Автор Тема: Конный клуб "Александра" Хотов  (Прочитано 158685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #648 : Сентябрь 19, 2011, 20:44:38 »
Красотка Бусинка





Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #649 : Сентябрь 20, 2011, 05:58:18 »
 
 










 



з.ы. Проще бороться за права  дельфинов в японских морях...

Оффлайн Duddits

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #650 : Сентябрь 20, 2011, 08:07:25 »

з.ы. Проще бороться за права  дельфинов в японских морях...

Почему вы еще не там Света? Подняли бы политический рейтинг себе и мужу, да и мировую известность приобрели. Что вы так мелко плаваете, этот форум не принесет вам славы, а ваша гордыня бы доросла до мирового масштаба. Представьте только, вы вместо того чтобы тут хвастаться закупаемым овсом за 3500, будете указывать лидерам мировых держав. Пора из "столбовой дворянки" становиться "владычицей морской".  :rolf:

Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #651 : Сентябрь 20, 2011, 20:54:49 »
Так, ладно, достали уже!
Одна, приезжает, катается, радуется, всем в глаза улыбается, потом, разводит тут черти что... Как ей вообще не стыдно?
Вторая выкладывает фотографии, которые есть в интернете и к ним открыт доступ любого желающего. Спасибо за ваше потраченное время, на выбирание самых неудачных фотографий. Почему же мою на белой кобыле не выложили??? Потому что она упитанная? Так она у нас на конюшне стояла!
Осмелюсь спросить - чего докопались???!!! Зависть мучает, аль злость? Вам уже несколько раз объясняли что те лошади которые сейчас худые, у них есть на то, свои адекватные причины! Неужели не доходит???? Ваши "я хочу выразить свое мнение" уже давно не актуально.
Считайте сами - на конюшне 14 денников. 13 из них заняты. 1 последний денник уже ждет не дождется когда туда переедет маленькая кобылка. На конюшне достаточно всяческой лошадиной еды. У нас все довольны, все счастливы, только вам одним неймется, не дает покоя наша конюшня... Почему?
Вы были на других конюшнях??? Никогда? Так я вам в личку могу написать куда вам съездить, только без валидола не советую, а то вы ж такие ранимые... Займитесь делом, а не разводите склоки!
Ваш лозунг мне давно понятен :"Ваша конюшня еще не на первом месте на форуме? Тогда мы идем к вам!"   h:yes:
Спасибо, за услуги пиара, достаточно.
До свидания!!!  h:hi:

Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #652 : Сентябрь 20, 2011, 21:25:15 »
Аля, для вас, наш фотоотчет за сегодня  h:wink







- частичка чердака ))))




Руки болят, ноги болят, спина болит, за то довольные все как слоны!  h:DD



Оффлайн lenucio

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #653 : Сентябрь 20, 2011, 21:37:09 »
Не выдержала и решила написать пару строк дабы разбавить чьи-то сомнения относительно плохого кормления и ухода за лошадьми на данной конюшне. Я являюсь владелицей одной из тех самых "худых" лошадей на КСК "Александра". При трезвом уме и светлой памяти утверждаю что моя лошадь сытая и довольная. Возможно выглядит не очень упитанно только лишь из-за определенной конституции и здоровья, которые не изменялись при смене конюшень (4 конюшни за последние 2 года) и ей это не мешает жить и радоваться жизни. Если будет кому интересно я обязательно расскажу подробнее в личке как я боролась с ее "худорбой". Обстановка в коллективе отличная в отличии от многих других на которых я бывала. Так что не обязательно поливать грязью друг друга а нужно просто понять что мы одна семья - любители лошадей. А все советы и "пожелания" давайте оставлять в личке дабы не нагнетать зло и уныние, которого и так, к сожалению, хватает в нашем мире.. h:hi:

Оффлайн Sivka Burka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #654 : Октябрь 01, 2011, 18:58:07 »
Вот что-то мне подсказывает, что моя кобыла также пугает некоторых посетителей торчащими ребрами  :sarcastic:
Оказывается, вот так бывает, что иногда лошадь худеет по причине, известной только ей одной, и все 4 ветеринара, которые ее смотрели, кроме поддерживающе-профилактического ничего не выписывали - анализы в порядке, лошадь полна сил  :madgirl:  Сердобольные конюхи уже давно убедились, что больше овса лошадь не доедает, а больше сена втаптывает в подстилку. Поэтому, если мое животное вызывает у кого-то слезы - то не тратьте зря жидкость  :sarcastic: Мы конюшней довольны, колектив отличный, нам нравится

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #655 : Октябрь 04, 2011, 12:22:40 »
Мир рушится, и мне от этого немного грустно. Когда долги мужей отдают их Жены. Встречался с Татьяной (Женой сергея), вполне хороший человек, а главное до сего момента человек слова. Мы договорились, что часть долга она вернет до 6 октября, но уже сегодня этот вопрос закрыт. Я верю, что когда ответственные люди приходят к Лошадям, то у Лошадей есть будущее. Я Рад, что у этой  конюшни новый главный человек. 
p.s. на месте сергея ( специально с маленькой буквы) Я бы сквозь землю бы провалился, но ему, похоже, совсем нет до этого дела. У каждого свой выбор....

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #656 : Октябрь 06, 2011, 05:44:28 »
Вот жеж урод, и так и не известно где он?

Оффлайн Аля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #657 : Октябрь 06, 2011, 13:37:12 »
Дарагая,  Ol4ik..давай не будешь оскорблять ни Сергея, ни его жену, ни конюшню. К тебе эта  ситуация ни каким образом не относилась и не относится.
Все разрешилось? и Слава Богу!

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #658 : Октябрь 07, 2011, 05:47:29 »
Вот именно что относится нам та он тоже должен

Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #659 : Октябрь 07, 2011, 09:36:37 »
Аля давай не будем влазить в дела которые нас не касаються, Оl4ik в предыдущем посте не оскорбляла ни Татьяну ни конюшню.
Посмотри лучше какие шикарные фотографии нам сделала Елена, может и вы со своим чадом по фоткаетесь????  h:yes:


Мася


Вилла и Плюша