Автор Тема: Про моих равликов)))  (Прочитано 339381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #564 : Октябрь 24, 2010, 19:29:48 »
Не верю!!!!!!Фотки ХДЕ????? :madgirl:


Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #565 : Октябрь 24, 2010, 20:35:26 »
Не верю!!!!!!Фотки ХДЕ????? :madgirl:
Я вот до января буду без фотика :cry:

Анютка

  • Гость
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #566 : Октябрь 25, 2010, 04:34:29 »
 :cry:А хде будет фотик?

Анютка

  • Гость
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #567 : Октябрь 26, 2010, 08:37:04 »
Раз не будет фоток то с вас больше расказов) :yes:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #568 : Октябрь 26, 2010, 08:41:55 »
Фотки обязательно будут!!!!На днях попрошу фотик на прокат h:hi:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #569 : Октябрь 29, 2010, 09:28:51 »
Жизнь у нас кипит!!!Я получила вчера уздечку синюю для пробегов :glad:Она идеально подошла под пробежное седло!!!Вчера начала тренеровочку на Дарике.Первый раз вчера с него чють не упала :glare:после моего первого на нем прыжка.Прыгали крестовинку 60см,а он как дал!!Вот я и на повороте повисла на его боку.Тренер кричит"сидеть"!!!Я в ответ"сижу"))))На второй прыжок заходила уже уверенно и знала что можно ожидать от коня!Тренеровочка у нас прошла на славу.Следующим работала Ковбоя.На манеже было много лошадей и я нестала рисковать на него выезжать.Одела амуницию для пробега и подалась в горы.Но начало поездки было весьма не приятным(Когда садилась на Ковбоя  он пару раз дернулся,поднялся на мини свечку и мы с грохотом упали на асфальт h0.0В полете я достала наги из стремят но тк Ковбой маленький падение было очень быстрым он завалился мне на икру(Хорошо что рядом был Евгений Анатольевич он схватил Ковбоя за повод и потянул на себя.Ковбой встал аккуратно,меня не задев.Отряхнувшись я с ЕА начали выяснять причину подения коня.Сначала  решили что заподпружили сильно НО оказалась все проще.Когда я одевала мартингал я не обратила внимание на то,что на поводе нет ограничителей.Вот и кольцо от мартингала зацепилось за пряжку повода.Ковбой и без того придурок а разочек дернуля и совсем перепугался,в итоге упал.Снала я мартингал и решила всетаки ехать.Ковбой зараза всю дорогу задирал голову.Но покатались по лесу здорово!Приехав подседлала Филентия.Филя заразой становится!Вытаскивает меня с манежа,носит,и тд Не буду ждать весны,а отдавать его буду тренеру уже сейчас.Сил и опыта для молодой лошади у меня просто нет.Приехав домой увидела свою ногу,капец,она сине-фиолетовая(((Болит сильно,хромаю :(Но это спорт,тут всякое бывает h:hi:

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #570 : Октябрь 29, 2010, 09:37:13 »
Ничего себе, Оль. Молодец, что не побоялась на нем все же выехать.
И хорошо, что падение без последствий. Зато в следующий раз уже будешь намного внимательней.  ;) Береги себя.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #571 : Октябрь 29, 2010, 09:46:34 »
ничего себе у вас "приключения" хорошо,что без переломов!не дай бог!
я после падения вместе с конем на асфальт и сломаного ребра без прогонки на корде не сажусь!
будь осторожней!ты нам нужна здоровой! ;)

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #572 : Октябрь 29, 2010, 10:14:20 »
Да... хорошо еще что Ковбой легонький конек, представляю если бы он был большим и массивным... Будь внимательней, десять раз перед выездом все проверяй. В поля все таки ездишь, потом поздно будет что-то поправлять и перестегивать. Бдительность - наше всё.  :yes: :yes: :yes:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #573 : Октябрь 29, 2010, 10:24:01 »
Да,девочки я с вами согласна!!!Это циликом моя ошибка.Хорошо что это произошло возле конюшни,а не в полях(там просто могла убиться) :glare:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #574 : Октябрь 29, 2010, 10:37:21 »
ух,Оль!ну и ну!!!
Я помню как с конем зимой в снего-лед упали,больно капец было,а то на асфальт!!!
Пусть это будет самым страшным и больным падением для Вас,а лучше больше не падайте вообще))
Пусть быстрее все заживает и сходит,и радуйте нас новыми фотками и достижениями))

Анютка

  • Гость
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #575 : Октябрь 29, 2010, 16:03:21 »
Дауж,берегите себя!
Берегите себя