Автор Тема: Помогите влюблённой в людей лошадке!!!Перспектива-МЯСО!!!  (Прочитано 51923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alesja

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 127
  • Из всего,что вечно,самый краткий срок у любви...
    • Просмотр профиля
А Лозовского и Погара вам из Киева привезли?Из Киевского ипподрома???Да?


Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Вродебы,да,а вы их знаете?

Оффлайн Alesja

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 127
  • Из всего,что вечно,самый краткий срок у любви...
    • Просмотр профиля
Я разобралась только что.Это действительно лошади бегавшие на Киевском иппо.Пренадлежат они Авангарду.http://avangardkz.com.ua/index.php?group_key=53- здесь они есть,интересующиеся могут посмотреть фото и промеры жеребцов,их родословную и результаты ипытаний на ипподроме.
Только цены на них 15 тыс. грн.?!!!Но это обьявление опубликовано давно...и видимо дела у хозяйства совсем плохи,раз они предлогают в своей теме бартер сено или овес... :cry:
Я полагаю,что лошадок вам просто отдали за долги?А ипподром уже продает их по цене в 6 тыс грн?
Погарчика знаю лично.Прошлой зимой стояли с ним на одном отделении.Вцелом-очень дружелюбный конык.В деннике спокойный,часто катал малышей в прокате.Если он дествительно стоит 6 тыс грн,то это просто замечательный конь,почти даром.Станет идеальным хоббиком.
Конь нарядный,хорошо сложен,не маленький,без физических дефектов,здоров,адекватный и дружит с головой.Таким он был в Киеве...не знаю правда,как он сейчас там...
Не упустите такой шанс.Коню самых лучших рук! :glad:

Оффлайн Radchenko

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Я знаю Лозовского!! Стоял у нас на конюшне, один из любимчиков всех детишек любителей. Очень общительный и ласковый, без вредных привычек, заезжен верхом, сама лично ездила на нем пару раз, удобненький. В леваде ездили на нем на недоуздке. Под пузиком пролазили) Очень клевый конек, жаль если уйдет на мясо( Попробую выложить фото.

Оффлайн Radchenko

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля


Оффлайн лека

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Я давно подыскиваю лошадку.Одного из них забрала бы, если бы 6 тыс. вместе с доставкой.Живу в 500 км от Одессы.Может можно что-либо придумать?

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Да,спасибо за рекламу)))
Это они.Они и вправду очень спокойные,но Погар всёравно спокойней Лозовчкого,но только вчера я заметила,какой у Лозовского красивый профиль)))А вообще оба жеребца хороши.Вродебы забрали за долги,я точно не знаю,но за ними сейчас смотрят хорошо,правда недолго это будет.Самой они очень понравились,поэтому и хочу им помочь.
500 км от Одессы...это тяжело,но можете попробовать найти попутку.А вообще 6 тысячь это за здоровых и породистых коней реальная цена,я б  даже сказала,маленькая-это меньше 1000 доларов.
Я думаю,если вы действительно подыскиваете лошадь,то у вас должен быть запас денег,и ещё можно одолжить у родных и знакомых-я покупав коня одалживала у кого могла,а у кого не могла-помогали за спасибо.)))Так что думайте-кони стоящие.Но имейте ввиду,что у нас ещё кобыла есть,которую тоже могут продать за 6 тысячь.
Спасибо за отзывы)))))))))))))

Оффлайн лека

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
А что там по срокам?
Запас денег-понятие растяжимое...Лошади еще и кушают и амуниция нужна и т.п. И хочется, чтобы жилось ему у меня хорошо.
Если разговор идет о выкупе с мяса, то это одно, а нет...На выкуп в принципе есть, а на остальное-нет, пока.Лишние деньги появятся только летом.
Кстати, судя по отзывам лошадки хорошие, почему их просто не выставить на продажу?

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
они типа выставленны на продажу  скорее всего
 вопрос в том  что  начальству легче их сдать на мясо так возни меняше ,туда всегда купят

6 тыс  это колбасная цена для района Одессы
вопрос в том  не заломит ли начальство  цену ,а то были случаи

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Да,они выставлены на продажу,а не подадутся-то уйдут на мясо.

Оффлайн pogar

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
а как тут выстовлять фотки??
хочу показать погара)