Автор Тема: Про моих равликов)))  (Прочитано 339156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Re: Лаки на новом месте!!
« Ответ #804 : Январь 09, 2011, 06:03:50 »
Оля,вот и подтверждение моих слов!!! Нельзя колоть лошадей разной дрянью,если тренеру страшно!!! :vmad:А Ковбоя в бочку и хоть час,хоть два ,но в бочке!!!!!


Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Лаки на новом месте!!
« Ответ #805 : Январь 09, 2011, 07:49:34 »
Первый раз сталкиваюсь что бы коню кололи перед седловкой успокоительное,дабы самим успокоиться :unsure:Лучше уже самому 100грамм компоту накатить  :sarcastic:
и требуем фото седла h:hi:и вообще не только седла :hehe:

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Лаки на новом месте!!
« Ответ #806 : Январь 09, 2011, 13:18:41 »
Оля,вот и подтверждение моих слов!!! Нельзя колоть лошадей разной дрянью,если тренеру страшно!!! :vmad:А Ковбоя в бочку и хоть час,хоть два ,но в бочке!!!!!
Да и к тому же можно не дай Бог перетрудиться, а ведь за это не платят... Конечно с веселыми жеребцами надо больше возиться - дать пар выпустить, потом выехать, и надолго выехать. Я уже не говорю о том, что кони его основного работодателя в глаза свои полей никогда не видели. Сказать почему? Или сами угадаете? Не говоря уже даже о бочке. Что это такое они тоже не знают, и что такое загон для гуляния. За это ведь тоже не платят - так зачем напрягаться.... Ольга, насторожись..

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Лаки на новом месте!!
« Ответ #807 : Январь 09, 2011, 19:46:16 »
Да я все понимаю-это я по поводу укола НО когда НИГДЕ грунта нет,т.е манеж,бочка,в доль конюшни сплошной лед!Лошадь стоявшая неделю,тем более такая горячая)Ковбою были урезаны корма(получает-овес 0.5кг в сутки!!!!)и при всем этом он умудряется калечить себя в деннике!!!Что же делать??Я вот Володю понимаю,жить хочется всем h:DD
А держать Ковбоя в деннике пока грунт станет нормальным,так он опять себе голову разобьет.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Лаки на новом месте!!
« Ответ #808 : Январь 09, 2011, 19:54:14 »
мой абормотик тоже две недели без работы :sarcastic: так как я в поля не рискую по такому грунту ездить,тем более расковала.я на корде с него пар выпускаю конкретно h:DD!
Оль ты померяла свою малютку?

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Лаки на новом месте!!
« Ответ #809 : Январь 09, 2011, 20:07:24 »
  Бедный Вальёдя!  :cry: Как ему наверно вообще страшно к этим огромным животным подходить с большой головой и копытами. У нас  вон тоже жеребцы с понедельника простояли, сели и поехали. А тоже не маленькие лошадки и жизнью не умученые.Ну подыграли,ну козланули. Двинули и айда километры наматывать. По тягунку наверх взобрались и все в адеквате. Да и манеж подтаявший вчера был.А на поле вообще кордовый круг уже вытоптали.Вчера +5 было.Где там лед то?

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Лаки на новом месте!!
« Ответ #810 : Январь 09, 2011, 20:19:15 »
 Бедный Вальёдя!  :cry: Как ему наверно вообще страшно к этим огромным животным подходить с большой головой и копытами. У нас  вон тоже жеребцы с понедельника простояли, сели и поехали. А тоже не маленькие лошадки и жизнью не умученые.Ну подыграли,ну козланули. Двинули и айда километры наматывать. По тягунку наверх взобрались и все в адеквате. Да и манеж подтаявший вчера был.А на поле вообще кордовый круг уже вытоптали.Вчера +5 было.Где там лед то?
Оооо,Оль,Ковбой особенный)))Вот сегодня,подседлала и двинула в поля.На выходе из конюшни на против денника Вальса,Ковбой упал!!Он просто испугался яркого луча света)))Далее,все села :yes:еду в поле только тошнотворной рысью в затяжную горку!
Короче каталась я почти 2 часа прибавленой рысью,ехала холмами в сторону Симфа.А ему (Ковбою)на эту рысь фиолетово,силы в коне а точнее дурости ого-го сколько.Остановила на шаг уже возле конюшню,я мокрая,Ковбой сухой)))
Он в полях другим становится.
Оль,вот возьмите меня с сабой в поля на поскакать,насмотритесь концертов :sarcastic:

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Лаки на новом месте!!
« Ответ #811 : Январь 09, 2011, 20:29:05 »
  Ольчик,да я в чужие монастыри не любитель соваться,просто в Ялте в пару твоему Дардану был Регнум такой. Того же хозяина конь,так же никому не нужный.С характером как у Васьки нашего,шизоидик,так он из него вообще нарика сделал. Чуть что-на держи успокоительное.А потом то,денежки на лекарства перестали выделятся,и коню ОООчень не очень стало. Это не выход из положения,понимаешь. Вот только поэтому я в эту тему и подключилась.Впервые за 20 лет,которые я с лошадьми общаюсь я такое увидела и услышала.Чтобы с застоенностью лошади успокоительными боролись. 21 век блин! :madgirl:. Все! Извени за нососование.

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Лаки на новом месте!!
« Ответ #812 : Январь 09, 2011, 20:33:44 »
Оль,все нормуль :yes:Я вот знаю что это был первый и последний раз h:yes:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лаки на новом месте!!
« Ответ #813 : Январь 09, 2011, 20:36:46 »
простите, что не по теме, а где сейчас Регнум? это бывший николаевский троеборный конёк, если я не ошибаюсь...

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Лаки на новом месте!!
« Ответ #814 : Январь 09, 2011, 20:39:03 »
простите, что не по теме, а где сейчас Регнум? это бывший николаевский троеборный конёк, если я не ошибаюсь...
Это к jeb я такого не знаю коника ;)

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Re: Лаки на новом месте!!
« Ответ #815 : Январь 09, 2011, 20:48:58 »
Очень интрестно)
и фото просто отличные)