Автор Тема: Про моих равликов)))  (Прочитано 339332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #528 : Сентябрь 14, 2010, 11:41:27 »
Поздравляю с новым тапом в жизни - шагающий сын! Теперь будешь бегать в два раза больше и реакция разовьется та еще! Когда будешь гоняться за убегающим не туда куда надо ребенком и ловить, предотвращая падения на жесткие поверхности. На этом этапе мамы обычно здорово худеют, но для тебя это неактуально :yes:. Вобщем - класс! Это действительно большой этап, и восторг, который могут понять только женщины, ставшие мамами. Мужики как-то к этому спокойно относятся. Мой, помню, когда впервые пошел - я мужу звоню :"Дима! Дима!!!! У нас такое событие!!!!!!"  А он так спокойно:"Пошел, да? Ну, нормально. Должен же он был когда-то это сделать." :sarcastic: Седло классное, на сером арабе смотрится ваще! Выгодная масть - что ни надень - все к лицу. Ни фига себе вы скачете - после прыжков еще и 10-15 км галопчика!...Вот это я понимаю конь в форме.. Тьфу на вас.... Какой хилый и дохлый мальчик Ковбой h:hi:.


Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #529 : Сентябрь 14, 2010, 19:10:41 »
Про мужей согласна на 100% :sarcastic:Малой только начал ходить,а уже набил шишку :glare:спина моя просто отваливается но это только начало,капец :8):Ковбой уже привык к таким нагрузкам,если не занимаюсь на конкурном поле,то еду в поля 20-30км и почти везде галоп,рысь.На шаг перевожу только за 300-400м от конюшни.Вот такие у нас нагрузочки h:DDПоэтому Ковбой и не толстеет :hehe:

Анютка

  • Гость
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #530 : Сентябрь 18, 2010, 06:20:23 »
Куда опять дневничок пропал?
Вы очень интересно пишите... :yes:

saracin

  • Гость
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #531 : Сентябрь 18, 2010, 11:19:37 »
Первые шаги , первые слова, вроде бы и унас это было недавно, а оказывается прошло уже ого-го-го сколько лет (, поздравляю вас с таким событием, а таперь мамочка открывай пошире глаза, и будь постоянно на стороже, потому что будет интересовать абсолютно все. ;)

saracin

  • Гость
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #532 : Сентябрь 24, 2010, 15:29:48 »
Оля куда пропала? ждем с нетерпением новых фоток.

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #533 : Сентябрь 24, 2010, 19:16:14 »
А у меня чет совсем настроения нету :(осенняя депрессия  :glare:
У Ковбойчика видны яблочки,он все светлеет и светлеет!!!Филентий,слоненок!!Попа на две половинки,росточка прибавил))Дарик,супер лошадь для прогулок по полям и лесам.Очень послушен :yes:

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #534 : Сентябрь 26, 2010, 07:47:54 »
А у меня чет совсем настроения нету :(осенняя депрессия  :glare:

...Ну-ну-ну. Вы мне это бросьте :madgirl:. Шопинг и ароматические ванны нас спасут в такие минуты ;).

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #535 : Сентябрь 26, 2010, 13:24:04 »
А у меня чет совсем настроения нету :(осенняя депрессия  :glare:

...Ну-ну-ну. Вы мне это бросьте :madgirl:. Шопинг и ароматические ванны нас спасут в такие минуты ;).
а еще шоколад! ;)

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #536 : Сентябрь 26, 2010, 19:10:42 »
Я пошопилась(точнее пошопила лошадей) :sarcastic:И вообще депрессия-это какой-то раскрученй бренд :glare:Сегодня,удалось всем лошадям уделить время :glad:На Ковбое прыгала :glad:На Филентии покаталась по полю,отрабатывала подъем в галоп то с правой ноги,то с левой!!На Филентии ездеть одно удовольствие,он такой мягкий,такой поддатливый :yes:и оооочень понимающий мои неумелые руки.Очень здорово работать с ним голосом.Дарика,вывела гулять в бочку.Ножки  у него бо-бо на днях буду ковать!Вот так,жизнь продолжается и время летит,скоро наступит Крымская осень :tong:

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #537 : Сентябрь 29, 2010, 19:50:41 »
Ага, скоро. Я в горы смотрю с балкона - там уже совсем осень. Все такое желто-красное. И до нас скоро доберется.

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #538 : Сентябрь 30, 2010, 06:35:12 »
Ага, скоро. Я в горы смотрю с балкона - там уже совсем осень. Все такое желто-красное. И до нас скоро доберется.
Ага,Крымская осень замечательна)))Завтра еду на конкур :glad:Вечерком буду выкладывать фоточки,а вот в субботу меня увы,небудет((

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #539 : Сентябрь 30, 2010, 06:42:57 »
Оль недоуздок я сегодня передам Лесе и ты завтра у нее сможешь забрать! :glad:
а ты в Феодоссию когда выдвигаешься?
мы едем с палаткой :8): хоть бы не было дождя!