Автор Тема: Про моих равликов)))  (Прочитано 339392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Оль,а мне нравиться ее имя.....такое нежное Ромашка :max: ей оно подходит очень :yes:


Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Сегодня нашу мадам подковали на переда :yes:Стояла малышка,терпела,знала что все ей делают аккуратно и не больно!
На одну ножку через 10мин после ковки,перестала хромать :glad:
Думаю через пару дней перестанет и на вторую :yes:Завтра куем на зады(там ситуация лучше)

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Оль,а мне нравиться ее имя.....такое нежное Ромашка :max: ей оно подходит очень :yes:
А мужу нет :sarcastic:вот и думаем новое :tong:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Ну да для мужчины типа не прикольно"Я вчера ездил на Ромашке" :sarcastic:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Ну да для мужчины типа не прикольно"Я вчера ездил на Ромашке" :sarcastic:
:rolf:согласна на все сто :sarcastic:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
чтоб мужчине было прикольно, надо найти название пристижной марки авто с женским именем и всё будут ОК :hehe:А почему б ему самому не придумать кличку... Енто ж его лошадь и енто ж ему её нынешнее имя не нравится.... ;) Прям интересно узнать какие варианты у него возникнут :yes:

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Ну если машины тогда можно Рено, Пэжо, а вобще-то вам выбирать конечно!
Я когда кобылицу покупала, мне ее имя тоже не очень нравилось, я даже его забывала...
А потом пообщалась с нумерологом, она сказла что имя хорошее и менять не нужно, так что так и осталась)))

Daytona

  • Гость
чтоб мужчине было прикольно, надо найти название пристижной марки авто с женским именем и всё будут ОК :hehe:А почему б ему самому не придумать кличку... Енто ж его лошадь и енто ж ему её нынешнее имя не нравится.... ;) Прям интересно узнать какие варианты у него возникнут :yes:
Бентли ;)
а вообще кобыла обалденная, давайте еще ее фотки))

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Поздравляю! Очень симпатичная лошадка :glad:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
чтоб мужчине было прикольно, надо найти название пристижной марки авто с женским именем и всё будут ОК :hehe:А почему б ему самому не придумать кличку... Енто ж его лошадь и енто ж ему её нынешнее имя не нравится.... ;) Прям интересно узнать какие варианты у него возникнут :yes:
:rolf: :rolf:
Муж назвал кобылу Ленка :rolf:ну в честь Ленчика(Экзотика) :rolf:
говорит,мол"ты ж ездишь на Ленке в Бахчипариж,вот и я буду на Ленке своей ездить" :sarcastic:
сама ржу нимагу :rolf:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
несколько неожиданно :sarcastic:, но прикольно :rolf: Представляю лица несведующих людейкогда он скажет: " Мы с женой  ездили в поле кататься...так я на Ленке ехал." :hehe: Ну или что то в этом плане... :hehe:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
несколько неожиданно :sarcastic:, но прикольно :rolf: Представляю лица несведующих людейкогда он скажет: " Мы с женой  ездили в поле кататься...так я на Ленке ехал." :hehe: Ну или что то в этом плане... :hehe:
Ага :rolf: