Автор Тема: Про моих равликов)))  (Прочитано 339225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Вот это Филентий,я в шоке.... h0.0Не знала бы тебя лично,подумала что ты очень маленького роста :hehe:Такой он слоняра,рядом с тобой! :yes:
Йорк такой задорный ;)


Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Оксанчик,сама в шоке h0.0
У Филентия (на первом фото)возле холки складки как у шарпея :sarcastic:
Вадим (муж)предлагает мне его кастрировать :glare:он стал последнее время переживать за меня,когда я на него сажусь!!
Вот я и не знаю что делать :8):

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ольчик,ну не знаю...По моему кастрация тут не решит основную проблемму,есть на конюшне и жеребцы и спокойней.Просто Филя МОЛОДОЙ и СИЛЬНЫЙ конь,плюс возраст у него сейчас такой,тяжёлый.С жеребами всегда самые большие проблеммы с 3 до 4 лет.Это нужно переждать,если решишься оставить его мужиком,ну или всё же кастрировать.Вот работать его нужно больше,уматывать,и думаю не тебе,всё таки ты хрупкая девушка,а ему сейчас нужна твёрдая,но не жёсткая мужская рука.Вот и всё. ;)

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Оксанчик,да я и сама всегда хотела жереба,а вот муЖЖ последнее время по этому поводу делает мне мозг :sarcastic:
Филя раньше работал 5 дней,теперь без выходных :yes:Завтра хочу поехать на нем в поля,на пару часиков!!!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Раз хотела жереба,наберись терпения,гормональный всплеск скоро пройдёт и малыш Филя станет вновь большим телёнком,ну,если рядом кобыл не будет ;)Ладно,если б у него с детства мерзопакостный характер был,тогда однозначно кастрировать,а так он же сам по себе хороший пацан,просто пока не умеет справляться с яшами :hehe:,вот они им и командуют,но моСк,всё равно возьмёт вверх! :yes:

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
      Ольчик,ну о моем взгляде на этот вопрос думаю ты догадываешся. Учись работать с жеребом.Жеребец это настоящее полноценное животное,и если ты с ним договоришься и поставишь себя альфой в вашем тандеме,ты сама себя уважать будешь. Если надо для интересов дела,значит передай его в твердую мужскую руку,будь тверже сама.Играть-в деннике,на манеже работать. А кастрация это путь наименьшего сопротивления. И кидайте в меня камнями :tong:Я всегда против кастрации и за жеребцов! И еще против кобыл. :rolf:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Вчера была на базе. Смотрю Петя работает какогото симпотного коныка. Конык как мурка всё так степенно и непринуждённо делает. Спрашиваю : Это тебе вместо Вероны подкинули? В ответ: Ты что Флипа не узнала? Прикинь, Ольчик , не узнала !!!! :kon24:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Светик,ну ты даешь :unsure:"слона та и не узнала" :hehe:
Ольчик,я боюсь что моего 0 опыта не хватит для этого коня((Но я очень хочу оставить его жеребом!!!1

saracin

  • Гость
Насколько я наслышана, не все жеребы став меренами становятся теленками, так что наверно кастрация это не выход(((

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
      И еще против кобыл. :rolf:
Оля я плакать :cry: :cry:
Ну они ж хорошие тоже бывают. Честные и т .д.

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Оля, (pirik) мне понравился твой прудик ... ОчЕНЬ! :yes:

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
 Танюша,не обращай внимание :yes:.У меня пунктик.Уже все по моему знают и головами кивают:*Да,Олечка,кобылы они плохие...ты главное не волнуйся!* :tong: