Автор Тема: Про моих равликов)))  (Прочитано 339263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Сегодня ,прихватив Ленчика,мы поехали на конюшню :glad:Нафоткались,попасли поньку-Лайку)))Да и моих равликов накормили яблочками)))Вот фотоотчетик :yes:
Ляля Лаки!!




Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля

 :sarcastic:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля

Лаки пришла на обнимашки :hehe:



Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля


Фан де Пьрчик работает,старается!!


Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля

Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
Красотуля,на предпоследнем фото вообще здорово,дал шейку вытянуть и сразу картинка поменялась.Я за вас очень рада,вот не зря я тебе этого лохматого пузанька сосватала в свое время,надеюсь еще и на спасибо нарватся,конек то получился замечательный.

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Ляля Лаки просто беремчитая шпикачичка! А Филентий ну прям богатырский конь!!!

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Красотуля,на предпоследнем фото вообще здорово,дал шейку вытянуть и сразу картинка поменялась.Я за вас очень рада,вот не зря я тебе этого лохматого пузанька сосватала в свое время,надеюсь еще и на спасибо нарватся,конек то получился замечательный.
Юльча,когда у Филентия будет первый старт,наверно вместе будем слезу пускать :sarcastic:А за коня конечно тебе спасибо,именно ты и Юльча(Эфа)настояли на его приобретение!!!!Ах,как мне хочется на нем прыгать и ездеть :yes:но тренер дает только отшагать после работы :hehe:Вот и приходится всю тренеровку Филентия истекать слюнями :() :()

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Придет время и ты буш на нём прыгать ;) Таня на Туристке уже начала маленькие подпрыгивать....а тоже раньше ждала, ждала, мечтала.... главное правильно раставить приоритеты. Ты ж говоришь тренеру ,что в дальнейшем планируешь на Филе выступать ? В смысле Ты и Филя! а не только тренер на Филе...

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
  А самые лучшие тренера помогают всаднику самому готовить лошадь. Чтобы от и до почувствовать ее. А шагать после тренировки......Я бы много сказала такому тренеру,которому Я еще и деньги плачу.

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Ольчик,да из меня такой ездок :8):сама понимаешь)))Я и на зубах могу остаться и от препятствия лошадь отвернуть :glare:Вот и не хочется коня портить своим неумением)))Арабчик меня тепит и прощает,а вот Филентий может и подхватить после прыжка!!!Эх,слаба я еще как всадник.Но пройдет время,и я многое смогу :yes: :yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Ох!
Фоточки класнючии!
А поняшка просто очаровашка! h:hi: