Автор Тема: Про моих равликов)))  (Прочитано 339215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ольчик! Малой очаровательный!Так в нём переплелись ваши с мужем черты-интересно смотреть и узнавать то тебя,то его ;)Поздравляю с двумя прожитыми годами,пусть растёт здоровеньким и умненьким-маминой и папиной гордостью! :yes:


Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Твоего масика с Днем рождения! Очаровательно похож на папу ;) Мы в садик пошли в 2,8. И один сплошной позитив там получили :yes:. Вам тоже желаю чтобы с этим  все хорошо сложилось!

saracin

  • Гость
Поздравляем с днем рождения сынули! Он у вас Лапуся, видно ребенок получил море удовольствия от празднования))). А конюшня у вас классная выходит, Оля, а внутри перегородки будут?

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Олечка,с ДР сыночка) богатырь растет))) ох и время летит) моему уже в январе 11 !!! лет, а вроде ток родила) а дочке в декабре 5 будет..ох я уже старушка та в свои 29 лет :sarcastic:
Спасибо,спасибо!!!Мне"почти"29 :sarcastic:эх надо было рожать НАМНОГО раньше,а то в роддоме я считалась в свои годы старородящей :rolf: :rolf:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Ольчик! Малой очаровательный!Так в нём переплелись ваши с мужем черты-интересно смотреть и узнавать то тебя,то его ;)Поздравляю с двумя прожитыми годами,пусть растёт здоровеньким и умненьким-маминой и папиной гордостью! :yes:
Оксанчик,спасибо моя родная ;) ;)Масик и правда вылетый папа(я наверно в процесе участия не принемала) :sarcastic:Ну так знакомые говорят.А я думаю что и мои черты есть)

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Твоего масика с Днем рождения! Очаровательно похож на папу ;) Мы в садик пошли в 2,8. И один сплошной позитив там получили :yes:. Вам тоже желаю чтобы с этим  все хорошо сложилось!
В понедельник я "засылаю"нашего папу в садик!!Надо нам уже начинать пробиваться,планируем отдать в 2.7(в апреле)
Ой,так это у меня столько свободного времени будет :glad: :glad:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Поздравляем с днем рождения сынули! Он у вас Лапуся, видно ребенок получил море удовольствия от празднования))). А конюшня у вас классная выходит, Оля, а внутри перегородки будут?
Спасибо)))Перегородки начинают ставить в понедельник!!!!А еще у нас в конюшне на перегородках будет ковка :glad: :glad:ее уже привезли :glad:
Вечером скину фото ;)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Очаровашку мальчугана с Днюхой!
Красавице маме, папу я не видела здоровья,любви и терпения в воспитании мальчугана! h:hi:

Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
Ольчик,с именинником тебя,пусть растет побыстрее на радость папе и маме (и будет спортсменом - конкуристом)ой,блин,увлеклась :sarcastic: .Конюшня очень симпатичненькая.

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Спасибо,спасибо огромное всем :yes: :yes:Очень приятно что поздравляют не только с покупкой лошади или пони :sarcastic:но и другими очень приятными событиями моей жизни :blush:
А вот и свежие фоточки стройки:


дверь с сюрпризом(приятненько))0спасибо мужу))


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Ниче себе дверка :max: шикарненько)))
Когда планируете все доделать?

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
получилась очень светлая конюшня!!

под большими окнами будут стоять радиаторы и мини котел.Провели вентиляцию(ее у нас много) :sarcastic:
В нутри будет очень тепло и сухо :yes:
Денниковые стены(перегородки)будут из француза 1.20см а на них установим ковку(почти до потолка)
За счет ковки не будет скрадываться дневной свет :yes: