Автор Тема: Про моих равликов)))  (Прочитано 339141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Ага  :glare:, только после того как появяться эти яблочки не забывай одевать не только каску на голову, но и бронежилет, наколенники, налокотники. И парашют тоже пристегивай на всякий случай  :kon2:  Филька то уж как веселиться будет!!!  :shocked: А он бАААльшушчий, красавчик да еще и в том самом возрасте. Падать с него ой как высоко и больно наверное. Ну надеюсь этого не случится  :hehe:


Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Ага  :glare:, только после того как появяться эти яблочки не забывай одевать не только каску на голову, но и бронежилет, наколенники, налокотники. И парашют тоже пристегивай на всякий случай  :kon2:  Филька то уж как веселиться будет!!!  :shocked: А он бАААльшушчий, красавчик да еще и в том самом возрасте. Падать с него ой как высоко и больно наверное. Ну надеюсь этого не случится  :hehe:
Я вот на арабского не садилась 3 мес :sarcastic:а на Филентия уж 100%не сяду :sarcastic:Лучше просить тренера приезжать пару раз в недельку, ко мне в гости))))
Сегодня посмотрела как тренер на нем прыгает,сфоткала,заново переоделась и уехала домой!!!Чет духа у меня на его игрышки не хватило :tong:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
я уже представляю какие у него будут "яблоки"  по всей шкурке :glad:
Надеюсь что будут :yes:я еще ниразу их у него не видела :glare:

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
 :hehe: Ты там не сильно в шоке с прЫчески осталась?)))) Мы убили 2,5 часа на это дело.... но поставить торчком гриву,которая уже завалилась....и чтобы не сильно коротко...  :unsure: (Там  по-хорошему надо домиком под ноль стрич. А дальше ровнять по мере подрастяния и не давать заваливаться.)

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Лесь,все просто замечательно!!!!!!!Еще немного отрастет и заново подровняем :yes: :yes:
Только вот челку убрать забыли :sarcastic:
Под ноль не вариант,тренер меня убьет)))))))Да и мне как на него лезть,когда нет за что ухватиться h:D

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля

Я вот на арабского не садилась 3 мес :sarcastic:а на Филентия уж 100%не сяду :sarcastic:Лучше просить тренера приезжать пару раз в недельку, ко мне в гости))))
Сегодня посмотрела как тренер на нем прыгает,сфоткала,заново переоделась и уехала домой!!!Чет духа у меня на его игрышки не хватило :tong:
[/quote]
Это я его младшенькую по папе сестренку Капеллу работаю подселанную на корде последнее время. Хотела в воскресенье сесть первый раз в седло. А потом подумала: "Че то я очкую" и завела в конюшню. Просто вспомнила как больно падать. Так что ты, Оля, не одна такая.  и правильно

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
упс, что-то я набокопорила с цитаткой :unsure:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
А я еще и падаю всегда не удачно :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
дык. Так я тоже в травматологии лежала как - то

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
На челку не хватило сил. Дострижем)))  ;)

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
На челку не хватило сил. Дострижем)))  ;)
Я наверно завтра приеду!!!Помогу с челкой :yes: :yes:

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Мечта
    • Просмотр профиля
На челку не хватило сил. Дострижем)))  ;)
Я наверно завтра приеду!!!Помогу с челкой :yes: :yes:
Я тоже завтра буду....с новыми ножницами  h:DD