Автор Тема: Про моих равликов)))  (Прочитано 339228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #348 : Июнь 14, 2010, 08:53:40 »
Ничего подобного! :vmad:
Кобылы-это очень умные хитрые ,покладистые подорванные, и уравновешенные своенравные, существа :love:
Хотя с мужиками прощще общаться,зато с кобылами интересней ;) :smh_14:


Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #349 : Июнь 14, 2010, 18:41:42 »
 Ксюшкин,здесь наши мнения диаметрально противоположны. Ты же знаешь!  ;) ;) ;) Убейте меня об угол чего -нибудь,ч шоб я себе когда то кобылу завела!

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #350 : Июнь 14, 2010, 19:57:26 »
Я хочу кобылу так сказать разбавить коллективчик :sarcastic:Мне с мужиками как то проще!!Оль,жаль что сегодня неудалась пообщаться:(Очень торопились в Севастополь.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #351 : Июнь 14, 2010, 20:19:29 »
Ксюшкин,здесь наши мнения диаметрально противоположны. Ты же знаешь!  ;) ;) ;) Убейте меня об угол чего -нибудь,ч шоб я себе когда то кобылу завела!
Хахаха,а кобыла у тебя всё же есть :rolf: масенькая :hehe:

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #352 : Июнь 15, 2010, 03:33:02 »
Ничего Оль,наобщаемся еще ;).  Я тоже уже торопилась в Ялту. Обещала малышам,что из садика именно я их заберу.

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #353 : Июнь 15, 2010, 07:46:28 »
Вчера с моей давней подругой перегнали моих деток на новое место жительства,к Е.Вайнеровскому h:hi:Было принято решение не брать коневоз,а перегнать своим ходом!Ехать верхом до пункта назначения около 40мин Но мы телепались почти два часа.Выехав из Фурмановки я планировала ехать через села(хотя Ковбой в таких местах впадает в панику,можно было провести его в поводу)но нет!!!У нас есть Сусанин :yes:доверившись Юлии мы поехали зачем-то горами.Ее видемо такую хрупкую даму так и манит на самые вершины :sarcastic:Заехали мы мягко говоря в самую"попу".Перед нами скалы,огромные обрывы и сплошной кустарник!!Назад пути небыло т к поднимались на гору оооочень экстремально.В итоге бееедные мои ножки :cry:поехала я ведь в шортиках.Кое как нам удалось спуститься в поводу в соседнюю деревушку,а там ура :glad:трасса :glad:Вдоль трассы ехать было очень приятно,лошади уж очень ушатались в горах,особенно досталось Флипу.Молодой конек так умаялся что мог двигаться только за Ковбоем.Ковбоя в очередной раз проверила на выносливость.Отдышался за 10мин я даже не успела перекурить,а он как заяц начинал скакать.В целом поездка была веселой и интересной!!!




На конюшне нас хорошо встретели!!!Мой тренер в честь так сказать переезда угощал безумно вкусным тортиком.Лошадей замыли,дали сено и оставели отдыхать!!Сегодня еду к деткам,там ждет наше новое преобретение.Вечером постораюсь скинуть новые фотки!!Всем пока,пока :tong:


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #354 : Июнь 15, 2010, 07:48:35 »
Примите поздравления.  С новым жеребусей Вас!!!
Вот только не могу понять, где время берёте на всех?  h0.0   А, ещё и кобылку хотите?   :pardon:

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #355 : Июнь 15, 2010, 07:50:06 »
Поздравляю с переездом!!!!!!!!! Желаю тебе и твоим деткам огромных успехов в спорте!!!!!!!!!! Давай колись, что же у тебя там за прибавление????? Где и у кого приобрели?

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #356 : Июнь 15, 2010, 07:52:48 »
Примите поздравления.  С новым жеребусей Вас!!!
Вот только не могу понять, где время берёте на всех?  h0.0   А, ещё и кобылку хотите?   :pardon:
Спасибо большое за поздравление :glad:Я жалею что в сутках всего 24часа :cry:а так хочется чтоб времени было больше.

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #357 : Июнь 15, 2010, 07:55:48 »
Поздравляю с переездом!!!!!!!!! Желаю тебе и твоим деткам огромных успехов в спорте!!!!!!!!!! Давай колись, что же у тебя там за прибавление????? Где и у кого приобрели?
[/quote
Добавился бурый меринок,УВП,6 лет :glad:Сегодня хочу его пофоткать и к вечеру скину h:hi:Надеюсь ты приедешь на старты 3-4 июля??Вот там и помацаешь моих деток :tong:

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #358 : Июнь 15, 2010, 07:59:20 »
Канечна приеду!!!!!!!!!! Как можно пропустить такое событие!!!!!!!!!!!!! Для конника это трагедией будет!!!!!!!!!!! h:DD

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #359 : Июнь 15, 2010, 08:02:42 »
После меня,думаю ему уже ничего не страшно :sarcastic: