Автор Тема: Про моих равликов)))  (Прочитано 339144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #204 : Март 06, 2010, 23:18:58 »
Да,фотки-просто обалденные,я хоть и видела их,каждый раз любуюсь! :yes:
Карамелечка там ещё такая маленькая,а Грушка-пампушка :hehe:


Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #205 : Март 08, 2010, 07:53:03 »
Поздравляю в международным женским днём!!!!!!!!!!!!! Желаю всего самого самого хорошего и исполнения всех желаний!!!!!!!!!!! :yes:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #206 : Март 08, 2010, 10:22:57 »
Девочки,от все души поздравляю Вас с праздником 8 марта

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #207 : Март 10, 2010, 16:38:15 »
Забросила я что-то свой дневничок ;)Какие новости в Крыму??У нас опять зима :cry:погода плохая,сыро,холодно.Вот и сегодня приехала на конюшню к деткам,за два дня очень соскучалась!На Ковбойчика одела попону(спасибо магазину"Манеж"г Одесса)он в ней хоть не трясетсяПастись Ковбойчик совсем в такую погоду не любит,лучше побегать поиграть(но меня бегать надолго не хватает(нужно бросать курить :hehe:))Флипика взяла тоже на прогулкуФлипик очень приставучий мальчик,задирается к Ковбойчику поиграть,но нельзя!Ковбой лупит задом,а теперь он еще и подкованный на все четыре.Флипа приходилось отгонять камушками от Ковбоя
Вот так прошел день,жду выходные,а вдруг потеплеет?!

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #208 : Март 10, 2010, 19:54:09 »
ну какая подготовка к пробегу с такой погодкой? :cry: я тоже жду выходных и надеюсь на чудо!

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #209 : Март 10, 2010, 20:01:19 »
фоточки сказочные, поля...поля...поля...
Всем смотрю хочется скорее весны, но я думаю такая зима тоже к лутшему...заколялись мы) h:D

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #210 : Март 10, 2010, 20:41:56 »
Да какая тут подготовка :cry:Грунт промерз,а сверху чача(копыта плывут)Смотрела по инету погоду,написано до 20х чисел дожди и +5-7гр,кошмар.А еще слышала что 10 мая будет пробег у Ульянова h:hi:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #211 : Март 10, 2010, 20:44:44 »
Классно можно приехать,а где это находиться? :sarcastic:

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #212 : Март 11, 2010, 06:06:00 »
Фотки класные! Детки всё хорошеют и хорошеют!!!!!!!!!!!!!! А вот к Ульянову съездить с удовольствием, тем более, что не далеко!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #213 : Март 11, 2010, 14:28:50 »
Просто очень понравилась. Решила поделиться впечатлениями.


Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #214 : Март 11, 2010, 16:51:22 »
Красота :yes:

Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #215 : Март 12, 2010, 18:39:21 »
Приветик, рассказываю как гонялся твой арабщастик. Вывела я его в бочечку, ну какая погодка сегодня ты в курсе. Итак, вывожу Ковбоидзе,а Джуд тыняется по конюшне периодически прыгая в окошки денников и пытается схватить за морды тех, кто их опрометчиво высовывает. Мается вобщем собачура ничегониделанием. На улице то никто не гуляет, дождь. И тут - о счастье!!! Целую лошадь вывели! Ковбой не в восторге от того что его выпхали под дождь, в бочечке соответственно грязевые ванны.Он глянул что я без бичика, фыркнул удовлетворенно, мол, я как нибудь перетопом, перескоком полазию, прокатит...Но он неучел неохваченую работой собаку. Вобщем представь себе картину, Конякин твой ни сном не духом не подозревая подвоха заходит в бочку, Джуд с лаем,рычанием и всевозможными восторгами бросается под его задние ноги и начинает веселуху.Ковбой - истинный ариец выгнув шею, раздув ноздри и задрав хвост рысячит на полных оборотах,т.к. галопом в такой грязи двигаться не представляется возможным,а под его задними ногами все так же носится Джуд. Вобщем моциончик был тот еще. Потом я еще и Филю вывела. Но на него сердешного Джуди произвела не больше впечатления чем большой балет.Так что пришлось мне старому больному начкону включать словарный запас и по доброму, по матерински благодарить себя за то, что не взяла бичик.Так, что лошадинки твои сегодня выгуляны со всей пролетарской радостью. Все, прощаюсь, увидимся завтра.