Автор Тема: Про моих равликов)))  (Прочитано 339247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #444 : Август 19, 2010, 07:50:18 »
  Вот это молодечик! В наших рядах прибыло! Начнешь на Ковбойчике,а там и молодой-переспективный подрастет для больших высот.Поздравляю!
Ольчик,спасибки ;)Теперь жду когда муж пофоткает так сказать для наглядности h:DDКовбойчик такой молодец,а я то думала что арабы ну совсем не конкурные :sarcastic:Ковбойчика можно подготовить на маршрут максимум(я так думаю)до метра!!Так что дай бог сил и смелости Ковбойчику,для стартов на след год!!А там время быстро пролетит и уже буду гоцать на Филентии h:wink


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #445 : Август 19, 2010, 08:29:33 »
Цитировать
а я то думала что арабы ну совсем не конкурные
Смотрела фильм "13 воин" ? Там тоже над арабом смеялись,а прыгал он очень неплохо ;)

Оффлайн Milkamj

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 61
  • Конный спорт - спорт сильных.
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #446 : Август 19, 2010, 10:26:06 »
Я не обозналась, вы что продаете своего шоколадного мальчика? :cry:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #447 : Август 19, 2010, 12:16:32 »
Я не обозналась, вы что продаете своего шоколадного мальчика? :cry:
Да,продаю :(Просто поняла что нельзя объять необъятное.Жаль,но увы...

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #448 : Август 19, 2010, 12:19:51 »
конечно попробуй одной удели на 100% внимание трем коням!я тут с одним еле справляюсь,а еще работа,дети,дом!

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #449 : Август 19, 2010, 15:33:12 »
Молодца, конкуристка!!!! :glad:  Насчет до какой высоты подготовить араба -  тут, я думаю, тебе тренер подскажет. У арабов все-таки передние ножки хрупковаты. Желаю успехов! ФОТКИ ДАВАЙ С ПРЫЖКОВ!

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #450 : Август 20, 2010, 06:44:17 »
На выходных фотки будут :glad:Как раз в субботу занимаюсь h:hi:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #451 : Август 20, 2010, 06:57:41 »
О. молодца. Начали прыгать. У меня доча тоже напригивает нашу арабочку понемного на небольшие высоты.  Пока сантиметров на30-40. Может со временем и до 80 дойдем. Но меня немного напрягает то, что кобыль то небольшая. И вообще араб. Им можно то вообще прыгать? Поделитесь опытом.

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #452 : Август 21, 2010, 21:37:05 »
Ну вообще-то это не совсем конкурная порода мягко говоря. А грубо говоря совсем не конурная. Хотя араб арабу - рознь. Хрупковаты они для нормальных прыжков. Но невысоко вполне могут прыгать. Смотрите только внимательно на ножки передние, не угробьте, не перегрузите. А так, чтобы научиться  - вполне араба можно напрыгать, будет возить вас по минимальным высотам, тоже дело. Но все-таки следите за передними ножками.... :yes:

Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #453 : Август 22, 2010, 06:51:27 »
Конкур на арабах - развлечение для наездника,не конкурные это лошади, у нас Сергей иногда тоже от нечего делать носится по полю с Подиком,стрибают по маленьким,но нормальными прыжками это не назовеш,так, для души поиграться можно,но очень аккуратненько,ножки у них и правда хрупковаты,а у твоего счастья так двумя пальчиками можно обхватить.Так что сигай аккуратно.

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #454 : Август 22, 2010, 12:08:24 »
Юльча,ты ж знаешь:здоровье моих лошадей для меня номер один ;)Я чувствую когда Ковбой готов работать а когда нет!!Вот вчера.Как всегда тренеровалась с Володей,Ковбойчик быстро дал мне понять что прыгать мы сегодня не будем,ну и ладно :hehe:Спасибо Володе за то, что он ненастаивал!!


Мы уже прошли:галоп(то с правой,то с левой ноги)переход на рысь и четкую остановку :glad:
Теперь на рыси стараемся преодолевать клавиши.У Ковбоя получается отлично,а мне остается прислушиваться к нему!!


Как хорошо что на фото, хоть видно как я сижу :tong:Все говорят нормально,хорошо,а вот теперь я сама увидела Что ровно :boast:





Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #455 : Август 22, 2010, 12:29:05 »
Ковбойчик лапочка,так здорово на всех фотках получается :yes:
А вот за это меня ругали :sarcastic:Володя говорит:"что ты там хочешь увидеть"??Я:"да я так,а вдруг зацепит, а я не услышу" :rolf:



Блин,ненавижу свои бриджи для ВЕ они меня жутко полнят :madgirl:на них вечно лезит майка наверх :madgirl:П-ец....