Автор Тема: Про моих равликов)))  (Прочитано 339058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #252 : Апрель 10, 2010, 17:06:40 »
Вот вам фотоотчёт! Ваша весёлая компашка... :glad:











Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #253 : Апрель 10, 2010, 17:24:54 »
ууу,фотки..ура ура!!!Рассказывайте как Вы что ВЫ?!

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #254 : Апрель 10, 2010, 17:39:23 »
Ой,девочки!!!Все супер!!!!Завтра все расскажу и кину фоток,сильно устала-бегу СПАТКИ h:hi:

Оффлайн Tiaro4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #255 : Апрель 10, 2010, 17:48:16 »
да да! :yes:
расскажите о своих впечатлениях и результатах) интересно же... ;)

Цитировать
Вот вам фотоотчёт! Ваша весёлая компашка...
фоточки супер) :glad: ждем-с продолжения!

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #256 : Апрель 11, 2010, 08:04:19 »
Пробег и как это было :rolf:
Начну с того что все мы т е Оля,Инна и я очень переживали за погрузку наших питомцем.Грузились мы 10 апреля в 4 часа утра.Погрузка прошла более чем здорово,наши питомцы нас не подвели!Дорога заняла чуть больше часа от Бахчисарая до Бурульчи.Приехали рано,старт должен был быть в 8 утра,а нам нужно было пройти ветконтроль!Участников было 50человек.Из Ялты,Симферополя,Севастополя,Киева,Харькова и т д.Разместили мы лошадок в большой,теплой и чистой конюшни.Первая прошла ветконтроль я т к Арабское счастье вел себя очень прилично,даже позволил на попе написать маркером наш номер 38 У Инны Ричик жеребцевал и ей пришлось его усмирять гоняя на корде около 30мин.Олина Груша не поняла такого хамства когда ее трогал чужой человек а не мамочка и не подпускала к себе врача.Оля по уговаривала Грушу и все получилось.Мы допущены до соревнований Старт перенесли на 9 утра и мы спокойно могли покормить лошадей и сами попить кофе в барчике.Погода была не очень приятной т к 6гр и шел мелкий дождик!Перед стартом я решила сводить Ковбойчика на поле где будет проходить ветконтроль.Он был огорожен красными лентами.Ковбой ничего не боялся,я была уверена что все пройдет отлично!




Оффлайн Tiaro4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #257 : Апрель 11, 2010, 09:40:40 »
а продолжение?) :unsure:


Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #258 : Апрель 11, 2010, 10:43:02 »
Продолжение
На старте почти все лошади очень нервничали.Ковбой рыл землю копытом,хрипел и всячески показывал мне что пора скакать.На старт меня вывела Юля(начкон Фурмановки)т к Ковбой дурковал.Взмах флажка-и мы полетели.Трасса мне очень понравилась но грунт просто кошмар.На кануне пробега участников возили на машинах смотреть трассу из-за этого образовалась глубокая колея.Грязи лошадях почти по колено,ехать рядом по траве очень скользко!Радует, что мы подковали своих лошадей.После двух кругов(20км)был ветконтроль который мы успешно прошли с пульсом 47ударов,небольшой перерыв в 30мин перед финальным кругом в 10км.На последний круг Ковбой пошел отлично,совсем не устал.Всю трассу я наблюдала за его пульсом и могла без проблем лететь галопом около 7км!Ковбойчик молодец,настоящий пробежный конь!!Сильный,смелый,выносливый,устойчив на крутых поворотах.Пульс на прибавленым галопе был 145ударов после 10мин шага падал до 65ударов,т е финиш я пересекала почти на засыпающей лошади.Хочу сказать что пульсометр очень важная и стоящая вещь.Ветврачи ставили мне пульс точно такой который показывал мой пульсометр(значит у него нет погрешности)Жаль что во время прохождения последнего круга Ковбой потерял подкову но это на счастье:)Первых мест мы не взяли но получила массу эмоций и впечатлений!Я узнала о своих маленьких ошибках но это только на пользу.Очень приятно было познакомиться с девочками однофорумчанками.У нас была хорошая группа поддержки(ДЕВЧОНКИ СПАСИБО)Мега респект Оксане которая успевала всем помочь и много пофоткать.А теперь просто фото:)












Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #259 : Апрель 11, 2010, 12:00:35 »
А теперь отдыхаем






Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #260 : Апрель 11, 2010, 12:39:31 »
Молодцы :glad:
Народу конечно мноооого :8): стартовало

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #261 : Апрель 11, 2010, 14:07:25 »
Главное не победа! Главное участие!!!! Вы молодцы!

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #262 : Апрель 11, 2010, 14:58:43 »
Главное не победа! Главное участие!!!! Вы молодцы!
Я согласна ;)

Оффлайн raduga7.78

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #263 : Апрель 11, 2010, 15:54:18 »
Ольчик!!! Мои поздравления!!! Вы с Ковбойчиком просто молодцы!!! Столько было волнений, и с погрузкой ,и с вет контролем, а твой Лошадь оказался просто умничкой :yes: Фотки просто супер!!! Жду подробностей))) Завтра планирую на конюшню, а ты когда?