Автор Тема: Про моих равликов)))  (Прочитано 339234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Поздравляю вас с днем рождения! Всегда любуюсь  :nu_nu: фотограифями Фан де Пьера
Сыночек он Ваш,кровинушка ЕмаЕ :yes: :yes:Я думаю что нам"мамочкам"всегда приятно смотреть на деток ;)
Это да! Я "мамочка" по секрету скажу, на соревнования к Вайнеровскому Е.А. хожу в первую очередь ради того, чтобы на детишек посмотреть и порадоваться, ну и мельком одним глазком на мастерство всадников различных взглянуть


Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Завтра встретимся на стартах!!!Покажу сыночку да и поцемкать дам :sarcastic:
Хотя,он сам всех зацемкает :tong:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Вчера у меня была тренеровочка в с Холмовка на ЧК Хорвате(6 лет)
Такой масик клевый :ok:Горячий рыжий мальчик!!Очень внешне да и по характеру напомнил моего арабского.
Вобщем села я на масика,как скрутила его в бублик как арабского,шпоркой двинула ииииии ничего у нас не получилось :sarcastic:Пришлось подстраиваться под лошадку!!!Езду почти забыла,естественно тупила,на прыжках,просто тупила :glare:Короче стыдно мне было за саму себя :hehe:
Не занималась я с осени,вот и результат))Точнее его отсутствие))
А еще я поняла как офигительно(других слов нет)выезжен мой арабский!!С ним мне тааааак легко(это все  в сравнении)


Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Еще мы с Ленчиком поняли,мне "к лицу"рыжие лошади :sarcastic:Может стоит задуматься??))))))))))

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
О!Хорват-это наш родственничек ;)Красивенький он,но Гая на него не сильно похожа :tong:И,как мне кажется он парень с характером,наблюдала за ним на соревнованиях ;)

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
О!Хорват-это наш родственничек ;)Красивенький он,но Гая на него не сильно похожа :tong:И,как мне кажется он парень с характером,наблюдала за ним на соревнованиях ;)
Характер у него хороший,просто уж очень он чувствителен!!!Там не тронь,за то не тяни,и тд!Да и плохо еще выезжен,заводится!!!Но масик отличный,пройдет время всему научат!!!

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Непривычно как то тебя видеть на рыжей лошади :hehe:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля