Автор Тема: Про моих равликов)))  (Прочитано 339367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #552 : Октябрь 04, 2010, 21:49:42 »
А ухи у Филентия такие же остались. Супер!  :hehe:


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #553 : Октябрь 05, 2010, 06:12:57 »
действительно так интересно наблюдать перевоплощение!Ковбойчик такой масенький был,а сейчас такой накачаный пацан!

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #554 : Октябрь 05, 2010, 06:14:41 »
Ухи у Филентия-это его фишка :sarcastic:Такими они и останутся.Это мама ему передала)))Сама смотрю фото прошлого года и впадаю в ступор :8):Мне тогда казались они такими самыми красивыми :sarcastic:а сейчас есть с чем сравнить!!!

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #555 : Октябрь 05, 2010, 06:17:25 »
действительно так интересно наблюдать перевоплощение!Ковбойчик такой масенький был,а сейчас такой накачаный пацан!
Он такой худой был,капец((И весь в клещах,Но главное уже тогда он был таким родным)))Увидев его один раз,я поняла что это МОЯ лошадь.И не ошиблась :tong:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #556 : Октябрь 10, 2010, 07:05:02 »
У нас наступила осень((Как я ее не люблю,этот дождь,ветер,холодно!!!На конюшню привезла попоны на лошадей.Филентий пытался выленять все лето,а теперь бедный старается стать махнатым h:DДардан тоже зарастает-утепляется.А вот Ковбой...да это вообщедругая история.Арабское счастье весь гладенький,кладенький.Шкурка у него такая тоненькая)Вот на него и будет одата теплая попона.Мерзнет он :sarcastic:Вывожу на улицу,а он бедный начинает трястьсь как осиновый лист!В прошлом году помню на Фурмановке все лошади как лошади,а Ковбой замерзал :glare:Я продолжаю тренероваться,наш с Ковбое рекорд 70см!!Первый раз было страшновато мне,а Ковбой молодец,даже ухом не повел чтобы сленять!!Когда прыгнули чухонец 70см мне уже не было так страшно))Филентий очень умный мальчик.Привыкает седлаться в деннике.На поле ехать на нем одно удовольствие,он такой мягкий и пластичный!

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #557 : Октябрь 10, 2010, 07:31:42 »
У нас наступила осень((
Я думала, что у Вас погодка получше чем в Симферополе. Уже тоже "поле-болото"?

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #558 : Октябрь 10, 2010, 20:00:28 »
У нас наступила осень((
Я думала, что у Вас погодка получше чем в Симферополе. Уже тоже "поле-болото"?
У нас такой ветер дует с моря капеЦ :madgirl:Поле еще не видела после дождей,но думаю оно "веселое" h:D

Оффлайн Юлька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • ...=))
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #559 : Октябрь 18, 2010, 15:49:30 »
Почему не пишите? :(

Оффлайн emmanuelena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #560 : Октябрь 18, 2010, 17:17:39 »

После прыжков еду в поля 10-15км галопчика!!На новом седле для пробегов.Седло изумительное,легкое,удобное,нарядное!





Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #561 : Октябрь 22, 2010, 19:30:49 »
Лена,а такие качественные обновки,ух как радуют!!!!Мой муж тоже в восторге от него h:hi:Жизнь моя семейная и лошадиная бьем ключем!!!Наша любимая наня заболела :cry:и я уже третий день сижу дома(((до нее болела я,и тоже сидела дома!!А говорят"зараза к заразе не прилипает" :sarcastic:врут :hehe:Моему сыночку исполнился ГОД!!!!Вот время пролетело :yes:Он уже здорово ходит,даже бегает за кошкой)и уже четыре зуба!Теперь он переодически меня покусывает :tong:
За лошадьми скучаю безумно.Ну не могу я долго без них.Каждый день звоню тренеру и спрашиваю как там они без меня!Говорит что Ковбой грусный-скучает!Ковбой на прошлой недели умудрился разбить в деннике себе голову :madgirl:вот чудовище арабское.И в таком месте:между ушей.Самое плохое в том, что он не дает нормально даже посмотреть,я молчу о том чтоб помазать или боже упаси по пшикать.Трусишка он.Теперь я жду когда все заживет,чтоб можно было одеть уздечку и тренероваться.После травмы Ковбойчика я начала тренеровки на Дардане.На нем мне легче ездеть,он более послушен и главное он такой спокойный.Филентий-жирдяй :hehe:из моих лошадей Филентий стал самым высоким,теперь интересно смотрится со стороны как я на него ногу задираю h:DТеперь я понимаю людей у которых высокие лошади.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #562 : Октябрь 22, 2010, 19:48:10 »
поздравляю вас с годиком сынишки!
Ковбойчику скорейшего выздоровления и няне тоже,а то ты совсем дома загрустишь!
сейчас погода такая то тепло,то холодно вот все и простывают... :cry:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #563 : Октябрь 24, 2010, 19:14:02 »
А я сегодня оторвалась по полной!!!!Целый день на конюшне :glad:Потренеровалась на Дардане,а после моей тренеровки, муж поехал на часик в поля.Приехал довольный,аки слоненятко :sarcastic:Следующим вывела Филентия:когда его седлала уж больно он напрягся))я с криком "всем разойтись"начала выводить из денника :hehe:Но на этот раз пронесло,вышел почти спокойно,подплясывая!Ну не любит он седловку :glare:Погоняла его на корде и с бугорка взграмоздилась на него,тяжковато мне на него лезть((Наверно лишние кг :sarcastic:На Филентии даже сегодня прыгнула разочек,крестовинку 50см,вот он прет,здорово!!!А прыгнул так,что тренер h0.0и я тоже h0.0Но хорошего понемногу,ждем весны.А завершила .я поездку на Ковбое :glad:обожаю эту арабскую морду.За две недели я так соскучилась по скакуну!!!Поехала в поля с Алиной Вайнеровской.Прокатились здорово.На обратном пути я выпросила у Алины проехать на Эмирате :glad:Так на нем здорово,хорошо выезжанная лошадь,это кайф!!!Вот так здорово я сегодня тусила у деток :glad: