Автор Тема: Про моих равликов)))  (Прочитано 339329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Лаки на новом месте!!
« Ответ #792 : Январь 07, 2011, 11:53:45 »
Оксанчик,Лаки оооочень ласковая НО еще очень грусная.Меня сегодня она целовала h:blushЯ очень рада что она у меня.Я поняла что она та самая лошадь которая мне так нужна :tong:
Ну,девочка девочку всегда поймёт ;)Оль,я очень рада,что у вас с ней именно такие взаимоотношения складываются,ведь всякое бывает и не каждая лошадка так на сердце ляжет ;)Значит она действительно твоя! :glad:И поэтому тебе приятно будет увидеть,какая была твоя девочка совсем маленькой h:hi:Вот,смотри-это ей 40 мин от роду :hehe:Я отловила её по огороду,куда малявка сбежала от мамы,чем довела до истерики свою и мою маму :rolf:Моя так орала в трубку,что я чуть полуголая не принеслась ловить беглянку.Убегала она от меня как заяц :hehe:,а Маргоша бесновалась в вольере,вобщем кипишу малютка навела :sarcastic:
Мокрая ещё

Вот,вернула беглянку к маме ;)


А это ей 6 дней,первая прогулка с мамой ;)




А это уже месяца 1,5-2.Сонька играется с ними,она вообще с ними в вольере почти жила :hehe:Мы с мамой сначала пугались,вытаскивали её оттуда,но потом задолбались и видя что Маргоша к ней как и к Лаки относится,просто смотрели на эту семейку и умилялись.





Оффлайн Кармен

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Лаки на новом месте!!
« Ответ #793 : Январь 07, 2011, 18:06:57 »
Хай різдвяне янголятко
принесе кохання в хатку.
Поцілунки і дарунки
тільки вищого гатунку.
Посміхайся і радій
Все життя на крилах мрій!
от Эфик да и от меня тоже :writer:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Лаки на новом месте!!
« Ответ #794 : Январь 07, 2011, 19:46:56 »
Оксанчик,спасибо за фотки.Теперь они уходят в папку Лаки!Знаешь,я с таким нетерпением жду постройки конюшни.Так хочется тискать малявку круглые сутки :sarcastic:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Лаки на новом месте!!
« Ответ #795 : Январь 07, 2011, 19:47:43 »
Хай різдвяне янголятко
принесе кохання в хатку.
Поцілунки і дарунки
тільки вищого гатунку.
Посміхайся і радій
Все життя на крилах мрій!
от Эфик да и от меня тоже :writer:
Спасибо моя дорогая :yes:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Лаки на новом месте!!
« Ответ #796 : Январь 07, 2011, 20:00:52 »
Сегодня была на конюшне.Погода плохая-холодно,на дорожке вдоль конюшни лед!
Петя вчера решился поехать в поля на Филе.Говорит что Филька застоялся и тормозить его было тяжело.Еще он любит подиграть под седлом.Сегодня Филька работался на корде.
Приехал с каникул мой тренер :glad:Так хочется тренероваться,но увы,грунта нет((
Сегодня Володя уколол Ковбою комбистресс,дабы лошадь вела себя прилично :hehe:Но из четырех уколотых сегодня лошадей,Ковбой оказался самым стойким :sarcastic:Выехав в поля, он дал Володе прикурить.Больше часа Ковбой летал по полям :yes:
А я уже две недели не сидела в седле,тем более что муж мне подарил новое седло kieffer.

Анютка

  • Гость
Re: Лаки на новом месте!!
« Ответ #797 : Январь 07, 2011, 20:20:19 »
муж мне подарил новое седло kieffer.

Ну фсёёё и вы не похвастолись... :madgirl:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Лаки на новом месте!!
« Ответ #798 : Январь 07, 2011, 20:24:06 »
муж мне подарил новое седло kieffer.

Ну фсёёё и вы не похвастолись... :madgirl:

Прошу на"ты" :yes:У меня самой попа чешется его опробовать)))

Оффлайн raduga7.78

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Лаки на новом месте!!
« Ответ #799 : Январь 07, 2011, 21:00:03 »
Ольчик,поздравляю!!! Вот что еще может так порадовать девушку.как седло :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Ну какие там "лучшие друзья девушек :hehe:-это..."-да конечно же седла-уздечки-попонки-вальтрапчики-бриджики

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Лаки на новом месте!!
« Ответ #800 : Январь 08, 2011, 08:32:14 »
Анют,ты же знаешь,лошаднику можно(точнее)нужно дарить на любой праздник Все из амуниции :sarcastic:Все всегда пригодится)))

Анютка

  • Гость
Re: Лаки на новом месте!!
« Ответ #801 : Январь 08, 2011, 13:23:50 »

Анют,ты же знаешь,лошаднику можно(точнее)нужно дарить на любой праздник Все из амуниции :sarcastic:Все всегда пригодится)))

Да и лошадьник будет рад всему даже тому что у него уже есть)))

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Лаки на новом месте!!
« Ответ #802 : Январь 08, 2011, 20:32:44 »
Fountik-100%

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Лаки на новом месте!!
« Ответ #803 : Январь 09, 2011, 05:39:59 »

Приехал с каникул мой тренер :glad:Так хочется тренероваться,но увы,грунта нет((
Сегодня Володя уколол Ковбою комбистресс,дабы лошадь вела себя прилично :hehe:Но из четырех уколотых сегодня лошадей,Ковбой оказался самым стойким :sarcastic:Выехав в поля, он дал Володе прикурить.Больше часа Ковбой летал по полям :yes:
А я уже две недели не сидела в седле,тем более что муж мне подарил новое седло kieffer.
   Во- во Володе лишь бы чего уколоть коню. В Ялте уколол,так Губернатор чуть копыта в уголок не поставил.Ветеринар хренов. Нормально вообще,лошадь застоялась-успокоительным его. А на корде поработать и в поля выехать от страха что то где то сжимается? Оль,я к тому что не давай ему такими уколами увлекаться,уже известна любовь его к подобному. Комбистресс колят по показаниям,а не когда на лошадке в поля мастеру спорта страшно ехать.