Автор Тема: Про моих равликов)))  (Прочитано 339240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анютка

  • Гость
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #648 : Ноябрь 15, 2010, 17:09:46 »
Как Ковбойчик принял больную мамочку?


Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #649 : Ноябрь 15, 2010, 18:27:11 »
Мы в первый день с сожалением отметили что тебя не было. Глядь - на второй день, вот она! Ну что ж поделать, травма, да.... Но мы сами такие. Я  если бы пропустила такой тусняк, то потом бы себе волосы на попе рвала. И никакие травмы меня не остановили бы. Ну разве что я не смогла бы сама с постели встать :sarcastic: :sinjak: А соревнования и правда получились очень позитивные. Классно смотришься на фотках :yes:! Скажу по секрету всему свету, что наш новый товарисч, который фотограф Сережа, сразу заприметил Ольку в качестве фотомодели. Да-да! И весь вечер в четверг Ольку фотографировал. Мы все знаем :heh:! Так что давай делись фотографиями. Он сказал что отсылал тебе.

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #650 : Ноябрь 15, 2010, 20:50:26 »
Мне тоже очень понравился ваш фотограффф :yes:Вот только фото он мне прислал Твои Лида :hehe:Очень хочу попасть к нему на мега фотосет :glad:В воскресенье я его подловила своим фотиком)он от меня убегал.Ему наверно непривычно что фотохота идет на него :sarcastic:

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #651 : Ноябрь 15, 2010, 23:06:49 »
Я знаю  :king::hehe:. Он просто запутался в Олях.... Думал что послал Гулаковой Оле. Потом выяснилось что тебе. Ну так ты это, пришли, что ли,  мну... мне.. :blush:  myumla@inbox.ru  -  это мой мэйл.  А мне он показывал твои фотки и говорил - мол, вот девушка красивая, классно получается на фото... Ты там крупным планом, во всей красе. Он нам обещал на диск все-все-превсе скинуть - поделюсь если твои будут. А на фотосессию - приглашай. Мы уже с ним договаривались на этот счет, но еще не фоткались. И вообще, народ, имейте в виду - этого человека можно приглашать, звать и нанимать как фотографа. Это я с его согласия говорю и так, сказать, на правах рекламы.

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #652 : Ноябрь 16, 2010, 20:53:43 »
У меня сегодня был насышенный денек!!!Сегодня была запланированная ковка лошадей h:hi:
Пока я ждала коваля,решила вывести деток поганять жирок(это я о Филе) :sarcastic:
Настарт!
Внимание!
Марш :glad:
-стартует Филентий

-а вот и малявка Ковбой(только путается под ногами у Фили)

-арабский УВП :rolf:



-ну и прыгнул :8):4метра,мда...

-Ковбойчик малявка :sarcasti


-злюка


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #653 : Ноябрь 17, 2010, 07:16:20 »
Филентий-слоняра :hehe:Арабский УВП :rolf:-с кем поведёшься,от того и наберёшься ;)
Классные пацаны :yes:

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #654 : Ноябрь 17, 2010, 15:19:32 »
На второй фото они танцуют?  :rolf:Что за танец? :hehe:

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #655 : Ноябрь 17, 2010, 16:50:02 »
ох классно через жерди конь сеганул :) всё таки на маршруте никогда так не прыгают, как на свободе.

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #656 : Ноябрь 17, 2010, 19:15:20 »
Да, есть такой способ прохождения кавалетти :rolf: некоторыми лошадками. Я одно время на Нотр-Даме ездила, так он очень любил кавалетти одним прыжком преодолевать. Зачем париться, ноги топтаь - сиганул метра на три-четыре и нормально :8):

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #657 : Ноябрь 17, 2010, 21:19:08 »
На второй фото они танцуют?  :rolf:Что за танец? :hehe:
Это у них прилюдия такая :sarcastic:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #658 : Ноябрь 17, 2010, 21:33:34 »
Да, есть такой способ прохождения кавалетти :rolf: некоторыми лошадками. Я одно время на Нотр-Даме ездила, так он очень любил кавалетти одним прыжком преодолевать. Зачем париться, ноги топтаь - сиганул метра на три-четыре и нормально :8):
Под седлом Филя отлично поднимает ножки,а на свободе все прыгает))Вот вчера:бегали кони,Ковбой мелкий и очень маневреный а Филя как телок за ним скачет.Разогнались,Ковбой резко повернул у жерди возле конкурного поля,а Филя не успел и перепрыгнул,да с таким запасом h0.0Жаль фотик я тогда уже убрала(((Филя до ужаса напугал работавших на поле Аллу и Гарсона h:DDВообще он последнее время практикует выпрыгивать с конкурного))Ему явно мало просторов этих :sarcastic:В пятницу еду на тренеровку,заодно коней сфоткаю(да и себя любимаю) :sarcastic:
А я сегодня устроила себе день наслождения:сходила в салон,на массаж и конечно в мой любимый хамам :glad:Целый день меня мяли,терли,заворачивали в водоросли и тд.Короче я сегодня кайфовала.
А еще мы решили на след год купить сыночку пони :tong:Весной будем строить местечко для пончика.Держать будем дома.Вот такой подарочек будет для сыночка(пускай с малых лет привыкает к лошадям) h:hi:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь с Ковбоем и Фан де Пьером(Филентием)
« Ответ #659 : Ноябрь 18, 2010, 08:04:08 »
фотки класс!вот что значит в компании поскакать h:DD
а поник это прикольно,ещё и дома)мне муж сказал что сразу на Река посадим,и никаких поней :sarcastic: а потом ещё всем по коню купим :8):вообщем подсел походу тоже  :nuts:хотя пока ездить не хочет,а может сам не хочет :sarcastic:
вообщем ждем новых фото всех - всех вас!!!