Автор Тема: Про моих равликов)))  (Прочитано 339248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • ...=))
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #468 : Август 23, 2010, 15:06:56 »
Филентий шикарный конь растет!!
Лошади,похорошели. :yes:
Фотки суперские!


Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #469 : Август 23, 2010, 17:40:56 »
Ну наконец-то можно лицезреть твоих детишечек,Фантик хорош стал,прям длинненький акстерьерный,красив малышок очень. Согласись всегда приятно смотреть как они растут на твоих глазах постепенно превращаясь в Лошадей. Лишний раз убеждаюсь что лошадь попала к своему всаднику. Не успееш глазом моргнуть уже "на старт приглашается.....". Молодцы,расти вам,кушать и не болеть ни в коем разе.

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #470 : Август 24, 2010, 11:39:30 »
Спасибо всем кто читает мою писанину и наблюдает за жизнью моих хвостатых друзей :yes:
Дни летят,жара слава богу нас покидает, мне все больше хочется проводить время на конюшне!!


Ковбой знакомится с нашей машинкой(тоже к стати арабской" :sarcastic:)

А теперь фото вчерашней тренеровки :glad:Напрыгалась  :kon4:Вы только строго нас не судите,мы учимся :pardon:








Анютка

  • Гость
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #471 : Август 24, 2010, 11:55:28 »
Кавбой просто изумительной масти стал!Тьфу тьфу тьфу на вас!
А он не сопротивляеться к занятию конкуром  ?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #472 : Август 24, 2010, 11:55:52 »
Ковбой стал такого необыкновенно интересного окраса))
а Фил возмужал-возмужал...такой уж не мальчик совсем))

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #473 : Август 24, 2010, 20:00:12 »
Кавбой просто изумительной масти стал!Тьфу тьфу тьфу на вас!
А он не сопротивляеться к занятию конкуром  ?
,
Он за лето посветлел,скоро станет сереньким в яблочко :hehe:Что удивительно,прыгать ему нравится h0.0

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #474 : Август 24, 2010, 20:20:26 »
Тьфу-тьфу-тьфу чтоб ему и дальше это продолжало нравиться. Поверь мне - это счастье, когда лошади нравится прыгать. Старайся руки при  прыжке отдавать по шее вперед - чтоб его за зуб не дернуть. А то бояться может начать. У нас, например, это до сих пор проблема. Эти руки. Вечно они у нас не там где надо.

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #475 : Август 25, 2010, 08:02:48 »
На тренеровке разочек на зубах повисла :(сама поняла ошибку,а Ковбойчика закормила сахарком чтоб не обижался на меня :yes:На тренеровке он развивает такую скорость,мне иногда становится просто страшно :8):

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #476 : Август 27, 2010, 08:26:52 »
Пожалуй продолжу свою писанину с новыми новостями!!!
После долгожданной тренеровки с Володей,мой любимый супруг сделал нам с Ковбоем подарок.Поездку на вечернее море :glad:Сам в тихоря заказал батман!!Вот это радость :sarcastic:Ковбоя загрузили и отправились в путь дорогу.Решено было ехать за Орловку на дикий"собачий"пляж.Когда спустились к морю я безумно обрадовалась огромному побережью с очень маленьким количеством людей.Бедный Ковбой,когда увидел весь этот"для него"кошмар.На море штормило :glare:Но,что мы зря ехали??Ну уж нет.Конечно он опасался заходить в воду, но потихоньку идя по пляжу я все больше заводила его в воду!!Как жаль что фотик я в суматохе оставила в машине :cry:Плавать Ковбой боялся,волны его накрывали с головой но на берег не рвался,ходил в воде"выше груди"за мной!!Пару раз провалились в яму,я только успевала хвататься за гриву чтоб не уйти под воду с головой :hehe:Выйдя на берег,Ковбой с огромным удовольствием валялся на песочке!!Но тут появился изрядно принявший на грудь здоровенный мужик с малолеткой.Подошел к Ковбою и начал его хлопать по храпу :glare:Естественно я начала убирать его руки от лошади,но мужик был настойчив.Как всегда я услышала массу болтовни(да я с лошадьми,да я скакал и т д)В это время муж был в воде далеко от берега,и конечно ничего не мог понять!!Мужик как муха прилип к Ковбою.После очередного"похлопывания"по Ковбойской морде,Ковбой с жуткой крысой мужика схватил за плече :glad:На мужике не было футболки и укусик был ооочень заметен.Ух и разорался мужик,мат и мат.Как раз на этой ноте подоспел мой муж,быстро понял что происходит и "вежливо"попросил мужика удалиться.Вот так,нефиг к арабским пацанам задираться :madgirl:Такая ситуация настроения нам не испортила,еще много раз мы заходили в тепленькое море.Муж никогда не плавал с лошадьми,чему был безумно рад.А вот обратно Ковбой грузиться не захотел.И так и сяк и невкакую.На улице темнело и меня совсем неулыбало ехать на конюшню верхом:(Водителю батмана пришла гениальная мысль,одеть на глаза Ковбою полотенце!!!Одела, и спокойненько завела :yes:Вот так прошел этот просто прекрасный день!!В след раз я ТОЧНО не забуду фотик :tong:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #477 : Август 27, 2010, 08:36:14 »
ох жаль как что фотике не было...
представляю как же красиво - море..лошади...

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #478 : Август 27, 2010, 09:00:42 »
Ничего себе приключения!а муж молодец вот сюрприз сделал! :yes:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #479 : Август 27, 2010, 09:11:56 »
Не зря у коня кличка Ковбой! Молодец! Проучил мужика  :hehe:  Мне ваше приключение понравилась.
Муж молодчина! Вот могут же, если захотят... сюрприз сделать.
А за коня,(что он мужика построил) гордость небось распирает?  ;)