Автор Тема: Про моих равликов)))  (Прочитано 339165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Ольчик,спасибки :glad:Такие фотки яркие :yes:


Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Dortema-на недельке возьму фотик!!!Будут фоточки Фан де Пьерчика :yes:
Юль,ты знаешь,я всегда говорю"жрать надо меньше" :sarcastic:А мне можно пару кг скинуть,да и Ковбою легче будет!!!
Оксанчик,скоро Ковбой из пробежного коня перейдет на конкурного :hehe:Зато мне легче на пробегах будет,любые приграды будет прыгать :sarcastic:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля

Ковбой так прикольно ножки вывернул :sarcastic:

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Классно! Ковбой так старается, маленькая старательная лофатка! Не играл и не высаживал наверное потому что прыгал - это ж нагрузочка. Вот что ему доктор прописал от высаживаний.

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Лида,да вот он не всегда себя так ведет на поле :glare:На прошлой тренеровке он нашел себе бабайку(т е дерево).В одном и томже месте останавливался и свечил,еще перед чухонцем останавливался и пытался высадить!!Короче он лошадь настроения.Каждый выезд на поле, у нас как игра в рулетку :sarcastic:

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Вот как? А я как ни посмотрю -  вы так мило прыгаете.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Какой же он сосредоточенный во время прыжков... :yes:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Вот как? А я как ни посмотрю -  вы так мило прыгаете.
Он прыгает хорошо,без козлобрыков только после перерыва в тренеровках!А если каждый день прыгать ему это дело надоедает,вот он и выпендривается))))

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Какой же он сосредоточенный во время прыжков... :yes:
Старается арабчик :yes: :yes:

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Вот как? А я как ни посмотрю -  вы так мило прыгаете.
Он прыгает хорошо,без козлобрыков только после перерыва в тренеровках!А если каждый день прыгать ему это дело надоедает,вот он и выпендривается))))
Вроде Джони. Он тоже такой - к нему если слишком часто с прыжками приставать, он тоже начинает говорить: да умею я, умею, отстаньте, заколебали. Мы даже на соревнованиях и его и Васю сильно на разминке не упрыгиваем. Васю - потому что он со своей старательностью может упрыгаться вусмерть и перевозбудиться, и к тому же он и так свое дело знает. А Джоню - чтобы не нарушить его тонкое душевное равновесие касательно желания прыгать.

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Лида,ты попала точно в цель!!!!Ковбоя чем меньше трогаешь,тем легче будет мне на манеже :sarcastic:Я вот тоже размяла мин 5-7 Ковбоя,отпрыгала(ну и на управления поработала) мин 20 и все,надо с поля тикать :hehe:Ранимые эти кони,блин :hehe:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Я начинаю верить в сглаз!!Уже не первый раз со мною происходят мистические или даже станные вещи.
Утро:
Муж говорит:"Оль,мне сегодня приснился Ковбой в ветклинике".
Я отвечаю:"надеюсь сон не в руку"!!!!
День:
Летим на конюшню :glad:Очень хотим увидеть наших хвостатых малышей!!!Погода супер +12гр,тепло,настроение супер!!!
Несу седло,бросаю Ковбою яблок,начинаю его чистку.Конь начищен,даю сахарок,ладонь в крови :glare:
Ковбой облизывает свои губы,вижу на языке кровь.Дастаю его язык,а там нет куска :cry:длин около 5см и глуб около 1.5-2см.
Обнимаю мальчика,начинаю тихонько плакать,опускаюсь на колени,так сильно стало его жаль.
Встаю,а он как-будто чувствует меня,упирается носом в руки,затем мне в грудь.Стоим долго,нежно жмется ко мне.
Я даже не могу себе представить ,ту боль ,что он испытал :cry:Жаль моего серенького зайчика....
За неделю ДО:
Ковбоя переставили в другой денник!!Он стоит между двух жеребцов,все было отлично!!Лаки стояла на старом месте Ковбоя,тк она кобыль,у нее с одной стороны стоял меренок,а с другой стороны Филентий.Филя жеребец молодой,поэтому внимания на поньку не обращал.Все остались довольны!!!Но сегодня пришлось поньку переводить в другую конюшню(где стоят матки)а Ковбоя вернули на его прежднее место,те к Филентию!!!!
Вот такой сегодня день х...й.
Уже вечером позвонила вету,сказал желательно неделю уздечку(железо не одевать)Радует только что аппетит у Ковбоя хороший.Сено только не очень ест(больно ему)
Завтра еду на конюшню,надеюсь что не будет сильного отека.Попросила сегодня на прокат у Леночки хакамору,может завтра его хоть по шагаю верхом.А соревнования блин через неделю,капец.Но буду смотреть по лошади.Может на хакаморе проехать смогу,если нет,то и фиг с этими соревнованиями.Здоровье моих деток у меня всегда на первом месте!!!!!