правда кобыла моя не любит прикосновений к морде, поэтому с ней ограничиваемся чесанием лба или холочки.. а вот мой Зай не против обычно, если целуешь, то тоже губами тыкается в лицо, ворошит волосы. может облизывать руки, когда встречает. ну, и оба трутся об меня головами - это простейшее.
хы, знала одного жеребца, который кайфовал, когда ему язык чешут :)

ФАТИ

  • Гость
А мой муж тоже очень любит Фатиму,ловит за моську и цёмает в носик.  :hehe:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
а свою кобылу люблю чухать везде, и цемать в мордяху)) А особый кайф ей доставляет почесушка между ганашами :tong:
А еще у нас есть кобыла которая когда ее чухаешь облизывает тебе лицо... лучше ее чухать летом... зимой умыться негде  :sarcastic: