Автор Тема: Про моих равликов)))  (Прочитано 339204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
последняя фото вообще супер передает насколько Оля и Ковбойчик являются единым целым, а не каждый сам по себе.


Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Лида,таки подловила меня с сигареткой :sarcastic:
Юльчик,я очень рада что ты бросила работу и приехала на наш дебют)))))

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Я ну никак не могла пропустить ВАШ дебют :pardon:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Да,Юлька молодец,ещё и меня вытянула,сообщив,что ты таки будешь выступать ;)А ещё на машине забрала и доставила :yes:
Ну а вы с Ковбойчиком-просто вне конкуренции :glad:Самые красивые дебютанты-это однозначно,спросите кого хотите! :yes:
У меня фотки конечно не очень,но смотреть на вас было одно удовольствие!Ты так трогательно нервничала и улыбалась,Ковбой такой маленький и изящный на фоне конкурных слонов,но необычайно для него собранный и спокойный.
Перед стартом,сосредоточенные ;)

Ковбойчик умница,так старался :yes:


Ну а у тебя,даже на мой непритязательный взгляд очень неплохая посадка,как для начинающей,ну а обворожительная улыбка и твоё задорное "Ух!" над стеночкой затмевает всё остальное ;)

Ещё у меня есть парочку видео,как твой тренер прыгает и вы с Ковбойчиком,не знаю,нужно или нет? :unsure:


Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Оксанчик,спасибо большое за теплые слова)))Мы оооочень сильно старались!!!
Видео конечно давай в личку ;)

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Сегодня за три дня выбралась на конюшню :glad:
Утром накосила 2 ооогромных мешка травы))И понеслась к своим деткам!Так сильно за ними скучаю.Накормила свежей травкой,лошарики мои стали похожи на боченки на ножках :sarcastic:
Сначала вывела Фан де Пьера погонять на корде.Думала еще на него сесть.Но на корде Филя так разыгрался,что чуть меня не убил и затоптал(((В одну сторону бегает хорошо,но как только останавливаю его и пытаюсь сменить направление,он бьет меня своей грудью!Что только я уже не делала чтоб отучить :madgirl:но увы :(Садиться на него не рискнула :hehe:Наверно 9кг овса дает о себе знать))
Лаки,моя девочка,такая зайка хорошенькая!Побегали мы с ней на славу,козлопуки понька устраивает регулярно.Только вот шерстка ее почти вся в перхоти :glare:блин,и что это??Куплю ей витаминок :yes:
Тренеровалась сегодня на арабчике!Сегодня он был в полной боевой готовности.Прыгали хорошо,чисто и с запасом.
Язычок его уже зажил :glad:Ковбой жутко линяет,и становится все серее и серее,больше яблочек виднеется h:hi:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ольчик,у Лаки это последствия авитаминоза,так быстро как хочется это не проходит. :glare:Подавай ей Кальфастоник и/или Катозал проколи,не помешает :yes:
У Марго первый год после покупки тоже то одно,то другое вылазило :8):

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ковбойчик - красавчик!!! :yes:
А зачем 9 кг овса?? h0.0
Мой бы уже пол района снес при такой пайке :8):

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Ольчик,у Лаки это последствия авитаминоза,так быстро как хочется это не проходит. :glare:Подавай ей Кальфастоник и/или Катозал проколи,не помешает :yes:
У Марго первый год после покупки тоже то одно,то другое вылазило :8):
Я вот тоже решила что проколю)))Оксанчик,а сколько на нее надо кубиков???

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Ковбойчик - красавчик!!! :yes:
А зачем 9 кг овса?? h0.0
Мой бы уже пол района снес при такой пайке :8):
У Филентия усиленное питание :sarcastic:я вечно переживаю что он из-за роста похудеет!Вот и докармлеваем.Пете наверно ух как весело на нем ездеть :hehe:
А вообще у меня"пунктик"по поводу худоватых лошадей!!!!Мой муж говорит что когда мы заберем домой Лаки и Ковбоя,они в скором времени не будут влезать в калитку :sarcastic:
Лаки у меня тоже,как сарделька)))Ее по доброте душевной докармлевает Евгений Анатольевич(хозяин конюшню) :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ольчик,у Лаки это последствия авитаминоза,так быстро как хочется это не проходит. :glare:Подавай ей Кальфастоник и/или Катозал проколи,не помешает :yes:
У Марго первый год после покупки тоже то одно,то другое вылазило :8):
Я вот тоже решила что проколю)))Оксанчик,а сколько на нее надо кубиков???
Думаю кубиков 5-10.Если по 10 куб,коли 5 дней.Если по 5-то 10 дней :yes:Я бы выбрала второй вариант ;)
А насчёт сардельки-вы там не увлекайтесь,понях перекармливать нельзя сказала Оксана,у которой две пони по швам расходятся :rolf:,они и так склонны набирать избыточный вес,а это неизбежные проблеммы с ногами,сердцем и т д и тп.А ещё пони должна много двигаться(желательно) h:hi:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Оксанчик,спасибки)В субботу начну ее колоть :yes:Еще у нее по всему телу шишечки и не большие ранки(на спине(позвоночник)) :glare:
Короче,я как всегда.Купила какашку,а леплю леБлядя :sarcastic: