Автор Тема: Про моих равликов)))  (Прочитано 339357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь и огромная любовь к лошадям!!!
« Ответ #1092 : Март 22, 2011, 12:58:58 »
Понравились фотки с шагом в ногу,с двумя попами :hehe: ну и последняя просто ЗЭ БЭСТ :hehe:Такая себе маленькая деточка маму в раз десять переросла уже :sarcastic:


Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь и огромная любовь к лошадям!!!
« Ответ #1093 : Март 22, 2011, 13:10:10 »
Все фотки хорошие ))) Мамонтенок он уже )) Весь такой из себя богатырский конь прям :)

saracin

  • Гость
Re: Моя жизнь и огромная любовь к лошадям!!!
« Ответ #1094 : Март 22, 2011, 16:14:27 »
Ах какой крняга-симпатяга вымахал, мамина гордость. :max:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь и огромная любовь к лошадям!!!
« Ответ #1095 : Март 22, 2011, 20:01:21 »
Понравились фотки с шагом в ногу,с двумя попами :hehe: ну и последняя просто ЗЭ БЭСТ :hehe:Такая себе маленькая деточка маму в раз десять переросла уже :sarcastic:
ахаха)))видны только мои волосатые ноги :rolf:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь и огромная любовь к лошадям!!!
« Ответ #1096 : Март 22, 2011, 20:08:52 »
Ленчик,спасибо за фотки))))Давай я тебе в след раз выдам Ковбойчика??!!!Он хоть ногами не машет :sarcastic:
Филька так прикольно искал меня взглядом пока вы фоткались!!!А когда увидел,потопал"мамоооо",помнишь??!!!Вот дИте))))

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь и огромная любовь к лошадям!!!
« Ответ #1097 : Март 23, 2011, 05:28:53 »
Да, Филька твой искреннее дитё!!!! Такой халёсий!!!!!!! :yes:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь и огромная любовь к лошадям!!!
« Ответ #1098 : Март 24, 2011, 19:58:54 »
Сегодня был замечательный день :glad:
-Узнала что 2-3апреля на нашей базе будут старты :yes:Ну и я являюсь участникой первого заезда :glad:Естественно уже сейчас переживаю,волнуюсь,даже есть не хочу :sarcastic:
-Ковбойчик сегодня первый раз в жизни прыгал стенку!!!Умничка,прыгнул хорошо!Я буду прыгать стенку в субботу))
-Занятие прошло на ура!!!Очень хорошо прошли маршрут 80-90см только по моей вине Ковбой пару раз простучал,но повалов нет!!Ура.Он очень меня выручает.Сегодня он не пытался играть и высадить меня :hehe:это радует!
-Еще я сегодня ездила на Филентии.Вот красота,так на нем хорошо.Пусть еще и молод,пусть таскает,пусть играет,но я получаю все 33 удовольствия.Я уверена в нем,он меня слышит,а это главное в нашем дольнейшем спорте!Осенью уже буду на нем заниматься :glad:
-Понька Лаки сташно линяет :8):я была вся в шерсти,капец.Поньку привязала для выпаса,целый день она гуляла,грела свои косточки :hehe:только вечером ее завила Алина!Тч живется ей очень хорошо h:hi:

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Re: Моя жизнь и огромная любовь к лошадям!!!
« Ответ #1099 : Март 24, 2011, 20:09:31 »
Сегодня был замечательный день :glad:
-Узнала что 2-3апреля на нашей базе будут старты :yes:Ну и я являюсь участникой первого заезда :glad:Естественно уже сейчас переживаю,волнуюсь,даже есть не хочу :sarcastic:
не волнуйся, вы молодцы )) Все у вас получится! удачи  ;)

Цитировать
-Занятие прошло на ура!!!Очень хорошо прошли маршрут 80-90см только по моей вине Ковбой пару раз простучал,но повалов нет!!Ура.Он очень меня выручает.Сегодня он не пытался играть и высадить меня :hehe:это радует!
-Еще я сегодня ездила на Филентии.Вот красота,так на нем хорошо.Пусть еще и молод,пусть таскает,пусть играет,но я получаю все 33 удовольствия.Я уверена в нем,он меня слышит,а это главное в нашем дольнейшем спорте!Осенью уже буду на нем заниматься :glad:

умнички :)
Филентий мне очень очень нравится, смотришь - прям глаз радуется :) такой конина стал! мужииик уже  :sarcastic:
хочу ваших совместных фоток )

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Ты,мать,прекращай голодовку! :madgirl:А то Ковбой будет прыгать один,тебя ветром сдует на первом темпе голопа :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Да,Ольчик,когда линяют поньки,ты вся становишься как твои модные сапоги :rolf:Мои две клуши такие же :sarcastic:Правда я эту почётнЫю обязанность-вычищать понек обычно перекладываю на детей или на Яну :max:

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля

      

        

        

      

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Тащусь с этой яркой парочки :glad:
Пы.Сы.Ковбой себе такую мускулистую попу напрыгал h0.0