Автор Тема: Про моих равликов)))  (Прочитано 339200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Девочки,эх,еще раз спасибо за добрые слова!!!!Хакамору одевать не будем,опасно все-таки для Ковбоя,да и на переучивание коня времени нет(((Но как говорится"беда не приходит одна"
Сегодня Ковбой на манеже подвернул ногу,как итог:захромал((((Пипец,все, руки у меня опускаются :cry:Вот и за что мне все это??!!!
Сегодня попросила Алину, завтра вывести Ковбоя.Надеюсь она мне позвонит с хорошей новостью,что все прошло!!!


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 h0.0  кто знает,может и не зря оно все так складывается....порой когда такое происходит ,лумаешь,-блин,как все плохо...,а потом,спустя время-Слава Богу,что все произошло именно так h:yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ольчик,не расстраивайся,наверняка тебя от большего уберегли ;)

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Я вот думаю,может нас сглазили :glare:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Знаешь,я в это не верю,но если верить,то всякая дрянь и будет цепляться :hehe:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
все это хрень просто одно к другому))) такое бывает(((
Не переживай все будет окей)))

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Выздоравливайте скорее!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
в сглазы верить не стоит,а вот красную шерстяную ленточку вплести в хвост или гриву стоит

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Да я и сама раньше не верила НО как сейчас помню,перед прошлыми стартами ,я за день до старта упала(получила сотряс мозга)
Сейчас вот перед самыми соревнованиями с моей лошадью происходят всякие бяки!!!Завтра поеду в церковь.Поставлю свечки,возьму водички.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
поставь свечки за здравие завистникам и недоброжелателям....

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Пипец...! Я вообще такое впервые слышу - чтоб коню другой конь язык откусил.... Бывает же такое... Главное кушает, а остальное заживет. Представляю твой шок, когда увидела. Кстати, поддерживаю Ольку - я на счет хакаморы тоже сильно чомневаюсь. Все таки первые соревнования у него. Ты ж видела что на разминочном поле творится? Там такие гонки на выживание - только успевай уворачиваться от других всадников. Как бы не влететь. Не огорчайся ты насчет соревнований этих. Не Бог весть какие старты. Я, вон, тоже поначалу год не могла выступить - все что-то мешало, как на заказ.В день соревнований что-то да случалось. Зато потом все наверстала. А про себя-то в это время думала - а ведь если признаться себе честно, то я к тем соревнованиям не была готова морально совершенно. Зато когда подошли первые САМЫЕ ТЕ старты - я уже к ним подготовилась и по езде и психологически. Так что не унывай и не грусти.

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
поставь свечки за здравие завистникам и недоброжелателям....
Именно так и планирую))Еще хочу службу отстоять!!!!